Гость
Статьи
Возможно ли набрать …

Возможно ли набрать вес за 3 дня

Как вы думаете, за 3 дня можно поправиться на 2 кг. У меня рпп, 3 дня назад весила 41 кг, после разговора с родителями, о том что надо поправиться, просто расслабилась и уже третий день ем все, что хочу, но дело в том, что я уже вешу 43 кг,эти 3 дня я хомячила всё что видела, в разумных порциях конечно, но очень часто кусочничала

Пэтти бладел
7 ответов
Последний — Перейти
//
#1

Да, конечно, сладкое, особенно напитки, мучное, жареное, мороженое "страччателла", поесть и ложиться, быстро наберёте.

Гость
#2

это отек
2 кг жира это 15000 калорий, вы же не съели столько + ваша дневная норма?

#3

не кусочничайте и не поправитесь

#4

Смотря сколько калорий съели. В 1 кг жира 7700 ккал, вот и считайте, сколько потребили и сколько потратили килокалорий.

Пэтти бладел
#5
Дарья

Смотря сколько калорий съели. В 1 кг жира 7700 ккал, вот и считайте, сколько потребили и сколько потратили килокалорий.

То есть, в теории, можно набрать вес (именно жир) за 3 дня

Пэтти бладел
#6
Пэтти бладел

То есть, в теории, можно набрать вес (именно жир) за 3 дня

Есэли что, это был вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Пэтти бладел

То есть, в теории, можно набрать вес (именно жир) за 3 дня

Можно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: