Гость
Статьи
Стройные, невысокие …

Стройные, невысокие девушки с фигурой песочные часы, что вы носите?

Какой у вас базовый гардероб? Какой стиль в одежде предпочитаете?Фигура у меня красивая, но не умею одеваться. Джинсы вообще не идут, только скини, в юбках, платьях неудобно, хотя уже думаю переходить именно на них. В общем гардероба как такового нет, но очень хочу выглядеть красиво и стильно!

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Малая
#1

брюки/джинсы/юбки чуть выше колена, каблуки, почти облегающие маечки/блузочки + приталенный пиджак.

GV
#2

ношу юбки на 10 см выше колена различных фасонов, к ним кофточки всякие, рубашки. платья также - либо выше колена, либо по колено, приталенные всякие жакеты, не укороченные, но чтобы на бедра не спускались, джинсы ношу прямые, с обычной, не заниженной талией. в принципе, главное - нельзя широкие огромные брюки, балахонистые кофты.

Гость
#3

я повыше и покрупнее, но фигура выраженные песочные часы, поняла давно - надо обязательно подчеркивать талию, все остальное обсуждается

Гость
#4

Не поняла, а почему с такой фигурой вам только скинни идут? Если фигура ваша - песочные часы, значит должна быть выраженная попка, а с такой и обычные классические, а не зауженные джинсы должны хорошо смотреться.

Гость
#5

Я люблю деловой стиль - брюки, платья, иногда юбки. Но чаще - платья, их много разных, но длина всегда только до колена (лето исключение). Обязательно туфли на каблуках или сапоги. Джинсы не ношу вообще

Гость
#6

Если брюки, то в обтяжку обязательно ношу, джинсы-скинни, леггинсы. Платья, юбки больше идут короткие и тоже в обтяжку, в пышном какой-то слишком юной кажусь. Короче, в основном всё влитое и по фигуре) Каблуки 7 сантиметров где-то. Стиль обычный.

Гость
#7
Гость

Не поняла, а почему с такой фигурой вам только скинни идут? Если фигура ваша - песочные часы, значит должна быть выраженная попка, а с такой и обычные классические, а не зауженные джинсы должны хорошо смотреться.

У песочных часов не всегда есть попа, порой весь объем уходит в бедра.

мики
#8

Платья - процентов 80% гардероба платья

Гость
#9

Автор, переходите на платья. Неудобно только вначале, потом втянитесь и про брюки забудете.

Ирма
#10

В основном платья и джинсы. Юбок немного - сложно подобрать.

ЛюбовьКаксон
#11

У меня такой тип фигуры и я ношу джинсы чуть расклешенные к низу (есть парочка сильно клеш), +туники приталенные, они подчеркивают "песочную" форму.

Платья - вещь крайне неудобная и непрактичная, ношу раз в год и реже.

Гость
#12

а невысокий рост, это сколько? не понимаю фразы "джинсы мне не идут"

не Мери
#13
Гость

а невысокий рост, это сколько? не понимаю фразы "джинсы мне не идут"

168, средний, или чуть ниже). джинсы не идут тем, у кого попы нет, бедра широкие, а ягодицы либо не выраженные. либо висят.В платьях такие девушки смотрятся стройными за счет талии.

русалка дивная
#14

У меня в гардеробе много платьев..юбки карандаш,блузки,иногда пиджак,но сейчас холодно и перешла на тонкие свитера ,которые носят под низ с рубашкой ..люблю жилеты...джинсы ношу тоже..в основном прямые или чуть чуть клеш внизу...очень идет такой фигуре ярко подчеркнутая талия..

Алиса
#15
Гость

Не поняла, а почему с такой фигурой вам только скинни идут? Если фигура ваша - песочные часы, значит должна быть выраженная попка, а с такой и обычные классические, а не зауженные джинсы должны хорошо смотреться.

У меня выраженная попа и бедра. Лодыжки тонкие и я люблю их подчеркивать. Еще мне кажется, что в прямых джинсах и даже уже чуть в расклешенных ноги кажутся тяжеловатыми.

Гость
#16

носите узкие джинсы

Мариванна
#17

Узкие штанишки (трикотажные леггинсы, джинсы скинни) с удлиненными свитерами или короткими вязанными платьями подчеркивающими талию, также удлиненные жакеты. Фигура как вы описали, рост 165. Летом ношу платья, шорты и юбки-шорты, могу также бриджи. При такой фигуре противопоказаны вещи которые заканчиваются в области талии или на бедрах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: