Гость
Статьи
Я постоянно хочу секса

Я постоянно хочу секса

Меня мучает постоянное желание секса. У меня прекрасный и очень красивый муж, стройный, высокий, сексуальный. Мы со студенчества вместе. У двое детей. Но, я не могу удержаться перед красивым парнем. И сама предлагаю секс. У меня постоянных любовников 3. Но, я могу в день хоть с тремя заняться сексом, сделать миньет, а в командировках найти себе парня и жить с ним в гостинице. У меня бывают и групповухи.часто даже. При этом замечательный секс с мужем. Он очень спортивный, за ним постоянно ухаживают девушки. Мне так стыдно, может это болезнь и надо лечиться. С каждым годом всё больше стыда, но остановиться не могу. Даже с коллегами мужа занимаюсь сексом на общих праздниках.

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сложный вариант, называется шл.ха—нимфоманиус , обычно встречается по раздельности, но вы уникальная женщина .

гость
#3

Все боле менее симпатичные девушки занимаются сексом, так как у всех большие френд-зоны, каждая зона перехлестывается с другой зоной.

Гость
#4

Нет у тебя просто мужской характер-, но как у нас ведь двойные стандарты то у мужиков такое поведение хвалится а у женщин сразу « Шлю.а»!

#5

Трындишь.
Спалилась бы быстро…..

Гость
#6
Julia👿

Трындишь.
Спалилась бы быстро…..

Да брехня все это
А если нет... Поздравляю, у автора завышен тестик
Интересно, усы и борода начали уже расти???

Автоответчик
#9
Гость

Нет у тебя просто мужской характер-, но как у нас ведь двойные стандарты то у мужиков такое поведение хвалится а у женщин сразу « Шлю.а»!

Попрошу без оскорблений и необоснованных заявлений по поводу мужских привилегий. Я мужчина и не жене не изменяю, хотя возможностей очень много, благородство обязывает.

#10
Гость

Да брехня все это
А если нет... Поздравляю, у автора завышен тестик
Интересно, усы и борода начали уже расти???

Скорей просто врет. Не увидеть такое… муж не может.

Гость
#11
Julia👿

Скорей просто врет. Не увидеть такое… муж не может.

Есть такие, кто видит, но молчит. Знала такую пару. Он не мог, а она выходила на дорогу, останавливала авто, и с первым встречным... тем самым занималась. Оба на том свете. Так что всякое бывает. хр ен его знает, с чем это связано. Гормоны? Скорее всего

Гость
#12
Автоответчик

Попрошу без оскорблений и необоснованных заявлений по поводу мужских привилегий. Я мужчина и не жене не изменяю, хотя возможностей очень много, благородство обязывает.

Благородный ты наш-, а где любовь то к жене, если искренно любил то и ге замечал бы этих « возможностей», а так что великий страдалиц, хочется но совесть не позволяет 😂🤦‍♀️

#13
Гость

Есть такие, кто видит, но молчит. Знала такую пару. Он не мог, а она выходила на дорогу, останавливала авто, и с первым встречным... тем самым занималась. Оба на том свете. Так что всякое бывает. хр ен его знает, с чем это связано. Гормоны? Скорее всего

Если он не ***, то терпеть не станет.

Автоответчик
#14
Гость

Благородный ты наш-, а где любовь то к жене, если искренно любил то и ге замечал бы этих « возможностей», а так что великий страдалиц, хочется но совесть не позволяет 😂🤦‍♀️

1. Про благородство вы правильно заметили, я аристократ а не ***. Различие между аристократами и чернью состоит в том, что аристократ никогда себе не позволит обращаться к незнакомому человеку на ты, чернь же может себе это позволить в силу своего низкого происхождения;

2. Во вторых, ваше плохое образование также позволяет вам утверждать глупость с уверенностью знающего человека. Поясню, неважно любит ли жена своего мужа или нет, но у неё всегда есть мысль, что кто-то красив, тоже самое и муж, есть женщины гораздо красивее моей жены. Это биологический неоспоримый фактор. Для чего он нужен? Чтобы в случае смерти одного из супругов, другой мог заново построить свою жизнь и не абы какую а счастливую. Незнание такого факта выдаёт в вас неуча, займитесь самообразованием, надеюсь вам это поможет стать человеком.

Я вас отхлестал на ваше же благо.

Гость
#15

Автор, где же вы такие голодные бабоньки водитесь? Ау, я тут! Если интересно, то я шатен с черными бровями (рост-186 см, вес -85 кг, член - 16 см)

#16
Гость

Автор, где же вы такие голодные бабоньки водитесь? Ау, я тут! Если интересно, то я шатен с черными бровями (рост-186 см, вес -85 кг, член - 16 см)

Автор тупо врет 🤥
И не возбуждайся - реальную нимфоманку мужчина не потянет физически.

Гость
#17
Julia👿

Автор тупо врет 🤥
И не возбуждайся - реальную нимфоманку мужчина не потянет физически.

Вы меня не много напугали...

Юля
#18
Гость

Это сложный вариант, называется шл.ха—нимфоманиус , обычно встречается по раздельности, но вы уникальная женщина .

Мне от этого очень стыдно, порой хочется и повеситься, но дети, грех. Из-за этого я вообще не пью, боюсь что-то рассказать мужу по пьяни. Боюсь принести заразу в дом. Из-за этого думаю он меня выгонит

Юля
#19
Julia👿

Если он не ***, то терпеть не станет.

Слава Богу он не знает. Мы с ним часто занимаеся сексом. Не так как раньше, но я ему ни в чем не отказываю. Смотрим даже пор...о.он меня очень возбуждает. И я получаю оргазм каждый раз. Но, я никак не могу устоять перед коасивым парнем. И тут же иду заниматься с ним сек...м. Без капли сожаления. Но, долгих отношений у меня нет практически ни с кем, кроме моих постоянных. Но, я с ним не каждый день. А максимум 3-5 раз в месяц. Как у нас получится. Один мой одноклассник и мы с ним со школы.

Юля
#20
Гость

Есть такие, кто видит, но молчит. Знала такую пару. Он не мог, а она выходила на дорогу, останавливала авто, и с первым встречным... тем самым занималась. Оба на том свете. Так что всякое бывает. хр ен его знает, с чем это связано. Гормоны? Скорее всего

Гормоны сдавала, даже ходила к нашему местному врачу. Так та меня вообще пристыдила, так еще очень громко сказала, что я распущеная, оскорбляла. Город то у нас не большой 400 тыс всего. Врачей нет. Секспотологов тоже не особо. Да и стыдно как то идти. К психологу стыдно.

Юля
#21
гость

Все боле менее симпатичные девушки занимаются сексом, так как у всех большие френд-зоны, каждая зона перехлестывается с другой зоной.

С каждым годом всё больше переживаю насчёт внешего вида. С годами становлюсь менее пивлекательной. Когда родила первого вообще потом грудь обвисла, после второго только более менее вернулась в форму, но это постоянные упражнения. Но, каждый раз когда лишний кг сброшу боюсь, а вес у меня 63 кг. С годами вообще буду наверное не привлекательной, морщины уже есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема