Гость
Статьи
Стройные Девушки в …

Стройные Девушки в пунктах выдачи

Давно уже подсел на Интернет-заказы, покупаю многое, не суть.
Суть в том, что мерять одежду я вынужден ходить физически в Пункты Выдачи. Знаю, что з/п там небольшие. И вижу там я периодически Стройных Девушек. Но в моем понимании, всякая Стройная Девушка достойна неплохих денег в мес, в виде содержания от Парня, Мужа, Отца, да и просто Мужчин!
Как же так, почему они в Пунктах Выдачи? Мне то что с этим дэлать?

толстый аскет
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Потому что реальная жизнь ставит каралев форумных на место

Гость
#2

Конечно, стройные
попробуй-ка с утра до вечера побегай-потаскай заказы
За весь день они ни маковой крошки в рот не берут

#3

То, что ты толстый аскет, не значит, что всех худых обеспечивают) девушка и сама может хотеть работать. А что тебе делать? Обеспечивай их, стройных операторш, мужиг ведь.

толстый аскет
#4
Гость

Конечно, стройные
попробуй-ка с утра до вечера побегай-потаскай заказы
За весь день они ни маковой крошки в рот не берут

ну а где Мужчины то их???

Гость
#5

Ахах, на данный момент на работе именно в пункте выдачи Озон. Не знаю почему. Я с ростом 173 и весом в 55кг фигура 90/60/90. Все отлично и живу на своё попечение и стипендию. Тут не сложная работа и есть много плюсов. Но отвечая на вопрос, например именно я тут потому что работа не напряжная и с учебою легко совмещать. Ну я ещё я пообещала начальству (которых я знала до работы), что отработаю тут ещё пол года

Кореш форумчанок
#6
Yretra12

То, что ты толстый аскет, не значит, что всех худых обеспечивают) девушка и сама может хотеть работать. А что тебе делать? Обеспечивай их, стройных операторш, мужиг ведь.

Опять это уреторка мужененавистница припёрлась

Гость
#7
Гость

Конечно, стройные
попробуй-ка с утра до вечера побегай-потаскай заказы
За весь день они ни маковой крошки в рот не берут

Тут свободного времени из 12 часового графика часа 4 найдётся что бы сериалы смотреть, поесть и на этом форуме (как я сейчас) посидеть))

толстый аскет
#8
Yretra12

То, что ты толстый аскет, не значит, что всех худых обеспечивают) девушка и сама может хотеть работать. А что тебе делать? Обеспечивай их, стройных операторш, мужиг ведь.

так я аскет же, зачем мне Стройная Девушка?
пусть она, или ты - смотивирует меня ее обеспечивать

Гость
#9

Мало быть высокой, стройной, нужно еще быть красивой на лицо и уметь с благодарностью принимать на него живительные соки мужчины.

толстый аскет
#10
Гость

Ахах, на данный момент на работе именно в пункте выдачи Озон. Не знаю почему. Я с ростом 173 и весом в 55кг фигура 90/60/90. Все отлично и живу на своё попечение и стипендию. Тут не сложная работа и есть много плюсов. Но отвечая на вопрос, например именно я тут потому что работа не напряжная и с учебою легко совмещать. Ну я ещё я пообещала начальству (которых я знала до работы), что отработаю тут ещё пол года

а где твой Отец, Парень, Мужчина
почему не обеспечил тебе за твою стройность хороший уровень жизни???

толстый аскет
#11
Гость

Мало быть высокой, стройной, нужно еще быть красивой на лицо и уметь с благодарностью принимать на него живительные соки мужчины.

это те самые соки, от которых кожа хорошеет?

Кореш форумчанок
#12
Гость

Ахах, на данный момент на работе именно в пункте выдачи Озон. Не знаю почему. Я с ростом 173 и весом в 55кг фигура 90/60/90. Все отлично и живу на своё попечение и стипендию. Тут не сложная работа и есть много плюсов. Но отвечая на вопрос, например именно я тут потому что работа не напряжная и с учебою легко совмещать. Ну я ещё я пообещала начальству (которых я знала до работы), что отработаю тут ещё пол года

У нас в деревне в озоне тоже тянка красивая и вежливая работает одна. А в другой смене хабалка какая-то

Гость
#13
толстый аскет

это те самые соки, от которых кожа хорошеет?

Да, эликсир молодости.

Гость
#15
толстый аскет

а где твой Отец, Парень, Мужчина
почему не обеспечил тебе за твою стройность хороший уровень жизни???

добро пожаловать в реальный мир, где каждый сам за себя. Обеспечение и седение на мужской шее в 21 веке удел очень небольшого процента женщин и это хорошо. За свою жизнь нужно самой нести ответственность.

Гость
#16

В нашем пункте выдачи работают достаточно замученные девушки. Да, стройные, лет по 20+-, но кожа в прыщах и нездорового цвета из-за отсутствия качественного питания и сидения в офисе. Волосы засаленные, мышиного цвета, скрученные в какой-то хвостик. Одежда отстой. Потухшие глаза (конечно, перспектива сидеть всю жизнь в пункте выдачи радости жизни и энергии не прибавляет).

Я пишу это без осуждения. Конечно, данные неплохие - но над данными надо работать и уметь их подать, т.е. нужны деньги на питание, косметику (уход в частности), плюс силы и мотивация заниматься спортом. Для большинства при таком уровне жизни (мало денег, ноль перспектив, 8 часовое ту пое сидение в офисе, жизнь вместе с родаками, которые наверняка вечно пилят и попрекают каждой копейкой и когдазамужем) это нереально. Мне искренне жаль этих девушек, но чтобы выбиться из этого - нужен железный характер и хватка, таких одна на миллион.

#17
толстый аскет

так я аскет же, зачем мне Стройная Девушка?
пусть она, или ты - смотивирует меня ее обеспечивать

Ну ни фега себе, я еще должна мотивировать обеспечивать девочек в пунктах выдачи?? Так я их знать не знаю, у моей бабки, например, 50-летние еще "пареньки", может и у тебя "xxl"-это стройная, такие риски на себя не беру!

Гость
#18
Гость

Ахах, на данный момент на работе именно в пункте выдачи Озон. Не знаю почему. Я с ростом 173 и весом в 55кг фигура 90/60/90. Все отлично и живу на своё попечение и стипендию. Тут не сложная работа и есть много плюсов. Но отвечая на вопрос, например именно я тут потому что работа не напряжная и с учебою легко совмещать. Ну я ещё я пообещала начальству (которых я знала до работы), что отработаю тут ещё пол года

Не знаю почему? Да потому что больше не взяли никуда! Было бы лицо красивое вдобавок к росту, на рецепшн взяли бы в салон хороший продажа машин например. А так тупо рост и вес, и мозгов ноль, только и остаётся сидеть там, куда идут те,кто нигде не сгодился больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: