Гость
Статьи
Он начал пропадать

Он начал пропадать

Привет! Парень начал пропадать. Вместе около 3 месяцев. Пока он пишет каждый день, но встречаемся все реже. Может написать мне утром и исчезнуть до вечера. То занят, то интернета не было. На прямые вопросы говорит, что все хорошо, ничего не изменилось. Что он делает на самом деле я не знаю, но сейчас у него проблемы с деньгами и с учёбой. Бросать или подождать? Посоветуйте

Элли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай! что за вопросы?!

Гость
#2

Не близнецы по гороскопу он?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3

Да пусть пропадает.
Это твои бесовские страхи.
Ты просто ана#^ная тр#^учка.
Надоела.

Элли
#4
Гость

Не близнецы по гороскопу он?

Лев

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5
Гость

бросай! что за вопросы?!

Я думаю он сможет пережить такую потерю, такую тяжёлую утрату.
Но тут бред спасения: я бросаю, а как же он без меня?
как же он без меня?
- Вот бред спасения.

Ольчик
#6

Если мужчине нужно, он найдёт время на вас, а всё остальное отговорки.

Гость
#7
Радио о.Патмос, Средиземное море

Да пусть пропадает.
Это твои бесовские страхи.
Ты просто ана#^ная тр#^учка.
Надоела.

Да, в ней бесы. Она сношалась с диаволом и зачала от него. Только еще не знает об этом

Гость
#8

Судя по всему, лучше бросить. Дальше будет так же или хуже. Проблемы с деньгами и учебой? И что ? Правильно выше написали, что мужчина всегда найдет время, если заинтересован в отношениях. 3 месяца --- вообще не срок. Можно, конечно, подождать еще, но если пройдет еще месяца три и будет так же, то есть смысл обратить внимание на других парней. Сейчас у молодежи телефоны круглосуточно в руках, он же не работает в горячем цеху или на конвейере. Наверно, встречаетесь только дома в постели, никуда не ходите --- тогда вообще забейте на него и не парьтесь.

хох
#9

Не надо никогда задавать такой вопрос парням "в чём дело?" Лучше всего в подобных случаях самой ещё больше отстраниться чем он. Заходите в ватсап, но долго не читайте его сообщения, потом читайте но долго не отвечайте. И пишите как можно меньше в этих сообщениях, односложно. Это ну просто самый лучший способ, что можно сделать в таких ситуациях отстраниться ещё больше, чем он. В обратном случае, если наоборот будете бегать и навязываться, то он страшно возгордится и будет наглеть, в результате ничего кроме унижений от него не получите. Будете казаться отвратительной и жалко станете выглядить в его глазах. Это на начальных порах ещё можно как то активничать и больше самой, чтоб заинтересовать. А тут это уже бесполезно. И зачем он вам уже нужен такой? Не оценил, дурак значит. А это не привлекательно. Вот попадется ему такая которая ни во что не ставит, изменяет и деньги трясёт то на руках носить будет.

хох
#10

А ещё версия, даже видео такие есть. Что у каждого парня бывают периоды охлаждения через некоторое время, это неизбежно. Потому что наступает пересыщение, невозможно же всё время делать одно и тот же. И насколько оно временное зависит уже от вас. В такие моменты ни в коем случае нельзя выяснять, а тоже надо отстраниться. Типа не заметить то, что он пропал, а потом рассказать как здорово провели время пока его не было.И на встречах быть всегда веселой, легкой, энергичной, улыбчивой. А тот кто истерично выясняет то это просто кошмар, тот всё испортит пуще прежнего. И ответ в тех видео, что делать когда парень охладел. Ничего. Просто ничего. Самое лучшее, что можно сделать. Друзей же не ждёте.

Элли
#11
хох

А ещё версия, даже видео такие есть. Что у каждого парня бывают периоды охлаждения через некоторое время, это неизбежно. Потому что наступает пересыщение, невозможно же всё время делать одно и тот же. И насколько оно временное зависит уже от вас. В такие моменты ни в коем случае нельзя выяснять, а тоже надо отстраниться. Типа не заметить то, что он пропал, а потом рассказать как здорово провели время пока его не было.И на встречах быть всегда веселой, легкой, энергичной, улыбчивой. А тот кто истерично выясняет то это просто кошмар, тот всё испортит пуще прежнего. И ответ в тех видео, что делать когда парень охладел. Ничего. Просто ничего. Самое лучшее, что можно сделать. Друзей же не ждёте.

Спасибо вам! Классно написали. Заставили задуматься

Гость
#12
Элли

Спасибо вам! Классно написали. Заставили задуматься

Просто это самый бредовый вариант, тот, который Вы хотели услышать. Автор 10 поста забыл упомянуть, что такие периоды охлаждения возникают не через 3 месяца, а значительно позже. И эти периоды --- просто женское оправдание незаинтересованности мужчины. Он сливается и не думает, что в его отсутствие другой самец может забрать себе его самку. А почему не думает? Да потому что ему фиолетово. Об этом , Автор, тоже подумайте на досуге, не витайте в розовых облаках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: