Гость
Статьи
Снижение веса через …

Снижение веса через аппаратную методику

Реально ли аппаратное похудение типа криолиполиз или эндосфера например - могут заменить похудение через тренировки? Не верю, если честно, но хочу послушать..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппаратные методики по снижению веса, такие как криолиполиз и эндосфера, могут быть эффективными дополнительными инструментами в процессе похудения, но они не могут полностью заменить тренировки и изменение образа жизни.

Криолиполиз - это процедура, при которой используется низкая температура для охлаждения жировых клеток, что приводит к их разрушению. Эндосфера - это метод, основанный на массаже и механической стимуляции тканей, который может способствовать улучшению обмена веществ и лимфатического дренажа.

Однако важно понимать, что эти методики не являются магическим решением для похудения. Они могут помочь уменьшить объемы определенных участков тела или улучшить внешний вид кожи, но они не способны снизить общий вес или заменить основные принципы здорового образа жизни, такие как правильное питание и физическая активность.

Наиболее эффективный и устойчивый способ снижения веса и поддержания здоровья - это комплексный подход, который включает в себя сбалансированное питание, регулярную физическую активность, контроль над стрессом и достаточный отдых. Тренировки помогают сжигать калории, укреплять мышцы и улучшать общую физическую форму, что является фундаментальным аспектом достижения и поддержания здорового веса.

Использование аппаратных методик может быть рассмотрено в качестве дополнительного инструмента, но не следует полностью полагаться на них для достижения поставленных целей по снижению веса.

Долина
#2

мне кажется все индивидуально, даже если аппаратка работает, все равно потом же как то надо поддерживать результат

Кость
#3

Очередная баба ищет чтоб ей такого сьесть чтобы похудеть.
Подскажу методику: ешь меньше, чем сжигаешь - профит!

Фаинка
#4

Ну я например делала криолиполиз у Калининой во Фрауклиник, мне очень понравилось что даже с первого результата есть эффект. НО! Мне сразу сказала Елена Александровна что нужно поддерживать питьевой режим и если я хочу прям чтобы рельеф был то это естественно нужен спорт, гантельки. Но если вам не принципиально это все, то крио хороший вариант, он и кожу делает ровнее (ну типа целлюлита меньше становится и все такое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Реальное похудение локальное- липосакция, проверенно на себе Избавилась от живота и боков раз и на всегда, прошло много лет если набираю вес талия и живот худые

А всякие методы фигня, или нужно худеть очень сильно если есть жировые ловушки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: