Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы жир откладывался только в попе и бёдрах?

Как вот это сделать?Помогите, пожалуйста, очень хочу тип фигуры груша, мечтаю о нём🥺

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем мечтать о груше? Прими себя, какой есть.

Гость
#2

Хочу пропить гормоны, так как у меня возможно повышены андрогены
Сдам анализы и узнаю

Гость
#3

Никак

Гость
#4
Дарья

Зачем мечтать о груше? Прими себя, какой есть.

Не могу, хочется именно женственную фигуру(не могу себя принять с таким уродливым телом
https://postimg.cc/47Vbk3wb
Ужас

Гость
#5
Гость

Никак

Да блин😭ну почему никак??

Гость
#6
Гость

Никак

Может хватит обнадёживать, и так плохо😭

Гость
#7

Короче, кто думает, что это невозможно-уходите с темы, мне нужны дельные и конкретные советы

#8
Гость

Не могу, хочется именно женственную фигуру(не могу себя принять с таким уродливым телом
https://postimg.cc/47Vbk3wb
Ужас

Нормальное у тебя тело. Только сбросить 5-10 кг нужно, и будет класс.

#9
Гость

Да блин😭ну почему никак??

Да успокойся, хватит рыдать. Немного похудеть, на 5-10 кг, как я выше написала, и будет класс.

Гость
#10
Дарья

Нормальное у тебя тело. Только сбросить 5-10 кг нужно, и будет класс.

Но у меня нет талии и узкие бёдра(

#11
Гость

Но у меня нет талии и узкие бёдра(

Бедра у тебя очень широкие, а талия появится, когда немного похудеешь. Выше написала, сколько кг следует сбросить.

Автор
#12
Дарья

Бедра у тебя очень широкие, а талия появится, когда немного похудеешь. Выше написала, сколько кг следует сбросить.

Поняла, спасибо, надеюсь, получится)

Гость
#14
Гость

Да блин😭ну почему никак??

Можешь в попу силикона накачать

Оленька
#15

Зачем тебе целлюлитный пepдак? Пошла в зал и наприседала себе нормальную задницу.

Гость
#16

Выйди в окно, или апстену. Сэкономишь гос. бюджет на мед. услуги.
БЛБЛД.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Никак генетику не переделать. Для красоты фигуры сгонять лишние проценты жира, а зад и дедов качать. И есть много белка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: