Гость
Статьи
Хочу похудеть на …

Хочу похудеть на питании один - два раза в день

Хочу похудеть на питании один - два раза в день (500 калорий) с 55 кг до 45 кг, смогу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем????

Гость
#2

разве ваш вес не очень хороший? кушайте хорошо, но больше овощей, тогда вы будете наедаться быстрее. конечно у вас получиться. но калории которые вы написали слишком малы для организма. даже 1000 как мало

Гость
#3

3 раза минимум иначе вред будет. лучше есть даже 4-5 чаще меньшими порциями.

#4

Конечно, сможете, но стоит ли этого того? В прошлом году решила худеть таким же способом. Скинула 10 кг очень быстро, но... 90 дней подряд я имела один приём пищи в день(хотя ела не так мало). У меня развелось рпп, недовес. После этого я не сдержалась и поняла, насколько вкусно и приятно есть не раз в день. Начались срывы, потому что мой организм думал, что каждый приём пищи является последним на этот день. Весь вес вернулся назад(даже с плюсом). Стоит ли похудение всего, что случилось со мной? Я считаю, что нет.

Гость
#5

Все, что тебе здесь написали — полнейшая фигня. Тебе нужно знать только пару фактов: от питания 1-2 раза в день плохо отходит желчь и можно заработать себе камни, а также может быть опущение органов. Надо оно тебе или нет — это уже твоя проблема

НОТА
#6
Гость

Все, что тебе здесь написали — полнейшая фигня. Тебе нужно знать только пару фактов: от питания 1-2 раза в день плохо отходит желчь и можно заработать себе камни, а также может быть опущение органов. Надо оно тебе или нет — это уже твоя проблема

Неправда !

Гость
#7
НОТА

Неправда !

Правда, изучай медицинские аспекты похудения и не позорься

Соня
#8

Я ем один раз в день, но я не худая и не худею от этого

Кристина Марченко
#9

Похудение не зависит от кол-ва приемов пищи, лучше часто кушать, но по чуть чуть, на переваривание тоже тратится энергия. 500 ккал это мега мало, меньше 1200 лучше не сокращать, если не хотите проблем со здоровьем и обмороков. Питайтесь правильно, подключите спорт, режим сна, мне еще в свое время хорошо помогли капсулы турбослим день-ночь, слабит только ночной компонент, днем нежданчиков не будет, если что)

НОТА
#10
Гость

Правда, изучай медицинские аспекты похудения и не позорься

Книжки по медицине читайте сами.
У меня папа ест один раз в сутки и на здоровье не жалуется.

Вика
#11
Кристина Марченко

Похудение не зависит от кол-ва приемов пищи, лучше часто кушать, но по чуть чуть, на переваривание тоже тратится энергия. 500 ккал это мега мало, меньше 1200 лучше не сокращать, если не хотите проблем со здоровьем и обмороков. Питайтесь правильно, подключите спорт, режим сна, мне еще в свое время хорошо помогли капсулы турбослим день-ночь, слабит только ночной компонент, днем нежданчиков не будет, если что)

Зачем такую нагрузку на организм устраивать таблетками? Это вообще непонятно чем кончиться может. Дефицит калорий, физическая активность, и восполнение дефицита белка и витаминов - вот самый лучший рецепт.

Алиса
#12
Вика

Зачем такую нагрузку на организм устраивать таблетками? Это вообще непонятно чем кончиться может. Дефицит калорий, физическая активность, и восполнение дефицита белка и витаминов - вот самый лучший рецепт.

Про дефицит это в точку. Каждый раз на диету как на каторгу. Вечная вялость и психоз

Вика
#13
Алиса

Про дефицит это в точку. Каждый раз на диету как на каторгу. Вечная вялость и психоз

Ну да, а потом на еду набрасываться, чтобы восполнить утраченное. Купите функциональное питание, или БАДы, если знаете, в чем дефицит, и будет Вам счастье

Алиса
#14
Вика

Ну да, а потом на еду набрасываться, чтобы восполнить утраченное. Купите функциональное питание, или БАДы, если знаете, в чем дефицит, и будет Вам счастье

Функциональное питание - это протеин что ли? Невкусный он, я пробовала

Вика
#15
Алиса

Функциональное питание - это протеин что ли? Невкусный он, я пробовала

Протеин это спортивное питание. Если мышечную массу набирать не надо, то и протеин не нужен. Лучше коктейли с растительными и животными белками. Их 20 лет уже NL продает, не просто так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#16
Вика

Протеин это спортивное питание. Если мышечную массу набирать не надо, то и протеин не нужен. Лучше коктейли с растительными и животными белками. Их 20 лет уже NL продает, не просто так же.

Как раз на днях пост про их юбилей попался ) Да, молодцы они, долго работают. Я даже когда-то покупала коктейли эти, вкусные

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: