Гость
Статьи
Подружка говорит …

Подружка говорит похудеть

Рост 155 вес 50 (85 70 87) нормальная фигура или нет, мне кажется что я толстая и подружка говорит что нужно похудеть

8 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Набирай до 80

Гость
#2

А вы сами не понимаете есть у вас лишний вес или нет??
И параметры при чем? Я 163, и помню весила 55 кг, и параметры были такие же как у вас. Но я была пышной, и живот был небольшой и руки жирноватые и талия. Мне не нужны были подружки чтоб это увидеть. Похудела. Потому что не нравился лишний жир. Ну а кто то при моих же параметрах выглядит стройным. Это все от строения зависит. Кроме вас никто не увидит это

Гость
#3

Лина?
А подружку зовут Нага Белая Змея? 🤭
Вообще, на мой мужской взгляд — худющая, как моль 😁 но зная вас, женщин — вам всё мало, то есть тьфу, много 😁

Гость
#4

Твой вес в пределах нормы. Подружке скажи пойти нах и не возвращаться оттуда.

#5

Если хотите пошлите с нами худеть на бесплатные марафоны https://chat.whatsapp.com/L4crP7u9jRwJVn48fmPYCU

Гость
#6

Подружка ***

Гость
#7

Вес нормальный, мышц мало, жира много. Посмотрите на свое соотношение талия/бедра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Эм.. вы хотите что бы вас ветром таскало? Я вот понимаю худела: рост 156 см, вес был 68 кг. Принимала редуксин, делала упражнения + пп, сейчас 56 кг, мне думаю можно еще 5 кг потерять, а Вам некуда уже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: