Гость
Статьи
Какая зависимость …

Какая зависимость вреднее?

мне сладости больше по душе, чем никотин в любом виде, хотела бы услышать ответ

Опрос
?
бичара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для чего вреднее. Никотин вреднее для лёгких, сахар - для фигуры.

Гость
#2

Вы что больше хотите диабет или рак легкий ?

Гость
#3

Сахар, много сахара
Особенно газировки и энергетики
(Вот этот пункт быстрее даст о себе знать)

Никотин, много никотина
Хаха тоже самое

Все вредно, везде нужна мера, если есть зависимость

Гость
#4

Если есть конфеты каждый день по пол кило, они будут не менее вредны чем никотин.

Гость
#5
Гость

Вы что больше хотите диабет или рак легкий ?

От никотина не рак будет, а инфаркт. Не знаю никого, кто бы от курения словил рак легких, а вот сердечники мрут только так. Это у нас самая популярная смерть.

Гость
#6

***

Гость
#7
Гость

***

Гepoин

#8

И то и другое. Сахар должен быть в меру, а никотин должен быть исключён вообще полностью.

ФИО
#9

Люди просто не понимают, что сахар разрушает сосуды может и быстрее никотина даже. А сахар с жиром, типа всяких печений с пальмой, это вообще "привет инфаркт".

Непсихолог
#10

от сахара обжорство и развитие паразитарных инвазий
в итоге высокая инсулинореистентность и куча всякого разного типа аллергий
так что сахар вреднее табака если вы говорим о натуральной махорке

Гость
#11

И рака и от диабета умирают так то и то и то - зло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#12

если человек страдает от лишнего веса, ему будет казаться сладости, по мне так никотин, но и сладости в большом количестве тоже очень вредны. я например уже давно заменила сладкое на протеиновый низкокалорийный кокосовый тортик ProteinRex, он без сахара и не вредит здоровью,вкусный и сытный кстати.