Гость
Статьи
На сколько кг можно …

На сколько кг можно похудеть, если питаться на 600 ккал?

Если месяц питаться только на 600 ккал, то сколько кг можно скинуть? С веса 100 кг, например. И не надо писать про спорт и пп. Спорт не имеет смысла без жёсткой диеты.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

питаться на 600ккал в день это издевательство над организмом

#2

можно получить язву, выпадение волос и зубов и отказ почек в бонус
ну там и рпп прям рядышком стоит

Гость
#3

Будете худеть за счёт мышц восновном

Гость
#4

15-20 кг, но без быстрых углеводов. Чисто мясо без соли и сырве овощи.

Гость
#5

Попробуйте диету сит30, есть приложение на телефон и группа ВК. Девочки говорят, что оооочень хорошо худеют на ней. Тоже буду пробовать ее, но осенью) летом все таки природа, шашлыки, все равно срывы будут, а там они жестко не допускаются.

Гость
#6

спорт имеет очень большой смысл, например, набор мышечной массы это по сути единственный способ ускорить базовый метаболизм и не нужна какая-то жесткая диета, я буквально каждый день ем котлетки, но набираю норму белка, да и тело в целом подтягивается

Гость
#7
Гость

15-20 кг, но без быстрых углеводов. Чисто мясо без соли и сырве овощи.

ну нет
килограммов десять

Гость
#8

Можно скинуть килограмм 10, но потом быстро наберёте обратно, плюс добавите к своему нынешнему весу ещё десяток килограмм. Короче, после такого " похудания" станете толще, чем сейчас. Можете проверить на себе, и не говорите, что вас не предупредили.

Гость
#9

На калораже, меньше базового потребления, долго не продержаться, еще и набрать можно, потому как метаболизм сильно затьормозится, еще вред здоровью нанесете и после диеты, разжиреете еще быстрее и больше.

#10

На все имеющиеся в организме
Копыта отбросить на такой диете можно

Гость
#11

Главное без из нагрузок. Кг 6 если со 100,лучше увеличить хотя бы до 1000-1200. да вы и на 1500 будете спокойно худеть

А лучше попробуйте метод здоровой тарелки без перекусов, меньше мороки и похудеете без срывов

Гость
#12

боже, милая, это слишком жестко... во-первых на такой низкой калорийности вероятны срывы, а во-вторых я предполагаю, что в какой-то момент случится метаболическая адаптация и вес просто встанет... подходи к своему телу с любовью и заботой, пожалуйста! ♥ напиши мне в вк, если хочешь, я постараюсь тебе помочь - @callmerinadee

Гость
#13

А куда все ответы делись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если вы питаясь на 600 и похудеете, то организм ваш пострадает. Рекомендуют не менее 1200 в день. и при этом можно худеть. Лучше иметь не высокий процент жира, но питаться нормально и иметь здоровый вес. Как пример Анастасия Миронова(инстаблогер)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: