Гость
Статьи
Поддержите меня …

Поддержите меня морально

Нахожусь на похудении, сбросил уже лишние 7кг. Сегодня произошел срыв, превысил суточную норму калорий. Очень расстроился. Завтра встану на весы будет плюс.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем тебе это похудание. Смотри какие везде вкусняшки. Булочки, круасаны, мороженое. И тд. Сало жареное опять же. Картошка фри. Гамбургер. Ммм... Ням ням.
Бросай свою диету. Мужики любят пухлых. На кости только пёсики кидаются.

Гость
#2

Срывы - это нормально. Главное не бросать.

Гость
#3

Да если и наберёшь то совсем минимум

Гость
#4
Гость

Да если и наберёшь то совсем минимум

Ну не знаю. Был однажды срыв. На следующий день встаю на весы +1,7кг.

100% разводов в 2023 году
#5
Гость

Да зачем тебе это похудание. Смотри какие везде вкусняшки. Булочки, круасаны, мороженое. И тд. Сало жареное опять же. Картошка фри. Гамбургер. Ммм... Ням ням.
Бросай свою диету. Мужики любят пухлых. На кости только пёсики кидаются.

Да он сам мужик.
А я вот вчера налупился бургеров из мака и пива разливного.
И мне пох)) Жениться то все равно не надо.

🦩️
#6

Побегай.

6479
#7

Главное не загимайся самоедством, не стыди себя за срывы, иначе ты начнешь стрессовать и наоборот еще сильнее заедать и поправляться. Разорвать этот порочный круг будет крайне сложно. Лучше разреши себе 1 раз в неделю день вкусности, когда ты сможешь заменить одно свое обычное диетическое блюдо на вкусняшку, только порция чтобы была обычная, не гигантская. Так ты легально иногда сможешь есть вкусности. Просто в остальные дни компенсируй небольшим увеличение физ. нагрузки.

Гость
#8

Слабак. Жри как не в себя, толстая, сальная свинья.

Грю
#9

Рожденный жрать, худеть не может.

#10

Сделай себе чит-мил. Это раз в неделю можно кушать все что захочется, но разумеется в рамках. Это придаст силы. Постепенно нужно отказываться, не сразу. Для начала без булочек и всяких вкусностей, далее убираем сахар. Кофе с утра с сахаром можно, но постарайся потом вообще отказаться. Думаю смысл понятен)

Гость
#11

А вообще мне помогло не есть за 4 часа до сна

Гость
#12
Гость

А вообще мне помогло не есть за 4 часа до сна

Последний прием пищи был в 18.00

Гость
#13
Daнте

Сделай себе чит-мил. Это раз в неделю можно кушать все что захочется, но разумеется в рамках. Это придаст силы. Постепенно нужно отказываться, не сразу. Для начала без булочек и всяких вкусностей, далее убираем сахар. Кофе с утра с сахаром можно, но постарайся потом вообще отказаться. Думаю смысл понятен)

В рамках это сколько?

Гость
#14

Ну пережрал и пережрал. Хотя если не имеешь дохода стабильно 70 косарей с своей жил площадью тогда да беда.

Вообще вес парит баб - для них нормально парится о весе.

мужиков реже.

Сам не имея никакого дохода ныне задумывался о весе - хотя больше по причине отдышки на 122 кг. с конца марта доходил до 97 с регулярными срывами (просто не забывая о том что в целом надо правильно питаться) потом в правильно питаться вмешались бабки - тесто и все что из теста если это не бургеры это дешево но не правильное питание)) потом 98-100 на тесте. щас вот 100-101 на шашлыках.

Еще и на сегодня шашлыки запланированы.

На пляж вон съезди там молодежь лет по 20-25 втихаря будет обсуждать типа а вот запустил себя - чем тебе не мотивация хд)) Хотя вообще не понятно какого лешего пацанятам 20-25-28 лет есть дело до мужиков 30-40 лет. Видимо за отсутствием бабулек у подъезда взяли на себя данную функцию ...

#15

А Вы не вставайте на весы завтра. Просто примите как событие которое уже случилось и идите дальше. Но теперь уже осторожнее и стараясь наверстать упущенное - например сожгите больше калорий чем обычно сжигали. Наример вскопайте кому-то пару тройку грядок бесплатно :) И вот после этой работы встанете на весы. Или 10 грядок вскопайте и вес наоборот будет меньше :)

Гость
#16
Катышев Сергей

А Вы не вставайте на весы завтра. Просто примите как событие которое уже случилось и идите дальше. Но теперь уже осторожнее и стараясь наверстать упущенное - например сожгите больше калорий чем обычно сжигали. Наример вскопайте кому-то пару тройку грядок бесплатно :) И вот после этой работы встанете на весы. Или 10 грядок вскопайте и вес наоборот будет меньше :)

Встал уже на весы. Но мои опасения не подтвердились. Вес такой же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#17

Срыв это нормально. Я иногда даю себе послабления. Диетолог тоже говорит, что можно себя баловать. Один день например в месяц это не критично. Я вот сладкое люблю. Особенно все, что с шоколадом связанно))) Даже белковые батончики покупаю "Шоколадный кекс", такие в линейке турбослим есть. В составе: растительный белок, L-карнитин, хром. 140 калорий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: