Гость
Статьи
Нашим женщинам еще …

Нашим женщинам еще повезло

Много здесь любят порассуждать о тяжелой женской доле и порабощении их мужиками, что после работы приходится заступать на вторую смену: готовка, уборка, дети.
Но считаю, что нравы в нашей стране нормальные, цивилизованные. А вот родились бы вы в Индии, муж бы мог продать вас за смартфон…
Прочитала в новостях: на востоке Индии муж продал свою жену случайному знакомому.
Молодой 17-летний муж уже через месяц после свадьбы продал свою 26-летнюю жену 55-летнему мужчине. За жену муж получил 180 тысяч рупий, которые потратил на покупку смартфона и обеды в ресторане.
Вернувшись домой, молодой муж сообщил, что жена его бросила и он не знает, где находится.
Но родственники заподозрили неладное, начали искать пропавшую, обратились в полицию. Женщину нашли, но покупатель не хотел ее возвращать, так как утверждал, что совершил честную сделку. Ее удалось все-таки вызволить, а 17-летнего мужа отправили в исправительное учреждение. Ну что ещё сожалеете, что родились в России?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая, а в индийские сказки, написанные русским мужлом-журналюгой, веришь, кхах

#2

В ноги кланятся теперь,или что?)

Гость
#3

Видали что в Авганистане твариться? Вот где женщиной страшно родиться

Гость
#4

Ну хорошая женщина вполне может стоить таких денег 😄

Гость
#5

Старик явно богаче, чем эта вчерашняя школота, может с ним условия для жизни лучше будут.

Гость
#6

Купил девушке айфон, продал девушку. Итог - у тебя айфон и деньги за девушку - профит!

Гость
#7

172 тыс рублей, ну вуманьских селушек из UA, я бы всех скопом за пачку сигарет продал бы.
Ой нет, не так выразился - сам бы отдал блок сигарет чтобы от них избавиться 😂🤣🤣
Бесполезные существа...
Россиянки совсем другое дело, и то горожанки если !

P.S.
#8
Гость

Ну хорошая женщина вполне может стоить таких денег 😄

Хорошую жену на смартфон не меняют...

Гость
#9

Что за *** мальчик- муж!?... которому 17 лет, а жене 26?! БРЕД....сивой кобылы.

Гостья
#10

А еще больше повезло англичанкам. Там матерям одиночкам платят тычячу фунтов, плюс оплату жилья, плюс бесплатное искуственное оплодотворение. И не нужно мужика терпеть, чтобы ребенка родить

Гость
#11
Гость

Что за *** мальчик- муж!?... которому 17 лет, а жене 26?! БРЕД....сивой кобылы.

Ну там же другие законы...
А так Индианки мне нравятся, они бывают даже супер, не сравнить с Вуманьскими хохлушками

Гость
#12

А русских жен мужья в пьяном угаре избивают, убивают, руки отрубают, автор, почитайте криминальные сводки.

Гость
#13
Гостья

А еще больше повезло англичанкам. Там матерям одиночкам платят тычячу фунтов, плюс оплату жилья, плюс бесплатное искуственное оплодотворение. И не нужно мужика терпеть, чтобы ребенка родить

Они хорошие, в сравнении с вами хохлухами из села

Гостья
#14
Гость

Они хорошие, в сравнении с вами хохлухами из села

Я хуже, чем х0xлуха из села. Те хоть вам дают

Гость
#15
Гостья

Я хуже, чем х0xлуха из села. Те хоть вам дают

По тексту ты хохлуха из села, одинаковое мышление

Гость
#16

Ну бабы сейчас настолько обесценились, что, да, действительно их лучше продать, и 172 тыс руб это даже важнее бабы.
Машину, да хоть с гаражо, правамт, мотоциклом, и великом впридачу ! Дом в селе, не проблема. А это какая то колхозная шкура на пенсии, цена ей 0 😆

Гость
#17

Есть варианты тещу продать в Индию? Недорого.

Гостья
#18
Гость

По тексту ты хохлуха из села, одинаковое мышление

Что ты можешь знать про мышление, ты же примитивное жЫвотное

Автор
#19
Гость

Ну хорошая женщина вполне может стоить таких денег 😄

Амине маловато для хорошей?

Гость
#20
Гостья

Что ты можешь знать про мышление, ты же примитивное жЫвотное

Во во, сразу угадал, я вас за километр вижу, не ошибаюсь никогда 😆

Автор
#21
Гость

172 тыс рублей, ну вуманьских селушек из UA, я бы всех скопом за пачку сигарет продал бы.
Ой нет, не так выразился - сам бы отдал блок сигарет чтобы от них избавиться 😂🤣🤣
Бесполезные существа...
Россиянки совсем другое дело, и то горожанки если !

Ты думаешь здесь не россиянки сидят?

Гостья
#22
Гость

Во во, сразу угадал, я вас за километр вижу, не ошибаюсь никогда 😆

Не угадал, я ж и пишу, что ты примитивный макак

Гость
#23
Автор

Ты думаешь здесь не россиянки сидят?

Конечно !
Сам посуди, бабы ни с чем не согласны, спор, конфликт, халява...
К кому это относится?
Всë правильно, к ущербным!
А ущербные у нас кто из русскоговорящих?
Конечно только украинки...

Гость
#24
Гостья

Не угадал, я ж и пишу, что ты примитивный макак

Ты еще и тупая макака как все кацапские колхозанки

Гостья
#25
Гость

Ты еще и тупая макака как все кацапские колхозанки

Трочи

Гость
#26
Гость

А русских жен мужья в пьяном угаре избивают, убивают, руки отрубают, автор, почитайте криминальные сводки.

Если ты выходишь замуж за алкана - ты рискуешь жизнью и здоровьем.
Если ты ходишь по Бронксу ночью, размахивая стопкой купюр - ты рискуешь жизнью и здоровьем.
Что из этого неверно или непонятно с самого начала?
Почему вы не ходите по Бронксу ночью?
Почему вы при этом выходите за алканов?

Гость
#27

Конечно жалеем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: