Гость
Статьи
Можно ли такую пасту …

Можно ли такую пасту при моих диагнозах?

В общем, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, взвесь в желчном, гастрит хронический, дуоденит. При всем при этом у меня нет рвоты и тошноты, болей, кроме постоянных голодных в желудке, никаких нет. Я пью лекарства. Можно ли побаловать себя такой едой как паста? Макароны, сыр фета, помидоры черри и оливковое масло? Запекаю черри в духовке с сыром фета и смешиваю с макаронами. Можно ли такое покушать? С едой проблем нет, есть хочется постоянно #питание #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же ты зае6ала

Гость
#6

пеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Гость
#9

На всякого рода лапшу и макароны у меня пищевая непереносимость.😎

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Можно , иногда балуйте . Вы же не каждый день такое едите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: