Гость
Статьи
Стройные девушки и …

Стройные девушки и физкультура

Стройные девушки для чего вам физкультура?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы быть стройными.

Гость
#2

чтобы мышцы на костях были, а не холодец... тощая и подтянутая - это разные понятия! И осанка разная, и *** не плоская, и грудь вперед, а не вниз из-за сутулой спины))

Гость
#3

Стройные Девушки Красивы!

Гость
#4

Чтобы не валялась без дела, чтоб была энергия для жизни. Иначе я буду валяться как кошка целыми днями, не будет желания выходить по делам, не будет желания заниматься уборкой и тд.
Крч заряд бодрости

Это у меня так

#5

Чтобы привлечь противоположный пол к своей персоне. Как только в её жизни появится мужчина, через пару лет забросит это дело.

Гость
#6

Парни Этэнтион!

Гость
#7

Для энергии. Я худая, но начала ходить на танцы , мне это бодрости придает, энергии,сил.
А то вообще буду валяться без движения. И так не работаю, валяюсь много.

#8

Когда я была худой - чтоб перестать быть худой

#10

Секрет здоровой стройности- правильное пищевое поведение и любимая физическая активность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Как вы относитесь к Жирным?

Ясное дело,что все отрицательно относятся.