Гость
Статьи
Нутрициолог с лишним …

Нутрициолог с лишним весом

Да и в целом выглядит неухоженно,и вот такая советует питание,продает консультации свои,вы обратились к подобному специалисту?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Нет.

Гость
#2

Смысл обращать если известно как худеть, голод, безуглеводка и всё.

Гость
#3
Гость

Смысл обращать если известно как худеть, голод, безуглеводка и всё.

Ну нутрициологи же не только про похудение, но и как питаться типа грамотно,только судя по специалисту с таким внешним видом,эти знания сомнительны

Чуть больше, чем за год она набрала 10 кило

Гость
#4

Деньги лишние - отдавай)
Вот они ржут с вас, наивных))
Никакой волшебной таблетки нет! Спорт и уменьшение калорий. Всё!
Нутрициологи, диетологи, эндокринологи....)))) Просто перестаньте жрать! И будет вам счастье!)

Гость
#5

Уверены, что она СПЕЦИАЛИСТ? Она врач по образованию? На каком основании она имеет право давать консультации?
Все эти нутрициологи "оканчивают" десятидневные инет-курсы и получают бумажку, которой тыкают всем, что она, мол, НУТРИЦИОЛОГ!!! ПлОтите ей деньги))
Точно так же можно сертификат себе нарисовать и быть, кем угодно.
Нет, липовому нутрициологу я бы не доверилась. Не просто так врачи учатся много лет.

Гость
#6

если не следит за собой то не обратилась бы, а сам по себе лишний вес, если речь не про 120 кг может устраивать носителя. не все жердями хотят быть. с другой стороны может этот человек чем-то болеет и лечится, хз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Покупать нет, а вообще вопрос сложный Например окулист может сам быть в очках, вы же все равно к нему пойдёте, или пластический хирург в орлиным носом , делает отличные операции.

Или коваленко он же толстый а учит людей худеть.
Или например я, знаю как худеть, могу дать совета за бесплатно. Сбрасывала 30кг несколько лет назад. Но на данный момент сама худею после родов