Гость
Статьи
Стройные девушки, как …

Стройные девушки, как вы сохраняете фигуру?

Стройные девушки, как вы сохраняете фигуру? Можно похудеть, но поддерживать вес постоянно придется сидеть на голодной диете, а это ужасно. Неужели у вас нет аппетита, вам не хочется чего-то вкусненького, разнообразия, а не диетические продукты в маленьком колличестве? Многие здесь пишут, что живут по прож.мин-му и мало тратят и мало едят, не получают удовольствие от еды, как? #фигура

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых у нас нет такого аппетита, а во вторых финансов, что бы жрать тоннами. У меня на продукты 8 тыс в месяц.

Гость
#2
Гость

Во первых у нас нет такого аппетита, а во вторых финансов, что бы жрать тоннами. У меня на продукты 8 тыс в месяц.

ну а как вы выглядите? всегда были стройная с детства или очень худенькая?

Гость
#3
Гость

ну а как вы выглядите? всегда были стройная с детства или очень худенькая?

С детства была очень худенькая, но было много еды. Сейчас живу самостоятельно. Выгляжу более менее, стройная, но не прям худая.

Гость
#4

Я себя в еде особо не ограничиваю. если хочется - ем, но в меру. То есть, за чашкой чая я не выжру целую шоколадку, максимум 3 дольки.
Я не объедаюсь до такой степени, что бы живот вздувало и не могла встать со стула (как многие любят, есть как в последний раз, а потом ещё и добавку)
Ну и конечно не ем такой гадости, как фастфуд, майонезы, кетчупы там всякие.
При росте 16, вешу 45 кг.

Гость
#5
Гость

Я себя в еде особо не ограничиваю. если хочется - ем, но в меру. То есть, за чашкой чая я не выжру целую шоколадку, максимум 3 дольки.
Я не объедаюсь до такой степени, что бы живот вздувало и не могла встать со стула (как многие любят, есть как в последний раз, а потом ещё и добавку)
Ну и конечно не ем такой гадости, как фастфуд, майонезы, кетчупы там всякие.
При росте 16, вешу 45 кг.

При росте 160*

Гость
#6

Аппетит отличный, ем далеко не птичьими порциями, но всего два раза в день, так как больше не успеваю. Люблю хорошую еду! Это значит, что если не смогла сходить на полноценный обед, то в офисе не буду поджирать печеньки, конфеты, булочки и вот это все. Лучше уже дотерплю до ужина. Бывает, что в пмс тянет на нездоровую пищу, ем чипсы, могу плитку шоколада одним махом съесть. Но это очень очень редко! Не потому что ограничиваю, а потому что редко хочется. Я гораздо больше люблю качественную рыбу, сочные помидоры, кусочек хорошего сыра с кофе. Вот от этого мои вкусовые рецепторы в восторге. Если бы любила бигмаки, то возможно была бы пышкой, потому что отказать себе в удовольствии есть вкусную еду не могу. Но так вот совпало, что люблю то, от чего не очень толстеют. Результат - уже лет 10 вес один и тот же. Но, на еду трачу много... Что бы там ни говорили, но полноценное здоровое питание - это накладно.

Наташа
#7

Ну конечно сладенького и вкусненького хочется, просто готовить можно вкусно и на ПП. А сладости ично я заменяю жевательными пастилками Липидный обмен от diеtа реrfеttа, они всего по 12 ккал штучка и плюс витамины в составе дополнительная польза организму

Наташа
#8

Ну конечно сладенького и вкусненького хочется, просто готовить можно вкусно и на ПП. А сладости ично я заменяю жевательными пастилками Липидный обмен от diеtа реrfеttа, они всего по 12 ккал штучка и плюс витамины в составе дополнительная польза организму

Поли
#9

просто разумно планирую рацион, ем всего, но понемногу.

Cat
#10
Поли

просто разумно планирую рацион, ем всего, но понемногу.

А как же много белка, чтобы мышцы росли?

Поли
#11
Cat

А как же много белка, чтобы мышцы росли?

так мне хватает, плюс я не только мясо ем, но и творог, бобовые.

мия
#12

Голодать точно не надо, кушайте разнообразно. Плюс спорт, плюс домашний уход. Все реально, если захотеть

Cat
#13
мия

Голодать точно не надо, кушайте разнообразно. Плюс спорт, плюс домашний уход. Все реально, если захотеть

Даже относительно ухода - это же дофига средств надо на него.

мия
#14
Cat

Даже относительно ухода - это же дофига средств надо на него.

Не знаю, у меня сыворотка антицеллютная лошадиная сила уже три месяца живет, при ежедневном использовании. Не помню, сколько стоила, досталась мне по скидке.

Cat
#15
мия

Не знаю, у меня сыворотка антицеллютная лошадиная сила уже три месяца живет, при ежедневном использовании. Не помню, сколько стоила, досталась мне по скидке.

И как, помогает?

мия
#16
Cat

И как, помогает?

О да, у нее еще и роликовый аппликатор, заодно и массирую проблемные зоны.

Гость
#17

Запись 2021 года…а вы до сих пор такие ограниченные в мышление это ужас! Стройные девушки не морят себя голодом и едят нормальную, вкусную еду. А вот вы, жирные, жрете как свиньи все подряд и побольше, назревает вопрос, как вам живётся с таким питанием? Тяжесть постоянная, да? Одышка, постоянно потеете, летом он вас всех воняет, в нормальную одежду не влезаете, даже в движениях ограничены..
Вы получаете удовольствие от жирнючего, химозного, масляного торта с кремом не пойми из чего, а мы от сухофруктов (например) и так далее. Полезной замены очень много)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: