Гость
Статьи
Вопрос про похудение и …

Вопрос про похудение и качество тела

Мне надо сбросить 4 кг.
Сейчас слежу за питанием, стараюсь больше ходить и дома занимаюсь пилатесом.
Но тело как желе, очень мягкое. Раньше когда вес был 51 кг при росте 165, такого не было. Сейчас я вешу 55 кг, видимо, набрала чистый жир, и как только придерживаюсь нормального питания, то вот тело таким мягким становится. Что делать? Надо терпения просто набраться? Он потом придет в норму? #питание #тело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо не вес сбрасывать, а мышцы наращивать, совмещая занятия силовыми с соответствующим питанием. При вашем росте Катя Усманова(мисс Фитнесс бикини) весит 55-56кг на сушке и выглядит стояйняшкой

Гость
#2

Правельно в спорт иди, разнесет еще больше.

Гость
#3

Если есть деньги, ходите на аппаратные процедуры. Это очень эффективно

Гость
#4

Нужно больше белка в диете, белковые сыворочные коктейли очень хороши для таких случаев.

Гость
#5

Надо каждый день силовые упражнения делать.

Автор
#6
Гость

Надо каждый день силовые упражнения делать.

Подскажите, каждый день силовые и многоповторка без веса дополнительного? У меня есть проблема в ногах, на ногах есть мышцы реальные, так как раньше занималась танцами, потом выполняла дома hiit тренировки, но и ела много. Что делать в таком случае? Приседания уже боюсь делать, квадры сильно выделяются

Автор
#7
Гость

Вам надо не вес сбрасывать, а мышцы наращивать, совмещая занятия силовыми с соответствующим питанием. При вашем росте Катя Усманова(мисс Фитнесс бикини) весит 55-56кг на сушке и выглядит стояйняшкой

Подскажите, каждый день силовые и многоповторка без веса дополнительного? У меня есть проблема в ногах, на ногах есть мышцы реальные, так как раньше занималась танцами, потом выполняла дома hiit тренировки, но и ела много. Что делать в таком случае? Приседания уже боюсь делать, квадры сильно выделяются. Хочу стройные ноги и если честно, то с минимум мыщц.

Гость
#8
Автор

Подскажите, каждый день силовые и многоповторка без веса дополнительного? У меня есть проблема в ногах, на ногах есть мышцы реальные, так как раньше занималась танцами, потом выполняла дома hiit тренировки, но и ела много. Что делать в таком случае? Приседания уже боюсь делать, квадры сильно выделяются. Хочу стройные ноги и если честно, то с минимум мыщц.

Силовые лучше делать через день или одни день верх, одни низ. Мышца растут не во время упражнений, а в перерывах между в течении 72 часов.

Гость
#9

То, что вы набрали, это не жир, это вода! Человек на 60% состоит из воды. Вода скидывается быстро.

Автор
#10
Гость

То, что вы набрали, это не жир, это вода! Человек на 60% состоит из воды. Вода скидывается быстро.

это из-за углеводов? жир тоже есть, мне кажется((

Не Эксперт
#11

Жир мягкий когда готовится уйти. Когда набираете вес, жир плотный

Не Эксперт
#12
Гость

Вам надо не вес сбрасывать, а мышцы наращивать, совмещая занятия силовыми с соответствующим питанием. При вашем росте Катя Усманова(мисс Фитнесс бикини) весит 55-56кг на сушке и выглядит стояйняшкой

Усманова качашка, а не стройняшка

Гость
#13

Омегу нужно пить, она нормализует работу печени, а печень отвечает за жировой обмен. Мне нутрициолог при похудении советовала Омега-3 Rexy курсом

#14

Я дипломированный спортивный нутрициолог, по вашей ситуации могу предположить:
1. Проблемы в питании (веду сейчас девочку, которая все ПП кушала, а по факту за полтора месяца у нас с ней -6 кг.
2. Желейное тело - нужно смотреть еще на вашу калорийность! Опять же веду сейчас девочку которая ранее 700-800 ккал в день съедала... мы сейчас восстанавливаем ей обмен веществ.
3. Насоветуют же моментами вами... Обязательно нужно сначала наладить баланс, после проверить активность, посмотреть на употребление воды, подкорректировать все и подбором индивидуальных норм все с вами решить.
Если что у меня в профиле ссылка на ВК, добавляйтесь, пишите, помогу.

Гость
#15
Автор

Подскажите, каждый день силовые и многоповторка без веса дополнительного? У меня есть проблема в ногах, на ногах есть мышцы реальные, так как раньше занималась танцами, потом выполняла дома hiit тренировки, но и ела много. Что делать в таком случае? Приседания уже боюсь делать, квадры сильно выделяются. Хочу стройные ноги и если честно, то с минимум мыщц.

Упражнения на тегруппы мышц которые надо увеличить. Приседать надо правильно чтоб не на квадры, но они задействованы всегда в приседах. Силовые нужны но не каждый день, чтобы восстановиться или каждый день но изолированно на разные мышцы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#16

Это вода. Я когда худела пила напиток для стройности, турбослим дренаж. Он способствует уменьшению объемов и отеков за счет выведения избыточной жидкости и усиливает сжигание жиров. Реально рабочий препарат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: