Гость
Статьи
Я постоянно хочу секса

Я постоянно хочу секса

Девочки что делать ? Я постоянно хочу секса , что это может быть такое ? Постоянно мастурбирую иногда 4-7 раз в день причём у меня это с детства, а сексом я занимаюсь почти каждый день если есть партнер , но даже после секса я могу сразу начать мастурбировать , я не знаю что такое оргазм в сексе, могу его испытать только с помощью рук , девочки мальчики чего делать то ?(((( мне 19

Людочка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в жрицы любви и монетизируй свою похоть

Валера-алкаш
#2

Вырви себе клитор.

#3

Прямо "нимфоманка" 😜 Там кстати плохо все закончилось. Смотрите во все тяжкие не ударьтесь, с оргиями и прочими прелестями. Можно так нормально себе жизнь изговнякать. А вообще вам надо у сексолога консультироваться, тут вам вряд ли путний совет дадут.

Гость
#4

Это вы секса хотите

Гость
#5

Повышенное либидо.значит,ещё не встретили того,кто вас удовлетворит.мужики же орут -мало секса,а как попадается ненасытная -сразу мяу...я устал...не могу...

Гость
#6

К психиатру сходите на приём.

Гость
#7
Гость

К психиатру сходите на приём.

Помоложе выбирайте и презы не забудьте

Гость
#8

У меня так же было, плюс большое разочарование от парней, у которых редко больше 13-15см. Покупайте вибраторы. Оргазм был от 18см

#9
Гость

К психиатру сходите на приём.

Ей мужик нужен хороший,а не психиатр.

Гость
#10

Я устал от тебя затра)(ала.🙄

Гость
#11
Полупокерша

Ей мужик нужен хороший,а не психиатр.

С этим проблемы сейчас, очень слабоваты они. Особенно искать... Этож с каждым болтать надо, потом штаны снять проверить на пригодность... Морока

Гость
#12

Сходите к сексологу

#13

Вероника это ты

Гость
#14

Мне это знакомо. Потому что во время секса не получаешь разрядку, оргазм. Остаешься не удовлетворенной. Нужен парень с членом от 18см, вот тогда почувствуешь разницу. Серьезно.

Гость
#15

Я могу помочь, у меня такая же причина

Гость
#16
Гость

Я могу помочь, у меня такая же причина

89226708889 позвони

Гость
#17

89226708889 позаони поговорим ты будешь в восторге

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: