Гость
Статьи
Мужу не нужен ребёнок

Мужу не нужен ребёнок

С мужем развелись 2,5 года назад.Мы с ним не общались,а с ыном отношения поддерживал.Потом он женился,его жена забеременела и недавно в их семье произошло несчастье,тяжело заболела беременная жена,вообщем сделали ей кесарево на 8 месяце,жена умерла,а девочка 2 месяца в реанимации.Я конечно понимаю,что у них горе,но с тех пор сын ему вообще стал ненужным.Он ребёнку не звонит,не гуляет,если позвонит сын,то бывший муж сухо говорит с ним и объясняет,что ему сейчас не до прогулок.Очень обидно,но недавно у сына был день рожденья,а папа ничего не подарил,а сухо поздравил.Бывшая свекровь говорит,что он сейчас сам не свой,пол дня в больнице,пол дня на кладбище проводит,с работы уволился.....,говорит,что его удерживает только малышка,значит не сын.Очень обидно всё это,даже когда 3 года назад у сына был гнойный апендицит и он лежал в реанимации муж так не страдал.Ребёнок обижается на папу,что он ему стал не нужен,а папе походу всё равно.

К.Ю.
205 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Я так понимаю, мужик свободен ваш -вот вам и неймется....

Гость
#2

у него стресс как вы это не поймете, а если будете заставлять его принуждать вообще отвернете от себя, попробуйте наоборот показать как вы нуждаетесь в нем и поддержите его

Гость
#3

авторша, ты идиoтka?

Лилия
#4

Я вас понимаю,ну и вы поймите у него сейчас горе,не будьте эгоисткой! То что он не приходит,вовсе не значит что ему сын не нужен,просто у него сейчас проблемы,а вы пристаете со своими мелкими проблемами. Я бы на вашем месте позвонила ему,поддержала бы его,и не приставала бы со своими вопросами типа "когда придешь". Пройдет время,он немного оклемается и увидится с сыном. Поймите его

Гость
#5

Я, кажется, понимаю, почему он с вами развёлся.

Марика
#6

Вы дура? У человека жена умерла! Дочка без мамы осталась...

Гость
#7
Марика

Вы дура? У человека жена умерла! Дочка без мамы осталась...

Дура автор конечно,не зря он с ней развелся..душевности,понимания ноль.

К.Ю.
#8

Он никогда так себя не вёл,когда с нами был.Я болела,сын болел-ему пофиг.А свекровь говорила,что,когда жена его новая заболела,он жил с ней в больнице,вот поэтому и с работы уволился.Они продали дачу и с этих денег живут и выхаживают девочку.А алименты прекратились,это ничего?

Мимоходом
#9

Да вы в всем ли уме? 2-х месячный ребенок без матери, а он еще и работает, наверное. Это вы должны своему ребенку объяснить, что папа сейчас в очень тяжелом положении и надо ему посочувствовать и подождать.

А вы похоже настраиваете ребенка, что папа его забыл. Берегитесь, такие действия

могут иметь действия бумеранга. Со временем папа ему все объяснит, а вам он это припомнит.

Гость
#10
К.Ю.

Он никогда так себя не вёл,когда с нами был.Я болела,сын болел-ему пофиг.А свекровь говорила,что,когда жена его новая заболела,он жил с ней в больнице,вот поэтому и с работы уволился.Они продали дачу и с этих денег живут и выхаживают девочку.А алименты прекратились,это ничего?

Люди по разному болеют,его жена серьено заболела,была практически при смерти,поэтому он и был при ней,а вы то с сыном не так серьезно болели,вылечились,живы,здоровы..

Олеся
#11

На человека такое горе свалилось... даже страшно представить состояние этого мужчины. А авторша предъявы какие-то выставляет.

Автор, вы бесчувственная дура. Не удивительно, что он с вами в свое время расстался, наверняка всегда такой были.

Гость
#12
К.Ю.

Он никогда так себя не вёл,когда с нами был.Я болела,сын болел-ему пофиг.А свекровь говорила,что,когда жена его новая заболела,он жил с ней в больнице,вот поэтому и с работы уволился.Они продали дачу и с этих денег живут и выхаживают девочку.А алименты прекратились,это ничего?

У человека горе, а вы про алименты думаете. Предложили бы ему материальную помощь, поддержали бы.

Олеся
#13
К.Ю.

Он никогда так себя не вёл,когда с нами был.Я болела,сын болел-ему пофиг.А свекровь говорила,что,когда жена его новая заболела,он жил с ней в больнице,вот поэтому и с работы уволился.Они продали дачу и с этих денег живут и выхаживают девочку.А алименты прекратились,это ничего?

А вам наверное завидно, да?

Ясное дело, что он любил эту женщину. Очевидно, что к вам таких чувств у него не было, смиритесь. Живите собственной жизнью и не сравнивайте с тем, что вам не принадлежало.

Олеся
#14
Гость

У человека горе, а вы про алименты думаете. Предложили бы ему материальную помощь, поддержали бы.

Да я говорю, авторша ид.иотка какая-то.

Еще удивляется, что ее ТАК не любили и когда болела, ТАК не выхаживали. Если человек гнилой, это всегда проявляется. Автор пеняйте на себя, значит не заслужили такого отношения, что же теперь давиться завистливой слюной.

Лилия
#15
К.Ю.

Он никогда так себя не вёл,когда с нами был.Я болела,сын болел-ему пофиг.А свекровь говорила,что,когда жена его новая заболела,он жил с ней в больнице,вот поэтому и с работы уволился.Они продали дачу и с этих денег живут и выхаживают девочку.А алименты прекратились,это ничего?

Автору завидно конечно. Хотя чему завидовать,у человека такое горе,не дай бог кому...

Лилия
#17
К.Ю.

Он никогда так себя не вёл,когда с нами был.Я болела,сын болел-ему пофиг.А свекровь говорила,что,когда жена его новая заболела,он жил с ней в больнице,вот поэтому и с работы уволился.Они продали дачу и с этих денег живут и выхаживают девочку.А алименты прекратились,это ничего?

Да вы хоть думаете,что пишите! Какие алименты? Вы хоть знаете,сколько нужно денег чтобы выходить больного ребенка??? На лицо-самый настоящий эгоизм. Вам тут все говорят,а вы как об стенку горох. Не удивлюсь если вы еще обрадуйтесь если девочку не выходят...или вы скажите-ну и что,а где алименты то? жесть...даже стало жалко очень эту девочку

Гость
#18
Гость

Я, кажется, понимаю, почему он с вами развёлся.

И я тоже.

Гость
#19

Дочка без мамы осталась, конечно очень жалко, а сына без отца оставить совсем не жалко? Если у матери ребенок умрет, она что, для другого ребенка доброго слова не найдет? А папа для сына пары добрых слов жалеет, даже его несчастья такого не оправдывают!

Asti_Martini
#20

И ведь при всем при этом автор настаивает на внимании такого, по ее мнению, ужасного отца;) вот в чем прикол.

1881
#21
Гость

И я тоже.

Плюс 1. Идиoткa меркантильная

Asti_Martini
#22

19, ага, то есть вот он должен надеть на себя улыбочку и весело проводить время с сыном, так? А если не дай бог будет грустным, то мамочка будет ему пенять, что он с родным сыном неприветлив!

1881
#23

И еще не поняла , с какого перепуга Автор называет его МУЖЕМ

Гость
#24

Просто вас он не любил, смиритесь. Не доставайте его. Все равно насильно не заставите его сыном заниматься.

Гость
#25
Гость

Дочка без мамы осталась, конечно очень жалко, а сына без отца оставить совсем не жалко? Если у матери ребенок умрет, она что, для другого ребенка доброго слова не найдет? А папа для сына пары добрых слов жалеет, даже его несчастья такого не оправдывают!

В таком шоковом состоянии когда близкий человек умирает-какие добрые слова,свет не мил.У меня после смерти мужа такая жуткая депрессия была,не дай Бог не кому,со временем оклемалась,начала с людьми общаться понемногу,а в тот момент не до этого было!

