Гость
Статьи
Мужчина-телец начал …

Мужчина-телец начал пропадать

Как понимать резкие исчезновения мужчины-тельца?Началось это совсем недавно,сначала сутками проявлял внимание,каждую минуту писал и звонил,а в последнее время утром сухо напишет,всё вроде хорошо по началу,а потом исчезнет на весь день как будто ничего и не было,умудряясь даже игнорировать мои последние сообщения.Может,это связано с проблемами на работе?Вечером звонит,но никак не объясняет причину своего отсутствия весь день,а я как дурочка сижу и жду,спрашивать куда пропадает бесполезно,ничего внятного не отвечает.Что делать,что это может значить?Продолжает говорить что любит,но уже неохотно #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немножко отлипнуть от него, вас многовато для него. Найдите друзей по переписке, чтобы заполнить потребность в общении.

Гость
#2

детсад

Гостья Л.
#3

А вы не сидите и не ждите. Вам заняться больше не чем? Занимайтесь своими делами и поменьше ему внимания. Будете нужна и напишет и позвонит, хотя его поведение говорит о том, что он к вам охладел.

Гость
#4

Тельцы это мозгоебы и манипуляторы

#5

Побольше липни к нему, отправляй слюнявые смайлики, звони ночью и дыши в трубку.

Гость
#6

просто ретроградный меркурий сейчас в тельце😂 пройдет и мужчина вернется😂

Гость
#7

Все яйценосцы так делают,которые ненормальные манипуляторы,сначала притягивают наживку а потом когда она крючке,исчезают и появляются иногда чтоб наливка не сорвалась с крючка и сидела думала в чем дело,что не так,так недомужчины превращают женщин в жертву и потом делают с ней что хотят,понижают самооценку намеренно. Почитайте про все это,как ведёт себя манипулятор,нарцисс и абьюзер. Сейчас почти каждый такой, адекватного мужчину днём с огнём не найти.

Гость
#8

У меня был телец,начала он показал что я ему нравлюсь,общение и свидания. Затем начал пропадать,прекратил активность и признался что в отношениях,исчез,затем снова появился и сказал что уже свободен,пытался общаться но не активно,затем начал понижать самооценку различными словами,при этом говорил что он просто говорит людям что думает,но я поведение подобных козлин изучила давно и сразу заметила что он начал активно сбивать мою корону. У него не получилось,я вылила на него ушат правды,что о нем думаю и послала. Очень рада что ничего с ним не получилось и не успела переспать. Всю мою симпатию убило напрочь. Бог отвёл от очередного г..вна

Гость
#9
Гость

Тельцы это мозгоебы и манипуляторы

Сто процентов. Закомплексованный манипуляторы,они сразу понижают женщине самооценку и потом если она все же остаётся с ним,вытирают ноги о свою жертву самоутвердаяясь. А если его сразу послали,то психуют.

Гость
#10

Автор забей х..й на него и на всех кто будет вести себя подобным образом,поверь моему опыту. Очень часто девушки,женщины повстречав таких козлин манипуляторов,начинают искать причину в себе-а что я не так сказала,сделала а может я ему не нравлюсь и все в таком духе,женщины сидят и думают думают,а на самом деле все нормально с ними,это просто козлина манипуляторная им попалась и понижает самооценку,загоняет в жертву.
У меня был адекватный мужчина,один единственный и он вел себя абсолютно по другому,делая комплименты,по нему было видно,что он считает меня классной внешне и помощ и поддержку оказывал и он никогда не пытался меня загнать в комплексы,наоборот с ним я стала увереннее в себе и почувствовала себя привлекальной. Увы больше таких не встречала. Остальные мне попадались такие как твой телец и знаки зодиака при этом разные,это говорит о том,что большинство мужчин-закоплексованнве,манипуляторы,обиженные чем-то или кем-то.

Гость
#11
Гость

Тельцы это мозгоебы и манипуляторы

Сам телец, поэтому, к сожалению, поддерживаю...

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: