Гость
Статьи
Зачем нужен ребёнку …

Зачем нужен ребёнку отец?

Я не понимаю, почему говорят что ребёнку нужен отец? Зачем? У нас полная семья, я к папе никогда не тянулась. Сейчас мы практически вообще не общаемся. Мне всегда хватало любви и поддержки мамочки, нам было хорошо когда его даже не было дома. Да в финансовом плане с ним нам всем лучше , конечно. А так я в нём как - то не нуждаюсь. Так вот. Давайте представим, девушка одна с дитем. Финансовым проблем допустим совсем нет, можно вполне позволить няню когда нужно. Так вот зачем отец нужен?! #родители

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ребенку нужна мать, если есть обеспеченный отец и можно нянечку нанять, когда нужно?

Cвета
#2

Видимо, папашке вашему вы были абсолютно безразличны и поэтому далеки друг от друга.
А у меня, к примеру, был лучший отец на свете, я его обожала за ум, остроумие. умение выслушать и помочь.

Гость
#3

Чтобы мама играла с малышом и писечкой...Потом другими писечками...

Гость
#4

дык для денег.

Гость
#5
Cвета

Видимо, папашке вашему вы были абсолютно безразличны и поэтому далеки друг от друга.
А у меня, к примеру, был лучший отец на свете, я его обожала за ум, остроумие. умение выслушать и помочь.

Наверно, он сам по себе холодный. Сейчас мы так привет/пока. Повторюсь у нас полная семья, родители живут вместе .
Ну я все равно люблю его.

Гость
#6
Гость

дык для денег.

Вы внимательно читаете?
Я написала представьте, что у матери в финансовом плане все более чем хорошо.

Василий
#7

Да вам никто и не навязывает. Все люди разные. Некоторые и матерей убивают, в дома престарелых сдают....

Гость
#9
Гость

100% это очередная обиженка феминистическая.

Успокойся, у меня вообще не было серьезных отношений и вообще опыта какого-то.

Гость
#11

Раз государства все права на детей отдало женщинам, то отцы и в самом деле не нужны.

Гость
#12

И мать, и отец важны в равной степени для формирования полноценной личности.
Я вам не буду, как душнила, расписывать здесь все. Но один момент из тысячи вам скажу, может наведет вас на мысль.
Мои родители вместе уже 27 лет, полная семья. И я сразу отсеиваю парней, если чувствую подвох. Меряю всех мужиков критерием - будет у нас полная семья до конца или нет. Для меня неприемлемо вступить в брак с ненадежным "лишь бы был со мной", так же не рассматриваю мужиков, у которых отец загулял и развелся.
В общем родители служат примером.

Гость
#14

Такой отец как у тебя никому не нужен.
А наш папа делает для детей всё. Вот такой нужен.

Гость
#15

Сколько помню отец всю жизнь бухал и гонял нас с матерью пока маму инвалидом не сделал . Посадили его за разбой , где и сдох . Завидовала подружкам у которых не было отца .

Гость
#16
Гость

Сколько помню отец всю жизнь бухал и гонял нас с матерью пока маму инвалидом не сделал . Посадили его за разбой , где и сдох . Завидовала подружкам у которых не было отца .

Ужас, сочувствую. Наш отец тоже был грубый очень, обижал нас часто. Руку, конечно, не поднимал.

Гость
#18

Девочки, а вы вообще нуждаетесь в своих отцах?

Гость
#19

Если бы не мой папа, у меня бы вся жизнь сложилась иначе. Я вряд ли научилась бы ценить себя, выбрать достойного мужа, жить с ним в счастливом браке.
Папа всегда был надёжным защитником, мудрым советчиком. И сыновей наших он воспитывал настоящими мужчинами.
Часто в детстве я, если что-то случалось, бежала именно к папе. Знала, что он всегда пожалеет. Мама могла и отчитать, наказать.

6581
#20

Отцы бывают разные, редко хорошие, любящие, часто алкаши, холодные отцы, которым пофиг на детей. Родителей не выбирают. Что касается вопроса, конечно, если мать в силах справится с ребёнком, в силах его поднять на ноги, то вполне можно обойтись и без него

Гость
#21
Гость

Девочки, а вы вообще нуждаетесь в своих отцах?

Я нет.

Гость
#22
Гость

Я нет.

Я тоже. Как учится уехала в 18 вообще практически прекратили общаться, даже когда приезжаю домой толком не общаемся. Если что-то случилось всегда только к маме, да вроде папа особо не принимал участие.
Наверное, поэтому я сама сейчас не нуждаюсь в мужчинах

Гость
#32
Гость

А жрала ты шо, Бздосенька?)))

Блин я думала у меня только шиза постепенно начинается с бездельем😅

#33

Мужчина это второй кошелёк!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: