Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в пунктах выдачи такие недовольные?

Сколько раз сталкивалась с мужчинами-сотрудниками пунктов выдачи интернет-магазинов, большинство с недовольными лицами сидят, все на негативе. Речь о мужчинах 25-30+. Молодые парни, девушки и женщины всегда нормальные, адекватные. А эти взрослые мужики как будто какие-то обиженные жизнью. Причем это не владельцы пв, а именно наемные сотрудники. Еще таким тоном разговаривают, как будто я чем-то напрягаю и скорее бы уже ушла. Недавно был опять такой случай, пока проверяла заказы, мужик сидел, вздыхал, чувствовалось, как ему тяжело ждать, пока я все проверю. Хотя я это делала молча, никаких претензий у меня не было. Проверила и ушла. Может они злятся и комплексуют, что им приходится сидеть на выдаче, а другую работу найти не смогли? И детей надо чем-то кормить. Почти все такие мужчины с кольцом, т.е. женатые. Явно не на свои хотелки работают

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что их зае работа, жена, дети, обязанности.. все их заеб...
Они ничего не хотят и им ничего не надо

Безработный карлан
#2

Отсюда следует вывод. Что жениться - затея очень глупая. Лучше все деньги на свои хотелки спускать и иметь хорошее настроение, улыбаться.

Гость
#3

А как ты думаешь,если они работают ради хотелок своих баб,будешь на их месте довольна?

#4

Потому что это Россия, красавица.
Здесь кислые морды людей в офисах, магазинах, на улицах, в метро и т.д. - нормальное явление.
Человек человеку волк, а не друг. Все иностранцы, побывавшие в России, тоже в шоке от этих кислых морд.

Гость
#5
Безработный карлан

Отсюда следует вывод. Что жениться - затея очень глупая. Лучше все деньги на свои хотелки спускать и иметь хорошее настроение, улыбаться.

Почему эт глупая? Есть нормальные жёны,которые любят своих мужчин,ухаживают за ними,зарабатывают деньги,водят в кафе и рестораны!
Вам просто не повезло,не там ищете.

#6

1 раз только видела мужчину сотрудника. Обычно девушки

Любой ник
#7

Потому что зарплаты маленькие, а работать приходится по многу часов.

Любой ник
#8
Даниель

Потому что это Россия, красавица.
Здесь кислые морды людей в офисах, магазинах, на улицах, в метро и т.д. - нормальное явление.
Человек человеку волк, а не друг. Все иностранцы, побывавшие в России, тоже в шоке от этих кислых морд.

Я вообще не представляю как в наших офисах российских можно работать. Редко когда встретишь нормальный человеческий офис. В основном это сплошные условия стресса за копеечную зп. Хорошо, что сейчас частично перевели людей на удалёнку. Очень верное решение.

Гость
#9

потому что они сдержанные, что свидетельствуют об их хорошем воспитании.

Гость
#10
chikylia

1 раз только видела мужчину сотрудника. Обычно девушки

Так ты про очки больше не забывай!

Гость
#12
Любой ник

Я вообще не представляю как в наших офисах российских можно работать. Редко когда встретишь нормальный человеческий офис. В основном это сплошные условия стресса за копеечную зп. Хорошо, что сейчас частично перевели людей на удалёнку. Очень верное решение.

зарплаты достойные.

Гость
#13
Любой ник

Потому что зарплаты маленькие, а работать приходится по многу часов.

с чего это маленькие? хорошие зарплаты.

#14
Гость

Так ты про очки больше не забывай!

Постараюсь

Гость
#15

А чего радоваться? Если взрослый мужик сидит работает в пункте выдаче. Думаете об этом он мечтал?

Гость
#16
Гость

А чего радоваться? Если взрослый мужик сидит работает в пункте выдаче. Думаете об этом он мечтал?

о чем же он мечтал тогда, если не об этом?

Селина
#17

Их замучало всё

Гость
#18
Селина

Их замучало всё

вовсе нет. они свою жизненную энергию не растрачивают попусту.

Гость
#19
Гость

о чем же он мечтал тогда, если не об этом?

Ну не знаю, у каждого своя мечта, свои планы, ну уж явно не работать в ПВ.

Гость
#20
Безработный карлан

Отсюда следует вывод. Что жениться - затея очень глупая. Лучше все деньги на свои хотелки спускать и иметь хорошее настроение, улыбаться.

И почему так не делают?

Гость
#21
chikylia

1 раз только видела мужчину сотрудника. Обычно девушки

У нас рядом с домом классическая триада Ламода, Озон и Вайлдберриз. Женщина работает только в последнем случае, в двух остальных молодые ребята. Ведут себя совершенно нормально, здороваются и выполняют свою работу. Может, автор темы сама приходит с недовольным портретом, но хочет улыбок в ответ?

Гость
#22
Гость

А чего радоваться? Если взрослый мужик сидит работает в пункте выдаче. Думаете об этом он мечтал?

Что он сделал для исполнения того, о чем мечтал?

Гость
#23
Гость

Ну не знаю, у каждого своя мечта, свои планы, ну уж явно не работать в ПВ.

не у всех есть мечта и не у всех есть планы, однако, все хотят кушать.

Гость
#24
Гость

И почему так не делают?

потому что так делать не надо. это очень неприлично.

Любой ник
#25
Гость

зарплаты достойные.

Достойная зарплата в офисе - это сколько по-вашему?

Любой ник
#26
Гость

с чего это маленькие? хорошие зарплаты.

Хорошая зарплата - это сколько?

Любой ник
#27
Гость

о чем же он мечтал тогда, если не об этом?

Быть капитаном дальнего плаванья, покорять новые земли.

Любой ник
#28
Гость

Что он сделал для исполнения того, о чем мечтал?

Это вопрос к нему, а не к форумчанам.

Гость
#29

В пунктах выдачи зп небольшие совсем, посмотрите на любом поисковике, в Москве 30 тыс. Конечно взрослый дееспособный мужчина не будет доволен таким заработком. Возможно они устраиваются туда временно, может уволились из гоструктур,таких неохотно берут везде, может уже возраст такой, что нигде не берут и нет здоровья, например у нас мужчина был, 25 лет личным водителем отработал, а в 50 всё, попросили и никто его не ждет. Может в прошлом судимость была, инвалидность имеет.Меня так же не удивляет, если работают молодые ребята, понятно, что это неплохая подработка для студента. А так да, скорее это женская работа, когда основной добытчик в семье мужчина, а женщина подрабатывает вот так. Или предпенсионного возраста женщина работает там, если обстоятельства больше нигде не подволяют.

Гость
#30
Любой ник

Достойная зарплата в офисе - это сколько по-вашему?

не ниже мрот для бездетного.
для детного с 1 ребенком мрот + 0,5 мрот.
для детного с 2 детьми мрот + 1 мрот.

Гость
#31
Любой ник

Хорошая зарплата - это сколько?

столько, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Гость
#32
Любой ник

Быть капитаном дальнего плаванья, покорять новые земли.

и что же помешало ему им стать?

Гость
#33
Гость

В пунктах выдачи зп небольшие совсем, посмотрите на любом поисковике, в Москве 30 тыс. Конечно взрослый дееспособный мужчина не будет доволен таким заработком. Возможно они устраиваются туда временно, может уволились из гоструктур,таких неохотно берут везде, может уже возраст такой, что нигде не берут и нет здоровья, например у нас мужчина был, 25 лет личным водителем отработал, а в 50 всё, попросили и никто его не ждет. Может в прошлом судимость была, инвалидность имеет.Меня так же не удивляет, если работают молодые ребята, понятно, что это неплохая подработка для студента. А так да, скорее это женская работа, когда основной добытчик в семье мужчина, а женщина подрабатывает вот так. Или предпенсионного возраста женщина работает там, если обстоятельства больше нигде не подволяют.

в пунктах выдачи достойные зарплаты.

Гость
#34
Гость

В пунктах выдачи зп небольшие совсем, посмотрите на любом поисковике, в Москве 30 тыс. Конечно взрослый дееспособный мужчина не будет доволен таким заработком. Возможно они устраиваются туда временно, может уволились из гоструктур,таких неохотно берут везде, может уже возраст такой, что нигде не берут и нет здоровья, например у нас мужчина был, 25 лет личным водителем отработал, а в 50 всё, попросили и никто его не ждет. Может в прошлом судимость была, инвалидность имеет.Меня так же не удивляет, если работают молодые ребята, понятно, что это неплохая подработка для студента. А так да, скорее это женская работа, когда основной добытчик в семье мужчина, а женщина подрабатывает вот так. Или предпенсионного возраста женщина работает там, если обстоятельства больше нигде не подволяют.

30 тыс для москвы - приличная зарплата.

Гость
#35

наверно с него мани списали за какие-нибудь штрафы, кражи или владелец пвз повесил мат потери на него. Я про такое на ютубе смотрела.
А в целом бывают такие люди с кислыми минами, я тут недавно провайдера от жк вспоминала, там один работник который на вызовы ходит вечно недовольный, у него уже на лице написано, ему даже рот необязательно открывать. Смотришь на такого и сразу понимаешь что человек 💩

Селина
#36
Гость

У нас рядом с домом классическая триада Ламода, Озон и Вайлдберриз. Женщина работает только в последнем случае, в двух остальных молодые ребята. Ведут себя совершенно нормально, здороваются и выполняют свою работу. Может, автор темы сама приходит с недовольным портретом, но хочет улыбок в ответ?

Да, она от нечего делать создала тему

Гость
#37
Гость

наверно с него мани списали за какие-нибудь штрафы, кражи или владелец пвз повесил мат потери на него. Я про такое на ютубе смотрела.
А в целом бывают такие люди с кислыми минами, я тут недавно провайдера от жк вспоминала, там один работник который на вызовы ходит вечно недовольный, у него уже на лице написано, ему даже рот необязательно открывать. Смотришь на такого и сразу понимаешь что человек 💩

ты хотела бы, чтобы слесарь из интернета на тебя внимание обратил и чтобы он с тобой приятно вечер провел, но ему все равно на тебя, он с тобой даже общаться не желает. но ты это все извратила до такой степени, что парень этот и не парень вовсе, раз на тебя внимание не обращает. так, чтобы внимание он на тебя обратил, ты должна была для того старания свои приложить, однако, ты не постаралась и получила такое отношение парня этого к тебе, которое ты сама и заслужила.

Любой ник
#38
Гость

не ниже мрот для бездетного.
для детного с 1 ребенком мрот + 0,5 мрот.
для детного с 2 детьми мрот + 1 мрот.

Можно в цифрах? В рублях желательно

Гость
#39
Гость

ты хотела бы, чтобы слесарь из интернета на тебя внимание обратил и чтобы он с тобой приятно вечер провел, но ему все равно на тебя, он с тобой даже общаться не желает. но ты это все извратила до такой степени, что парень этот и не парень вовсе, раз на тебя внимание не обращает. так, чтобы внимание он на тебя обратил, ты должна была для того старания свои приложить, однако, ты не постаралась и получила такое отношение парня этого к тебе, которое ты сама и заслужила.

свои влажные фантази при себе держи. А человек в обществе, тем более на своем месте работе, тем более в сфере услуг, должен сподобится хотя бы до нейтрального выражения лица и тона общения. Ферштейн?

Гость
#40

Потому что они все типа директора в душе, мамкины пизьнесьмены)) но природная тyпость не дала дойти до этой замечательной должности. А из дома выпрут если работать не будет. Мамка тоже назад не возьмет. Вот и пыхтят. Пишите жалобы. Хлебало для клиента надо повеселее делать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: