Гость
Статьи
Зачем голубоглазые …

Зачем голубоглазые рожают детей от кареглазых(и наоборот)

Стала часто такое замечать, особенно у звёзд. И у меня вопрос зачем? Вы же понимаете какие дети родятся? Либо кареглазые либо с бл**отно-зелёными глазами.. а если все таки родятся с голубыми ,то я им не завидую ибо не хотела бы я иметь кареглазую мать..В моей семье у всех голубые(серые, синие) глаза, у подруг и друзей .Особенно жаль красивых голубоглазых мужчин, растрачивают свой генофонд, увы…

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фиерическая глупость :)

Гость
#3

Некоторые вообще от негров рожают и ничего

#4

Автор, что употребляли?

Гость
#5

Потому что это делается не для красоты, а для счастья. Да и понятие красоты для каждого разное. Есть ли разница, какой цвет глаз у человека, которого очень любишь? Существуют вещи, ценность которых в разы превышает редкий цвет глаз.

#7

А что не так с кареглазами то? Что за глупость или вы только за цвет глаз человека можете полюбить? То, что, если это доминантный цвет имеете в виду если, то да.. этот цвет "побеждает" остальные цвета чаще всего.

Гость
#8

Биомать - кареглазая, невысокая, симпатичная азиатка.
Отец - рыжие волосы, голубые глаза, худой, высокий.
Дети - худые, высокие, рыжие англичане. Доминанта английские гены.
Ничего против не имею. Оба счастливо женаты.

#9
Valeri

А что не так с кареглазами то? Что за глупость или вы только за цвет глаз человека можете полюбить? То, что, если это доминантный цвет имеете в виду если, то да.. этот цвет "побеждает" остальные цвета чаще всего.

кареглазыми *

Кареглазая красавица
#10

О Боже, какой бред)У моего парня голубые глаза, у меня карие)Если люди любят друг друга, то всё получится и дети будут красивыми, а вы мыслите очень тупо))

#11
Кареглазая красавица

О Боже, какой бред)У моего парня голубые глаза, у меня карие)Если люди любят друг друга, то всё получится и дети будут красивыми, а вы мыслите очень тупо))

Да вот именно, главное же не цвет глаз))) у моего мужа тоже голубые глаза а у меня темно- карие, почти черные и ничего ж))

Гость
#15

Карие глаза очень красивые :) и не все голубые глаза красивые, бывают как стекляшки

Гость
#17

В твоей семье все похожи на Стива Бушеми)

Гость
#18
Гость

Да, голубые глаза похожи на глаза у актера Стива Бушеми, еще свое yродствo навязывают как красоту)

Он сам по себе страшный хоть с какими глазами

Татьяна
#20

У меня и у мужа карие глаза,у мужа тёмно-карие,почти чёрные,а дочка голубоглазая(у меня и у мужа у матерей голубые глаза).И так бывает)))Дочурка копия бабушки(мамы мужа) если вы про то,что этот ребёнок не наш)И так бывает.И я не буду против,если она захочет выйти замуж за кареглазого,и дочка не стыдится,что у её матери(у меня)карие глаза.

Гость
#22

А кто сказал, что голубые глаза - красиво? В основном холодные и невыразительные, рыбьи. Или как стекляшки.
У знакомой синеглазой брюнетки 8 детей и все- кареглазые. К счастью, эти холодные глаза никто не унаследовал.

Гость
#23

Я кареглазая, муж зеленоглазый, ему всегда нравились и нравятся ТОЛЬКО темноглазые, мне только светлоглазые (все парни были со светлыми глазами).

Гость
#25

Знаю одно , что в у южных/кавказцев/африканцев светлые глаза очень ценятся, так как это редкость , Айшвария Рай, Рианна , им очков добавил их цвет глаз

Гость
#26
Гость

Знаю одно , что в у южных/кавказцев/африканцев светлые глаза очень ценятся, так как это редкость , Айшвария Рай, Рианна , им очков добавил их цвет глаз

У южан светлые глаза других оттенков - не льдистых и как раз редко бывают рыбьи. В сочетании с тёмными бровями и ресницами, выразительными чертами лица и небледной кожей смотряться по-другому.

Гость
#27

Мда....автор явно заморочен не тем. По теме топика, у отца карие глаза ( бабушка цыганка была), сам на цыгана тоже немного похож, волосы черные, как у ворона. У матери голубые. Мы с братом родились голубоглазые. У моей жены глаза зеленые, у моих двух сыновей глаза голубые, у третьего зеленые, как у жены. Так что, в генетике всякие расклады возможны. Совет автору, любите своего человека, если он есть, и плевать на цвет его глаз.

Аноним
#28

Я скажу даже больше - зачем женщины рожают детей от мужчин? Ведь ребёнок может родиться мужского пола, а у меня в семье все девки, нет ни одного мужика, всех их выперли.

Гость
#29

Вы долбанулись?!

Гость
#30

Вы епать где живёшь? Все у тебя голуюоглазые. Тебе голову лечить надо. Страшно иметь мать - uдиотку, такую, как ты а какие глаза - это уже второстепенно. Либо ты кареглащая с комплексами и сочиняшь тут, либо тебе надо с веществами завязывать, "арийка" ты наша. Если ты жирная, страшная, тупая, да ещё и такая злая - тебя ни цвет глаз, ни цвет волос не спасёт.

Кристина
#31

Смешно))) автор, больше переживать не из-за чего?))

Гость
#32
Татьяна

У меня и у мужа карие глаза,у мужа тёмно-карие,почти чёрные,а дочка голубоглазая(у меня и у мужа у матерей голубые глаза).И так бывает)))Дочурка копия бабушки(мамы мужа) если вы про то,что этот ребёнок не наш)И так бывает.И я не буду против,если она захочет выйти замуж за кареглазого,и дочка не стыдится,что у её матери(у меня)карие глаза.

Авторша просто хочет хоть за счёт чего то самоутвердиться. И да - как ни странно, но среди голуюоглазых алкашей и маринадов почему то больше, чем среди кареглазых ( если брать в счёт иностранцев). Но я не автор - я лишь говорю что это мои наблюдения, не более

Гость
#33
Гость

Авторша просто хочет хоть за счёт чего то самоутвердиться. И да - как ни странно, но среди голуюоглазых алкашей и маринадов почему то больше, чем среди кареглазых ( если брать в счёт иностранцев). Но я не автор - я лишь говорю что это мои наблюдения, не более

*если не брать в счёт

Гость
#34

У моєї мами були блакитні , у тата карі. У мене золоте волосся і зелені очі).

Гость
#35

а мне светлоглазые голубоглазые не нравятся и я считаю их безглазыми и без бровей и без ресниц и без ресниц голубоглазые блеклые а кареглазые красивые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: