Гость
Статьи
Мужчина начал …

Мужчина начал пропадать!

В общем так, познакомилась с мужчиной на СЗ, он с другого города, но по работе бывает в моем, недели две он заваливал смс-ками, звонками, комплиментами, параллельно было два свидания, все идеально, очень понравились друг другу, сам сказал, что я его покорила, что хочет отношений со мной, что уважает и трепетно относится ко мне. НО! В последние дней 5 он совсем перестал писать и звонить, может вообще целый день не позвонить, если я напишу, то отвечает или перезванивает, говорит, что очень много работы, и машина сломалась, никак не может починить, чтоб приехать ко мне. Но приехать очень хочет. Блин, я сижу как дура и жду звонка, и мне кажется, что это конец....... Просто на фоне того, что было в начале, он практически пропал, в чем дело? Может кто-нибудь объяснит? (((((((((((((((((

Чозанах
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашел себе получше цыпочку на сз

Гость
#2

а кто он по гороскопу?

Чозанах
#3
Гость

а кто он по гороскопу?

Лев. Вроде пишут, что львы любят исчезать... Не знаю... Может мало комплиментов ему отвешивала) Они ж такие падкие на лесть.

Олька
#4

Женатик,скорее всего...

Чозанах
#5
Олька

Женатик,скорее всего...

А как вы думаете, женатик стал бы давать в руки свой паспорт?

Нина
#6

Просто может вам нужно отдохнуть друг от друга , или он испугался того что ваши отношения зашли слишком далеко и он испугался ответственности (( Не давите на него , пусть сам решит что ему делать дальше!!!!

Локи Раин
#7

Я бы дождалась его приезда и все у него спросила бы напрямую.

И лучше объяснить ему, что вам не в кайф от его пропаданий.

Эмилия
#8
Чозанах

Олька

Женатик,скорее всего...

А как вы думаете, женатик стал бы давать в руки свой паспорт?

Если у него их два, то почему бы и нет? Тот, который без штампа.

Эмилия
#9

Чозанах! Отмазки у Вашего заочного знакомого стандартные: занят, сломалась машина и т.п. На СЗ знакомятся с несколькими кандидатурами и по очереди обходят малинник, останавливаясь у каждого кустика. Вот обойдет весь, выберет

ту, которая его покорит сильнее всех и к которой он сам испытывает самый трепетнвй трепет, там, возможно, Вы о нем и услышите. А пока ждите. Не определился еще петушок со своими курочками. Ибо мноГо счастья привалило.

Чозанах
#10
Эмилия

Чозанах! Отмазки у Вашего заочного знакомого стандартные: занят, сломалась машина и т.п. На СЗ знакомятся с несколькими кандидатурами и по очереди обходят малинник, останавливаясь у каждого кустика. Вот обойдет весь, выберет

ту, которая его покорит сильнее всех и к которой он сам испытывает самый трепетнвй трепет, там, возможно, Вы о нем и услышите. А пока ждите. Не определился еще петушок со своими курочками. Ибо мноГо счастья привалило.

:))) Ладно, будем ждать)

Гость
#11

А зачем ждать? Живи своей жизнью и покажите ему, что помимо него у Вас есть много интересов. Пока Вы его ещё совсем не знаете, смотрите, думайте, что он за человек, но не возлагайте на него какие-либо надежды, тогда и разочарований не будет. Всегда имейте запасной вариант, если сорвется свидание, идите на спорт, в магазин, занимайте себя.

Чозанах
#12
Гость

А зачем ждать? Живи своей жизнью и покажите ему, что помимо него у Вас есть много интересов. Пока Вы его ещё совсем не знаете, смотрите, думайте, что он за человек, но не возлагайте на него какие-либо надежды, тогда и разочарований не будет. Всегда имейте запасной вариант, если сорвется свидание, идите на спорт, в магазин, занимайте себя.

Спасибо)

Просто неприятно конечно что человек так вот пропал...

Гость
#13

увы, стандартное поведение мужика с сайта знакомств. очень часто они начинают с завала комплиментами и постоянных звонков, а потом пропадают. не зацикливайтесь на нем, а идите-ка знакомиться в реал ;)

Lally
#14
Эмилия

Чозанах! Отмазки у Вашего заочного знакомого стандартные: занят, сломалась машина и т.п. На СЗ знакомятся с несколькими кандидатурами и по очереди обходят малинник, останавливаясь у каждого кустика. Вот обойдет весь, выберет

ту, которая его покорит сильнее всех и к которой он сам испытывает самый трепетнвй трепет, там, возможно, Вы о нем и услышите. А пока ждите. Не определился еще петушок со своими курочками. Ибо мноГо счастья привалило.

ахаха, точно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: