Гость
Статьи
Переспали – начал …

Переспали – начал пропадать. что делать?

общаюсь с парнем, все вроде бы хорошо, проявляет внимание, комплименты делает и т.д. все идет к отношениям. переспали, в итоге начал пропадать, даже на сообщения может не отвечать часами, хотя раньше ответ был минута в минуту. не знаю, что делать и как реагировать, уже сказала ему о том, что меня не устраивает такой расклад событий, говорит, что занят. что делать, послать его или все же еще подождать дальнейшего развития событий?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не зацепили

Гость
#2

не спите больше с кем попало

Гость
#3

Ты запасной вариант для интима. Что ждать собралась? Попроси у него деньги, скажи на лечение нужно, смотри на реакцию. Откажет, значит ты просто подружка для секса.

#4

Они все так делают, жди пока яйчки набухнут,хотяб несколько дней, или вообще не давай пусть добивается

Осёл
#5

Ваша звезда ему не зашла! Отпустите его. Пусть найдет себе другую.

#6

Автор, а что ты от него хотела, он все увидел,попробовал , если ему норм, то чуть позже появится, через неделю

Гость
#7

ну вот еще одна, опять типичная ошибка, отшивать нормальных, дать зеленый свет высокопримативному, он трахнул и ушел в закат. Автор, где вводные данные про парня? возраст, увлечения, хобби, работа, свое дело бизнес.....? или ты дала безработному трутню?

Гость
#8
Гость

Ты запасной вариант для интима. Что ждать собралась? Попроси у него деньги, скажи на лечение нужно, смотри на реакцию. Откажет, значит ты просто подружка для секса.

я могу тебе дать 50к на лечение, приедешь на ночь?

#9

Конечно 😐 пошли ты его пока он тебя не послал.... Явно что он искал с тобой не отношения 🤔 а доступ к дырочкам.... а может не получил ожидаемого и не может решиться чтобы сказать правду.... вообщем при любом раскладе посылай его на..... и ищи достойного мужчину

Гость
#10

Теперь вы ему уже не так интересны, ведь он вас завоевал - то есть уложил в постель. Дело сделано и он больше не старается быть для вас хорошим и чем то вас заинтересовать.

Сука я гангстер🔫
#11

Использовал ради секса и все больше не интересна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: