Гость
Статьи
Дочери не нужен …

Дочери не нужен ребёнок

Сама не знаю зачем пишу, наверное выхода из ситуации нет, но все же хочу услышать мнение со стороны. Что мы имеем: моя дочь 23 года забеременела в прошлом году будучи студенткой. Ее парень ровесник. Они расписались, стали жить у нас, так как оба студенты. И дальше началось... Муж дочери толком не работает, то там, то тут, в итоге денег у них нет! Зато с друзьями постоянно гуляет, бары, клубы...
Затем дочь родила и у нее начались странности. Она стала одержима похудением, толком ничего не ест с самых родов, постоянно ходит в спортзал на тренировки, грудью ребёнка не кормила. В итоге ребёнок живёт у своей бабушки по отцу. Мать мужа дочери проблем не видит, она ребёнку этому очень рада. Она и ее муж молодые, растят его как сына.
И получается так, что дочь помешана на диетах и спорте, ее муж только и делает, что развлекается. До ребёнка никому дела нет! Что со всем этим делать? #дочь #ребенок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть растят бабка с дедкой. К вам не лезут за помощью, чего еще надо?

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#2

Ну если тебе прямо есть дело, так наймись его на выходные брать хоть иногда, как бабушка.

Гость
#3

Ничего.

Гость
#4

есть шведская семья, а есть шведский ребенок, ничего страшнотго, сейчас мать похудеет еще одного родитит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: