Гость
Статьи
Завтра пробежка с …

Завтра пробежка с симпатичным парнем, что делать?

я обычно бегаю по утрам, но по немногу, то есть 5 минуты бегу, 3 иду. в 6 утра должна побегать с парнем одним, а он по пол часа без перерыва бегает. что делать срочно?? я бегаю уже месяца 2 каждый день, но длиннее километра не выдерживаю почему-то, хотя лишнего веса нет. может есть способы как-то подольше бежать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

шо значит должна?! вы никому ничо не должны!
попросите его в этот день сделать с вами технику быстрый шаг и только в конце пробежаться
суставы-то не казенные!!! и разминку делайте до тренировки обязательно!

#2

видимо, ты сразу развиваешь спринтерскую скорость, потому и не можешь долго бежать. Скорость пробежки должна быть невысокая. И дыхание. Оно должно быть глубоким и нечастым, то есть ровным и спокойным. И не жри во время бега)))))И не разговаривай.
В любом случае у каждого человека свой темп. Таким образом приходим к выводу, что пробежка с кем-то бессмысленна и, зачастую, вредна.
Повторяю: пробежка должна быть чуть быстрее быстрого шага. Кстати, обычная прогулка быстрым шагом принесет больше пользы, чем бег.

Автор
#3
Мамба Танго

видимо, ты сразу развиваешь спринтерскую скорость, потому и не можешь долго бежать. Скорость пробежки должна быть невысокая. И дыхание. Оно должно быть глубоким и нечастым, то есть ровным и спокойным. И не жри во время бега)))))И не разговаривай.
В любом случае у каждого человека свой темп. Таким образом приходим к выводу, что пробежка с кем-то бессмысленна и, зачастую, вредна.
Повторяю: пробежка должна быть чуть быстрее быстрого шага. Кстати, обычная прогулка быстрым шагом принесет больше пользы, чем бег.

я и так бегаю медленным темпом. прикол в том, что я чувствую что ещё могу бежать, но ноги внизу дико болеть начинают, поэтому и останавливаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Бегите медленно, я раньше тоже не могла, плюс проблемы с носом, дыхание неправильное, марафонец с меня никогда не получится. Но на дорожке пробегаю неспеша 1.5км без перерыва

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: