Гость
Статьи
Может ли от волнения …

Может ли от волнения быть запор?

Может ли быть запор из-за того, что я волнуюсь? Последний раз ходила в туалет по большому вчера утром, надо ли к врачу? Да и вообще кал стал не очень #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я наоборот когда волнуюсь хочу в туалет)

Гость
#2

Может.

Гость
#3

Скорее наоборот. Ещё термин есть такой - медвежья болезнь.

Гость
#4

Опять она со своими какашками .

Гость
#5

Может. Ничего страшного. Нормальной считается дефекация от трех раз в течение дня до одного раза в три дня, если стул мягкий и оформленный.

Гость
#6

Дюфалак купи

Людмила
#7

У меня при волнении обычно наоборот бывает, ну а при запоре мне помог Фрутослабин Витамир. Состав хороший так как имеет натуральные компоненты, не вызывает привыкание и действует довольно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Может быть спокойно. Надо идти, если понимаете, что сами справиться не можете. Мне хватает Фитолакс мармеладных ягодок, с ними стул беспроблемный, спокойно хожу. К тому же не вызывает этот препарат никаких вздутий или боли.