Гость
Статьи
Сколько в день вы …

Сколько в день вы съедаете калорий?

Сколько в день вы съедаете калорий? Общее количество? И сколько нужно есть калорий в день чтобы не набрать вес?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ем)

Гость
#2

Чтобы не брать, максимум 1000.

Гость
#3
Гость

Чтобы не брать, максимум 1000.

Не набрать

Гость
#4

1200-15000.

Гость
#5

Любое Приложение для подсчета калорий вам в помощь. Указываете свой рост, образ жизни (из вариантов), текущий вес, желаемый вес и получаете калораж

#6

1500-4000 кКал. Могу есть одни быстрые углеводы и насыщенные жиры сидя на попе ровно и не поправлюсь ни на грамм. Тут всё индивидуально. Прибавка в весе зависит от: поступающих калорий, состава микробиоты (в основном в кишечнике), скорости метаболизма, состояния системы ЖКТ, гормональной системы, нервной системы и энерозатрат.

Гость
#7

Не считаю калории, но ем очень много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина Брик
#8

Обычно 2,5 тысячи, а сейчас я на диете, 1,5 тысячи.. Тяжеловато, но есть цель) грешила по началу сладким, а недавно открыла для себя батончики турбослим. Вкусно, мало калорий, вписывается в мой рацион)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: