Гость
Статьи
Я постоянно хочу есть

Я постоянно хочу есть

Девочки, помогите! Я уже устала от этого состояния. Сколько себя помню я всегда любила вкусно поесть, потому и готовлю вкусно наверно, абы что есть не буду. Но мало того, что вкусно, а значит вредно, так я и ем тазами! Я ем больше отца и мужа вместе взятых! Я уже вздохнуть не могу, а глаза голодные! Я постоянно думаю, что бы сожрать. Встаю и первым делом в холодильник. Постоянно хочу есть и много есть! В январе я родила ребёнка, вышла с роддома 106 кг, а сейчас я вешу уже 119 кг! И я понимаю, что я толстею дальше! Не могу сидеть не диетах или не хочу. Я хочу жрать и все тут! Ничего не могу с собой поделать. Думаю о резекции желудка.... Советы по поводу диет и взятия себя в руки мне не нужны! Я это сама понимаю, но ничего сделать не могу. Из-за лишнего веса я очень ленива, ничего не хочу делать, все тяжело. Страшно, как ребёнка растить буду.

21 ответ
Последний — Перейти

Возможно паразиты или гормональный сбой. В любом случае рекомендую пройти вегето-резонансный тест (ВРТ). Он покажет и всех паразитов, где бы они не сидели и уровень здоровья. Надеюсь в вашем городе есть специалисты по ВРТ.

#1

Скорее всего это булимия, обратитесь к психологу.

Гость
#2

Со мной тож самое хз че делать как перестать есть

Гинеколог
#3

После родов бывает повышенный сахар или диабет.
Обязательно к эндокринологу и сделайте анализы на сахар .
Ну, и про шунтирование желудка не забывайте.
Иначе это минус лет 30 жизни.

#4

Дорогой автор, не занимайтесь фигней, займитесь каким-нибудь делом, найдите хобби, лишний раз погуляйте и вообще выкиньте холодильник!

Гость
#5

"Советы по поводу диет и взятия себя в руки" как вы пишите Вам не нужны. А чего хотите тогда другого? Только так - работать над собой. Хотите объедаться и при этом волшебным образом худеть? Так не бывает. Поэтому - 1. провериться у врачей (эндокринолог, психотерапевт - и выполнять их рекомендации) , 2. работать над собой, если не хотите диабета, инфаркта, инсульта и др., а хотите растить ребёнка. Вы пишите, что очень ленивы из-за веса и ничего не хотите делать. НО! при этом много и вкусно готовите - на это у вас силы есть, поэтому перенесите свою работу по готовке на работу над собой, если вы действительно понимаете как опасно ожирение.

Гость
#6

пейте только воду (из питья) а ешьте как едите. вскоре у вас нормализуется аппетит.

Гость
#7

больше гуляйте на свежем воздухе

Кема
#8

Спасибо.)
... Крем: сметана неж-ская, два больших стакана, один взбит с малиной (без сока), второй с сахаром, специи любые, какие нравятся. Не сыпать в глазурь сахар, она должна быть горькая, золотой ярлык+ложка молока и кусочек слив масла, гладкая масса с блеском. Пропитка: малиновый сок +ложка коньяка или рома, и немного сахара. Главное, не пересластить, тогда черепаха идеальная. В кондитерских ее нет почему-то.

Гость
#9

постепенно исключаешь мучное и сладкое, не ешь по вечерам и всё. Я так худела на 10 кило, пила ещё жиросжигающий комплекс Слимлайн Тетралаб, аппетит снижает и метаболизм ускоряет

#10
Гость

постепенно исключаешь мучное и сладкое, не ешь по вечерам и всё. Я так худела на 10 кило, пила ещё жиросжигающий комплекс Слимлайн Тетралаб, аппетит снижает и метаболизм ускоряет

Он без рецепта продаётся? Пью спирулину и хлореллу от аппетита но что-то совсем не помогает. Сладкое я не люблю, много его не ем. Зато пирожков, беляшей могу вагон съесть.

#11
Гость

пейте только воду (из питья) а ешьте как едите. вскоре у вас нормализуется аппетит.

Я воды пью много, я водохлеб с детства. Редко пью чай или кофе или какие-то другие напитки. Раньше пиво пила сейчас и его не пью практически, стаканчик раз в неделю с рыбой.

#12
Гость

"Советы по поводу диет и взятия себя в руки" как вы пишите Вам не нужны. А чего хотите тогда другого? Только так - работать над собой. Хотите объедаться и при этом волшебным образом худеть? Так не бывает. Поэтому - 1. провериться у врачей (эндокринолог, психотерапевт - и выполнять их рекомендации) , 2. работать над собой, если не хотите диабета, инфаркта, инсульта и др., а хотите растить ребёнка. Вы пишите, что очень ленивы из-за веса и ничего не хотите делать. НО! при этом много и вкусно готовите - на это у вас силы есть, поэтому перенесите свою работу по готовке на работу над собой, если вы действительно понимаете как опасно ожирение.

Я хотела узнать, что может у кого-то тоже так было и как справились. Я себя вообще никак не оправдываю тем, что я чего только не перепробовала, потому что это не так, я было сидела на диетах конечно, но это вообще не на долго. Это что-то в голове, какая-то навязчивая мысль постоянно, о том чтобы пожрать! Именно пожрать, а не поесть. Я понимаю что я могу наесться половиной тарелки, но положу с горкой и обожрусь так, что вздохнуть не могу. Мне кажется, что если я буду голодна и у меня не будет денег на еду, то я съем и ближнего своего, грубо говоря. Мы никогда не голодали, еда была всегда, но такое чувство, что я от жадности какой-то жру и я ничего не могу с этим поделать. А лень это страшная штука. Постоянно говоришь, а ладно завтра сделаю и так каждый день. Отдышка от каждого движения уже. Сил моих нет, понимаю, что дальше будет хуже. Но не могу я перестать жрать. Хоть убей.

#13
RoseSalano

Дорогой автор, не занимайтесь фигней, займитесь каким-нибудь делом, найдите хобби, лишний раз погуляйте и вообще выкиньте холодильник!

Я на права учусь, выклеиваю картины из алмазной мозаики,читаю книжки, у меня двое детей и муж. Но это вообще никак не мешает мне жрать! Холодильник выкинуть не плохая идея конечно, но магазины с готовой продукцией никто не закрывал.

#14
Гинеколог

После родов бывает повышенный сахар или диабет.
Обязательно к эндокринологу и сделайте анализы на сахар .
Ну, и про шунтирование желудка не забывайте.
Иначе это минус лет 30 жизни.

Не поняла по поводу шунтирования?
Я рожала с тяжёлой преэклампсией, там был и гистационный диабет и все на свете, но после анализы я сдавала, сахар нормализовался.

#15
Гость

Со мной тож самое хз че делать как перестать есть

Какой у вас рост и вес? У меня 167 и вешу 119кг.

#16
Максим Фисенко

Скорее всего это булимия, обратитесь к психологу.

Булимия же немножко другое же, там потом рвоту вызывают после еды. Кстати такие мысли у меня иногда были. К обычному психологу?

Гость
#17
lisyn4ik

Я хотела узнать, что может у кого-то тоже так было и как справились. Я себя вообще никак не оправдываю тем, что я чего только не перепробовала, потому что это не так, я было сидела на диетах конечно, но это вообще не на долго. Это что-то в голове, какая-то навязчивая мысль постоянно, о том чтобы пожрать! Именно пожрать, а не поесть. Я понимаю что я могу наесться половиной тарелки, но положу с горкой и обожрусь так, что вздохнуть не могу. Мне кажется, что если я буду голодна и у меня не будет денег на еду, то я съем и ближнего своего, грубо говоря. Мы никогда не голодали, еда была всегда, но такое чувство, что я от жадности какой-то жру и я ничего не могу с этим поделать. А лень это страшная штука. Постоянно говоришь, а ладно завтра сделаю и так каждый день. Отдышка от каждого движения уже. Сил моих нет, понимаю, что дальше будет хуже. Но не могу я перестать жрать. Хоть убей.

Этот пост писала я и у меня была похожая ситуация. Ела в "три горла", после обеда могла сразу несколько блинов ещё съесть, поем. а через час опять хочется и мысли только об еде. Я это преодолела, без препаратов и врачей и голодовок. Похудела постепенно (некоторые ограничения в еде и дисциплина, движения). С тех пор больше не поправляюсь. Всё зависит от Вас. Перестроится сложно, но необходимо и это в Ваших силах и есть желание исправить ситуацию. Попробуйте.

Настя
#19

Может на нервной почве, успокоиться или гормон счастья повысить? Часто это психологическая потребность больше. С ней справиться литий помогает. Нормотим - без рецепта и привыкания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероничка
#21

Смотря какие у вас показатели ВСЕГО. Рост, вес, возраст, состояние здоровья (болезни, аллергии и тд.). Обычно после 100 кг у многих есть показания к бариатрии. Точный план действий составит только опытный врач. Я к своему (Фишман М.Б.) попала после долгих обследований у эндокринологов, терапевтов, диетологов и проч. Мой ИМТ на момент операции составлял 40, и уже были проблемы со здоровьем. Операция стоит того, если вы готовы прям взять себя в руки и потерпеть первые полгода, тк помимо операции будут жесткие диеты и надо все показания от врача соблюдать строго, и результат обязательно будет. Сейчас мои показатели всегда держатся в пределах 70-75 кг. А после операции прошло 3 года как)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: