Гость
Статьи
Проблемы с ЖКТ

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте. У меня такая проблема, что всю жизнь мягкий светлый стул. Стула колбаской как у нормальных людей вообще не бывает, даже иногда, только в детстве было. В принципе это особо не беспокоит, но хотелось бы найти причину, так как у меня к тому же постоянная железодефицитная анемия. Железо пью по 50 мг 10 дней ежемесячно уже много лет, но ферритин вообще не накапливается, до нормы не дошел ни разу, гемоглобин на нижней границе нормы. Подумалось, что у меня просто не усваивается железо из-за проблем с жкт. Хотелось бы найти причину, ведь это не только на гемоглобин может влиять, но и к другим проблемам в будущем привести.
Была у терапевта, сдавала анализы, узи. Единственное что нашли - билиарный сладж. Что это может быть такое? Хоть в какую примерно сторону думать? На врачей особо не полагаюсь, хороших у нас в больнице нет, на платных нет денег и времени.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думала опять она про свой рефлюкс будет писать , блевануть уже хотела.

#2

При любых проблемах с жкт принимаю пензитал. Всегда в аптечке лежит, содержит активные ферменты, стоит не дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

То есть на врачей вы не полагаетесь, а на советы на форуме да? Кстати платные и бесплатные это одни и те же люди, только в разные смены в разных коиниках. Желудок сам проверяли? НЕ УЗИ а ФГДС? Какое железо пьете? Если хорошее, то оно не может вообще никак не повыситься. Гель Ферромарин пропейте, это правильная формула без побочных эффектов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: