Гость
Статьи
Какие-то странности с …

Какие-то странности с похудением

Ем только диетическое: мясо, овощи, немного каши, занимаюсь спортом - вес в плюс. В зеркале тоже объемы увеличиваются вроде как... Ем чизбургер, запиваю алкоголем, не занимаюсь - вес уходит... Какого ***?! Причем если начинаю есть все подряд всегда, вес увеличивается, что логично. А вот если срываюсь с диеты, то уменьшается. Я что-то вообще запуталась...

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не странное. Это читмил.
Загрузка, которая позволяет худеть.
Погуглите.

Гинеколог
#2

Тебе нужно не есть, а сосать.
И питаться тем, что высосешь.

Гость
#3

У меня так же, всё нормально

Гость
#4

Может, диетическое едите чаще и усваивается сильнее, потому-что не насыщает эта еда. А недиетическая и вкусовое удовлетворение приносит, и съедаете поэтому меньше...

Гость
#5

Но алкоголь калориен, он в похудении не причём

Диана
#6
Гинеколог

Тебе нужно не есть, а сосать.
И питаться тем, что высосешь.

И много ты кг таким образом скинул, тролль? А как много насосал? И как часто? Ты давай подробнее пиши, раз опытом делиться начал😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

::)
#7

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: