Гость
Статьи
Как начать хоть что-то …

Как начать хоть что-то делать

Рост 165, вес 77(примерно), не могу начать худеть. Всё равно жру

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Жрите дальше. Когда совсем край будет - обращайтесь к нутрициологу. Вместе с ним Вы пройдёте путь от ожирения 3-й степени до нормальных форм вашего телосложения. А если сила воли есть, то так и останетесь в том же весе, изменив питание и сознание.

Гость
#1

ходи больше пешком...

#2

тебе бы в мою фигуру-------------ибо не в коня корм ! жру все подряд а вес 59 кг а по жизни 60--62 всегда было

Мария
#4

Попробуйте для начала себя не ругать, ложиться спать пораньше и читайте книжки о психологических причинах набора веса. Потом можно подключить цигун и жиросжигатель от Гуарчибао - он травяной, очень деликатно помогает справлятся

Катерина
#5

От чего жрете? Стресс провоцирует зажоры, или просто сами по себе вы такая обжора? Если стресс, то сначала лучше нервы в порядок привести, я нормотим пила. Если сами по себе поесть любите, то нужно мотивацию для себя придумать)

Рита
#7

Чтобы что-то сделать, надо что-то делать)) банально, но факт. Пока я не начала редуксин пить, у меня тоже отвеса никакого не было. На нем -14 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8
Рита

Чтобы что-то сделать, надо что-то делать)) банально, но факт. Пока я не начала редуксин пить, у меня тоже отвеса никакого не было. На нем -14 кг

После него вес возвращается. А после Гoлдлайн плюс нет, лучше Гoлдлайн плюс пропить , тем более он не такой дорогущий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: