Гость
Статьи
Турник может помочь …

Турник может помочь вырасти?

если висеть регулярно и длительное время (больше полугода). мне 18, еще немного расту. смогу прибавить 2 см?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

Сможете.
У меня клиентка так на 2-3 см подросла, а ей далеко не 18 было.
Механизм там именно в регулярном растягивании позвоночника.

Гость
#3

Лучше парня найти высокого

Автор
#4
Гость

Лучше парня найти высокого

а если я хочу быть отдельной личностью?

Катя
#5
Автор

а если я хочу быть отдельной личностью?

Зачем

Гость
#6

Подрасти нет, а расправить спину и казаться выше из за осанки и не сплющенного позвоночника да

#7
Гость

Подрасти нет, а расправить спину и казаться выше из за осанки и не сплющенного позвоночника да

Подрасти реально, я выше писала комментарий и могу научно его обосновать.
Многие пожилые люди с возрастом становятся ниже, потому что позвоночные диски сплющиваются
Они напоминают гармошку.
Поэтому их реально растянуть упражнениями.
У меня так клиентка подросла, а ей под 40.
Она несколько лет растягивала позвоночник упражнениями, которые публиковала в своём аккаунте

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Подрасти реально, я выше писала комментарий и могу научно его обосновать.
Многие пожилые люди с возрастом становятся ниже, потому что позвоночные диски сплющиваются
Они напоминают гармошку.
Поэтому их реально растянуть упражнениями.
У меня так клиентка подросла, а ей под 40.
Она несколько лет растягивала позвоночник упражнениями, которые публиковала в своём аккаунте

Это называется растянуть а не подрасти. У меня тоже рост с молодости уменьшился с 172 до 168 на 4 сантиметра засчет сплющенности позвоночника и неправильной осанки. Распрямить я наверно смогу а вырасти больше моих изначальных 172 никак не смогу.

#9
Гость

Это называется растянуть а не подрасти. У меня тоже рост с молодости уменьшился с 172 до 168 на 4 сантиметра засчет сплющенности позвоночника и неправильной осанки. Распрямить я наверно смогу а вырасти больше моих изначальных 172 никак не смогу.

Так растягивание и есть рост.
Вы же не знаете какой Ваш рост точный, потому что сейчас подростки с юности сутулые, со сколиозом, проблемным позвоночником. Может в 16-18 там уже позвоночник запущенный и рост ниже,а потом с годами человек взялся за свое здоровье и вытянул на 2-3 см.
Я про это .
Это дело такое... 🤷‍♀️

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Так растягивание и есть рост.
Вы же не знаете какой Ваш рост точный, потому что сейчас подростки с юности сутулые, со сколиозом, проблемным позвоночником. Может в 16-18 там уже позвоночник запущенный и рост ниже,а потом с годами человек взялся за свое здоровье и вытянул на 2-3 см.
Я про это .
Это дело такое... 🤷‍♀️

Вообще рост это рост а растягивание это другое. Именно подрасти он не сможет. Это надо гормоны колоть в подростковом возрасте.

Непсихолог
#11

сможете
кости до 24 лет еще растут

Гость
#12

Может помочь вырасти турник, игра в волейбол и плавание.

Гость
#13
Непсихолог

сможете
кости до 24 лет еще растут

От висения на турнике?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Брат подрос так в 16-17 лет постоянно на турниках занимался и пошел в баскетбол и резко так вырос, у нас нету в роду высоких а он 187. Еще у он много ел мяса и яиц постоянно Вообщем цели он достиг вырос и мышцы накал без всякой химии

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: