Гость
Статьи
Съела много фруктов

Съела много фруктов

Девушки, решила отказаться от сладкого максимально.
Но с утра съела банан и два хлебца и чайная ложка мёда. Потом в обед -- бульон и чуть филе курицы, грамм 100 ягод замороженных, потом яблоко зеленое, апельсин и грейпфрут :(( еще грамм 20 грецких орехов. Мне надо похудеть кг на 5, на ужин теперь ничего не есть? я понимаю, что надо больше белка и овощей, но не сдержалась, хотелось фруктов

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте себя винить за каждую лишнюю крошку. Ну съели и ничего, завтра съедите меньше.

Гость
#2

полностью сладкое исключать нельзя, ешьте хотя бы пару кусочков шоколадки в день

Гость
#3

Олицетворение женской психологии :)))

Гость
#4
Гость

полностью сладкое исключать нельзя, ешьте хотя бы пару кусочков шоколадки в день

Да-да, сегодня шоколадку, завтра пироженку, давно хотелось, потом тортик, а с понедельника всё, строго, начну :)))

Гость
#5

Ходи толстая, раз такая обжора )

Гость
#6
Гость

Да-да, сегодня шоколадку, завтра пироженку, давно хотелось, потом тортик, а с понедельника всё, строго, начну :)))

ну и? 21 век на дворе, а кто-то еще думает, что тортик и пироженка-это что-то из разряда «неправильных» продуктов, не бывает правильной и неправильной пищи, если хочется человеку, пусть ест, понятно, что не 2 кг торта за раз, но смысл ограничений? все равно сорвется

Гость
#7
Гость

ну и? 21 век на дворе, а кто-то еще думает, что тортик и пироженка-это что-то из разряда «неправильных» продуктов, не бывает правильной и неправильной пищи, если хочется человеку, пусть ест, понятно, что не 2 кг торта за раз, но смысл ограничений? все равно сорвется

Какая вы серьёзная :) Я вообще с себя писала :) Просто понравилась история, и то, как автор её изложила :))) Поэтому и написала про женскую психологию. Никого не абь*юзю и не обвиняю :)))

Гость
#8

Люди же худеют на фруктовых диетах, и ничего

Ешьте на дефицит и всё

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Лиза
#10

Для меня очень сложно было держаться на диете. Настроение постоянно менялось. Худела, потом срывалась и лопала все подряд. Похудела только когда редуксин стала пить. После него не хочется есть. Кушала через силу, потому что ничего не лезло, а делать это нужно. За первые 3 месяца 10 кг скинула, потом еще 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#11

Банан и два хлебца она съела) И бульоном догналась.
Зачем Вы в крайности бросаетесь? Организм обалдеет, жор нападёт. Убрали вредное и сладкое - заменили на натуральные продукты в адекватных (!) количествах - овощи, мясо, фрукты, добавили физическую нагрузку - и похудеете нормально, без голодухи, стрессов и гормональных проблем.
Хоть убейте, не понимаю этого внезапного худения на сколько-то кг, худения за неделю, худения к отпуску.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: