Гость
Статьи
Как вы мотивируетесь …

Как вы мотивируетесь на стройную фигуру?

Девушки, как вы мотивируетесь на стройную фигуру?
Например балерины, модели, актрисы получают за это деньги, их мотивация понятна.
Как вы думаете реально ли иметь стройную фигуру без рпп, весить 50-55 кг? Судя по тому что говорят блогеры, фитоняшки- они почти не едят или наедаются 1 раз в день, потом 3 дня на жидкой диете. Диета типа кофе и сигареты. Как вы считаете можно ли быть тройняшкой просто ведя зож? И не оправдываться перед людьми, почему такая худая, чтобы отсечь проблемы со здоровьем, чтобы ответ "веду зож" был достаточен, потому что мало кто его на самом деле ведет.

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
#1

смотрю на толстых ))

Гость
#2

Фитоняшки 65-78 кг весят просто тело накаченое и плотное, где вы худых видели спортсменок . Что бы быть скелетом надо делать сухой голод и голод или безуглеводка. Все это известно.

Люблю Диму Билана 💕
#3
Well.Gi

смотрю на толстых ))

Плюсуюсь . и смотрю на то как они бесятся увидев стройное тело 😅 фырчат и лицо перекашивается ка лошади 😅 🐴

Гость
#4

Реально, от генетики много зависит. У меня нет лишнего веса, ничего не делаю, ем всё что хочу, побольше пешком хожу и это всё.

Люблю Диму Билана 💕
#5
Люблю Диму Билана 💕

Плюсуюсь . и смотрю на то как они бесятся увидев стройное тело 😅 фырчат и лицо перекашивается ка лошади 😅 🐴

Как у лошади 🐴 *

Гость
#6
Люблю Диму Билана 💕

Плюсуюсь . и смотрю на то как они бесятся увидев стройное тело 😅 фырчат и лицо перекашивается ка лошади 😅 🐴

вы не следите за фигурой? просто стройная от природы?

Гость
#7
Well.Gi

смотрю на толстых ))

вам не страшно? подумать что это может с вами случиться или вы так и думаете..

Гость
#8

Я ничего не делаю, вешу 52, живот не плоский, но и плевать

Гость
#9
Гость

Фитоняшки 65-78 кг весят просто тело накаченое и плотное, где вы худых видели спортсменок . Что бы быть скелетом надо делать сухой голод и голод или безуглеводка. Все это известно.

не настоящие фитоняшки. спортивные девушки, вспомните школу всегда очень худенькие

Люблю Диму Билана 💕
#10
Гость

вы не следите за фигурой? просто стройная от природы?

Слежу. У меня тело как у гимнастки. На всех шпагатах сижу 🤭 сыроед ( и это не сырое мясо есть ) придерживаюсь раздельного питания и тоже ем раз в день . Медитации, массажи (омолаживающее умывание лица по маслу и массаж каждый день не ленюсь делать)спорт .про кофе и сигареты не поняла . Это же вредно 🤷🏽‍♀️ Я люблю заниматься собой и есть время .все и не распишешь что делаю каждый день 🤭 Могу весь день посвятить уходу за собой . На работу не надо .

#11

Меня мотивирует открытая одежда. Я люблю топы и т.п. Чтобы все красиво на мне сидело, поддерживаю фигуру 🥸

Лали
#12
Гость

Я ничего не делаю, вешу 52, живот не плоский, но и плевать

Когда худые и живот есть, сразу вспоминаю червяков из людей а черном
Реально странно смотрится

Гость
#13
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Меня мотивирует открытая одежда. Я люблю топы и т.п. Чтобы все красиво на мне сидело, поддерживаю фигуру 🥸

но как её поддержать без рпп, как написано в теме, как ведут себя блогеры и модели?

Гость
#14
Люблю Диму Билана 💕

Слежу. У меня тело как у гимнастки. На всех шпагатах сижу 🤭 сыроед ( и это не сырое мясо есть ) придерживаюсь раздельного питания и тоже ем раз в день . Медитации, массажи (омолаживающее умывание лица по маслу и массаж каждый день не ленюсь делать)спорт .про кофе и сигареты не поняла . Это же вредно 🤷🏽‍♀️ Я люблю заниматься собой и есть время .все и не распишешь что делаю каждый день 🤭 Могу весь день посвятить уходу за собой . На работу не надо .

Фото в студию

Люблю Диму Билана 💕
#15
Гость

Фото в студию

Ты мне никто чтобы оценивать меня и доказывать тебе что то . Плюс если люди посторонние на улице подходят и спрашивают меня , что я делаю с собой , что так выгляжу и без ботокса и лишнего веса. Думаю со мной реально все норм 🤭

Лали
#16

У меня одна мотивация - отражение в зеркале.
7 лет, как отказалась от мучного и сахара. Сидячий ( лежачий) образ жизни. Иногда бегаю на своей дорожке. ( пару раз в неделю) . На выходных позволяю съесть гадость.
Рост 170, вес 56

#17
Люблю Диму Билана 💕

Слежу. У меня тело как у гимнастки. На всех шпагатах сижу 🤭 сыроед ( и это не сырое мясо есть ) придерживаюсь раздельного питания и тоже ем раз в день . Медитации, массажи (омолаживающее умывание лица по маслу и массаж каждый день не ленюсь делать)спорт .про кофе и сигареты не поняла . Это же вредно 🤷🏽‍♀️ Я люблю заниматься собой и есть время .все и не распишешь что делаю каждый день 🤭 Могу весь день посвятить уходу за собой . На работу не надо .

А что вы едите раз в день? Наедаетесь?

Гость
#18
Люблю Диму Билана 💕

Слежу. У меня тело как у гимнастки. На всех шпагатах сижу 🤭 сыроед ( и это не сырое мясо есть ) придерживаюсь раздельного питания и тоже ем раз в день . Медитации, массажи (омолаживающее умывание лица по маслу и массаж каждый день не ленюсь делать)спорт .про кофе и сигареты не поняла . Это же вредно 🤷🏽‍♀️ Я люблю заниматься собой и есть время .все и не распишешь что делаю каждый день 🤭 Могу весь день посвятить уходу за собой . На работу не надо .

вашему мужу нравятся худенькие?
как так можно есть 1 раз, вы курите, чем притупляете аппетит?

Мари
#19

Здоровьем. Я высокая, лишний вес носить нельзя. И работа сердечно - сосудистой системы тоже зависит у меня от веса. Плюс, одежда в магазине. Высоким итак надо на размер больше, а если ещё и полной тогда только мешок. При этом худоба мне не нравится и не идёт, выгляжу как ужасный белый скелет.. Мера нужна

Гость
#20
Мари

Здоровьем. Я высокая, лишний вес носить нельзя. И работа сердечно - сосудистой системы тоже зависит у меня от веса. Плюс, одежда в магазине. Высоким итак надо на размер больше, а если ещё и полной тогда только мешок. При этом худоба мне не нравится и не идёт, выгляжу как ужасный белый скелет.. Мера нужна

ну одно -это желание, а другое когда удается поддерживать фигуру. как вам удается это?

Люблю Диму Билана 💕
#21
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

А что вы едите раз в день? Наедаетесь?

Вначале не наедалась конечно . Потом норм . Даже вкусовые рецепторы меняются . Не тянет на «пиццу» . Хочется свежий овощ съесть или фрукт . Но все еще бывают дни когда хочется поесть шаверму 🤭 голод атакует 🤭 но потом сердце сильно бьётся :( сыроедения придерживаюсь . Овощи раз в день на обед с рыбьим жиром и головка чеснока. Вечером фрукты , орехи. С утра столовая ложка оливкового масла на тощак. Перед йогом стретчингом пилатесом мёд, куркума, ним. Мёд каждый день употребляю. К чаю шоколад 70процентов. После спорта бананы. Как то так

Люблю Диму Билана 💕
#22
Гость

вашему мужу нравятся худенькие?
как так можно есть 1 раз, вы курите, чем притупляете аппетит?

Не курю я 😂 на сыроедение как то так само по себе получается ! Толстые худеют ! Худые в норму вес приходит !

Гость
#23
Люблю Диму Билана 💕

Не курю я 😂 на сыроедение как то так само по себе получается ! Толстые худеют ! Худые в норму вес приходит !

ну а что вас мотивирует так напрягаться каждый день уход и диета постоянно?

Гость
#24
Гость

Фитоняшки 65-78 кг весят просто тело накаченое и плотное, где вы худых видели спортсменок . Что бы быть скелетом надо делать сухой голод и голод или безуглеводка. Все это известно.

+1. Мышцы намного тяжее тела.

Я для красивой стройности в обнаженном виде (а не просто под одеждой) - тело должно быть в меру мускулистым и тренированным. Там реально вес больше 60кг. А если девушка высокая, так и больше 70кг.

Для красоты и стройности важны объёмы, а не цифры на весах!

#25
Люблю Диму Билана 💕

Вначале не наедалась конечно . Потом норм . Даже вкусовые рецепторы меняются . Не тянет на «пиццу» . Хочется свежий овощ съесть или фрукт . Но все еще бывают дни когда хочется поесть шаверму 🤭 голод атакует 🤭 но потом сердце сильно бьётся :( сыроедения придерживаюсь . Овощи раз в день на обед с рыбьим жиром и головка чеснока. Вечером фрукты , орехи. С утра столовая ложка оливкового масла на тощак. Перед йогом стретчингом пилатесом мёд, куркума, ним. Мёд каждый день употребляю. К чаю шоколад 70процентов. После спорта бананы. Как то так

Спасибо)
Может я что-то такое тоже попробую)

Я просто в последнее время начала себя тоже лишь 1 раз в день кормить и мне так плохо. Я очень хочу есть. Живот орет, жрац просит. Башка кружится. Но я сдерживаю себя. Не хочу видеть потом на весах +1 кг. Надеюсь получится это прожить, привыкнуть и буду есть свободно как вы - 1 раз

Гость
#26

*Мышцы гораздо тяжелее жира

Люблю Диму Билана 💕
#27
Гость

ну а что вас мотивирует так напрягаться каждый день уход и диета постоянно?

Мне просто с детства нравился процесс ухода за собой . Меня это расслабляет чтоли 🤷🏽‍♀️

#28
Люблю Диму Билана 💕

Вначале не наедалась конечно . Потом норм . Даже вкусовые рецепторы меняются . Не тянет на «пиццу» . Хочется свежий овощ съесть или фрукт . Но все еще бывают дни когда хочется поесть шаверму 🤭 голод атакует 🤭 но потом сердце сильно бьётся :( сыроедения придерживаюсь . Овощи раз в день на обед с рыбьим жиром и головка чеснока. Вечером фрукты , орехи. С утра столовая ложка оливкового масла на тощак. Перед йогом стретчингом пилатесом мёд, куркума, ним. Мёд каждый день употребляю. К чаю шоколад 70процентов. После спорта бананы. Как то так

А сколько фруктов вечером можно есть? Например 1 яблоко и 1 банан? Или только 1 яблоко? А орехов сколько примерно едите?

Люблю Диму Билана 💕
#29
Люблю Диму Билана 💕

Мне просто с детства нравился процесс ухода за собой . Меня это расслабляет чтоли 🤷🏽‍♀️

Для меня это образ жизни а не диета 🤷🏽‍♀️

Люблю Диму Билана 💕
#30
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Спасибо)
Может я что-то такое тоже попробую)

Я просто в последнее время начала себя тоже лишь 1 раз в день кормить и мне так плохо. Я очень хочу есть. Живот орет, жрац просит. Башка кружится. Но я сдерживаю себя. Не хочу видеть потом на весах +1 кг. Надеюсь получится это прожить, привыкнуть и буду есть свободно как вы - 1 раз

Так вы постепенно переходите , не торопитесь . В голодные обмороки тоже падать не айс . Я спасалась вечером виноградом и орехами . Вечером ела их оооооочень много 🤭 так много что наедалась и ничего не хотелось больше 🤭

#31
Люблю Диму Билана 💕

Так вы постепенно переходите , не торопитесь . В голодные обмороки тоже падать не айс . Я спасалась вечером виноградом и орехами . Вечером ела их оооооочень много 🤭 так много что наедалась и ничего не хотелось больше 🤭

Понятно)

Большое спасибо за ответы)

Люблю Диму Билана 💕
#32
Люблю Диму Билана 💕

Так вы постепенно переходите , не торопитесь . В голодные обмороки тоже падать не айс . Я спасалась вечером виноградом и орехами . Вечером ела их оооооочень много 🤭 так много что наедалась и ничего не хотелось больше 🤭

Перекус здоровый оставьте . Не убирайте его сейчас . Вам ведь витаминов может начать не доставать каких

Гость
#33
Люблю Диму Билана 💕

Так вы постепенно переходите , не торопитесь . В голодные обмороки тоже падать не айс . Я спасалась вечером виноградом и орехами . Вечером ела их оооооочень много 🤭 так много что наедалась и ничего не хотелось больше 🤭

вы бы попробовали быть моделью, чтобы монетизировать труды..

Люблю Диму Билана 💕
#34
Гость

вы бы попробовали быть моделью, чтобы монетизировать труды..

Я и так в этой сфере 🤭

Люблю Диму Билана 💕
#35
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

А сколько фруктов вечером можно есть? Например 1 яблоко и 1 банан? Или только 1 яблоко? А орехов сколько примерно едите?

Ответила . До отвала вначале ела . Пуза не было . Не толстела

Гость
#36
Гость

+1. Мышцы намного тяжее тела.

Я для красивой стройности в обнаженном виде (а не просто под одеждой) - тело должно быть в меру мускулистым и тренированным. Там реально вес больше 60кг. А если девушка высокая, так и больше 70кг.

Для красоты и стройности важны объёмы, а не цифры на весах!

как у вас?
обычно мускулистые невысокие девушки, они у них от природы.
Чтобы выглядеть фитоняшкой как раз и нужно весить максимум 57-56 и меньше.

Люблю Диму Билана 💕
#37
Люблю Диму Билана 💕

Ответила . До отвала вначале ела . Пуза не было . Не толстела

Тем более вы не поверите , но вы можете наестся одним яблоком …

Гость
#38
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Спасибо)
Может я что-то такое тоже попробую)

Я просто в последнее время начала себя тоже лишь 1 раз в день кормить и мне так плохо. Я очень хочу есть. Живот орет, жрац просит. Башка кружится. Но я сдерживаю себя. Не хочу видеть потом на весах +1 кг. Надеюсь получится это прожить, привыкнуть и буду есть свободно как вы - 1 раз

какой вес для вас идеальный?

#39
Гость

какой вес для вас идеальный?

Для роста 160 думаю 50-55...
А вы как думаете какой идеальный вес для 160?

Гость
#40
Люблю Диму Билана 💕

Я и так в этой сфере 🤭

вам платят деньги за внешность?

Гость
#41
Люблю Диму Билана 💕

Тем более вы не поверите , но вы можете наестся одним яблоком …

мужчины любят вас худой? вы не боитесь поправиться?

Гость
#42
Well.Gi

смотрю на толстых ))

О да!!! Иногда посмотришь на жирных людей и кусок в горло потом не лезет

Гость
#43
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Для роста 160 думаю 50-55...
А вы как думаете какой идеальный вес для 160?

ну думаю для молодой девушки так и есть.

Гость
#44
Гость

Фитоняшки 65-78 кг весят просто тело накаченое и плотное, где вы худых видели спортсменок . Что бы быть скелетом надо делать сухой голод и голод или безуглеводка. Все это известно.

Нафик так качаться до веса мужика? Это же уродство.

Люблю Диму Билана 💕
#45
Гость

вам платят деньги за внешность?

Да

Гость
#46
Гость

вашему мужу нравятся худенькие?
как так можно есть 1 раз, вы курите, чем притупляете аппетит?

Чтобы не было постоянного аппетита нужно найти другие радости в жизни кроме еды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю Диму Билана 💕
#47
Гость

мужчины любят вас худой? вы не боитесь поправиться?

В последний раз мне сказали , что я не худая и не толстая . В норме вес. Со стороны взгляд . Не боюсь поправится и постареть 🤷🏽‍♀️

Манюня
#48
Гость

О да!!! Иногда посмотришь на жирных людей и кусок в горло потом не лезет

Что жвы такие впечатлительные?!

Люблю Диму Билана 💕
#49
Люблю Диму Билана 💕

В последний раз мне сказали , что я не худая и не толстая . В норме вес. Со стороны взгляд . Не боюсь поправится и постареть 🤷🏽‍♀️

В норму вес пришёл походу у меня. До сыроедства была худая. Хотя ела вонючка гречу и куру и как требовали того тренера каждые 3 часа. Была червяком , благодаря тренерам ,как выше кто то коммент написал

Гость
#50
Гость

Чтобы не было постоянного аппетита нужно найти другие радости в жизни кроме еды

у меня нет постоянного аппетита. обычный. но еда является тоже радостью жизни.