Гость
#26

Что ведет себя так, это нормально. Особенно на фоне того, что вас, видимо, не любил, а ту женщину по-настоящему полюбил, потому такое отношение было к ней. Плохо, что финансово на вашего сына забил. Но, может, выплатит потом все алименты? Ну и не забывайте, для мужчин дети очень даже бывают бывшими. Дочь от любимой женщины всегда будет ближе и роднее. А сын для него, скорее всего, это ошибка прошлого. Печально, но это так.

Гость
#27
Гость

Если у матери ребенок умрет, она что, для другого ребенка доброго слова не найдет?

Верите - не найдёт! Более того, ей будет больно смотреть на других детей, пока у самой будет острый период горя! Почитайте форумы для скорбящих, где матери оплакивают смерть своих детей, и сами убедитесь в этом. Почитайте про 4 стадии горя.

А автору хочу сказать - правы те, кто говорит, что умершую жену он любил больше. И Вы не правы в своём осуждении. У человека горе, плюс мысли о том, как и где взять денег, чтобы выходить ребёнка.

Гость
#28
Гость

Что ведет себя так, это нормально. Особенно на фоне того, что вас, видимо, не любил, а ту женщину по-настоящему полюбил, потому такое отношение было к ней. Плохо, что финансово на вашего сына забил. Но, может, выплатит потом все алименты? Ну и не забывайте, для мужчин дети очень даже бывают бывшими. Дочь от любимой женщины всегда будет ближе и роднее. А сын для него, скорее всего, это ошибка прошлого. Печально, но это так.

Да может любит сына,общался же с ним до трагедии,просто не до этого сейчас,он сломлен жизнью,жена умерла,он с грудным ребенком остался.Я бы в такой ситуации не требовала бы алименты,и не настаивала бы на общении с общим ребенком,сама бы помощь предложила,чем смогла бы -помогла.Но видимо у автора с бм отношения не очень хорошие что и понятно,с гнильцой она.

Гость
#29

Опять разводка??

Где автор-то??

Гость
#30

Автор а почему вы развелись?

Гость
#31

вобще по ходу горе у него не горе, а алименты он должен платить

подайте на него в суд

Гость
#32

он вам жизньиспортил еще и платить отказывается

Гость
#33
Гость

Опять разводка??

Где автор-то??

Тоже подумала что разводка,автор вначале как то вяло ответила и пропала.

Гость
#34

А я понимаю,почему мужчина с вами развелся...Все бедная высчитывает,че ей там в жизни не додали...недоплатили...

К.Ю.
#35

Непонимаю почему все акинулись на меня?Значит сыну отец не нужен,или я не права что хочу внимания тоже к своему ребёнку,а не только к тому.

Развелись из-за того,что бывший муж сам так захотел,ничего вроде страшного у нас не было,просто в один момент он собрал вещи и переехал к маме,а мне сказал,что так жить не хочет,а как "так" я так и не пойму,вскоре у него появилась та девушка.Не знаю,может он из-за неё ушёл,ато как-то очень быстро он её нашёл.

Да,ребёнок остался без матери,но одну её никто не бросит,у той девушки молодые родители,им ещё 50 нет,они тоже не отходят от ребёнка,дают деньги врачам,они не нищие,плюс отец(мой бывший муж)постоянно там, ребёнка боготворит,в одиночестве она не будет.А мы с сыном одни,даже бабушка,мать бывш.мужа к сыну охладела,только о той девочке печётся.

К.Ю.
#36
Гость

ГостьОпять разводка??

Где автор-то??Тоже подумала что разводка,автор вначале как то вяло ответила и пропала.

ну если вы думаете,что это разводка-можете идти на соседнюю ветку,вас тут никто не держит насильно

1881
#37
К.Ю.

Непонимаю почему все акинулись на меня?Значит сыну отец не нужен,или я не права что хочу внимания тоже к своему ребёнку,а не только к тому.

Развелись из-за того,что бывший муж сам так захотел,ничего вроде страшного у нас не было,просто в один момент он собрал вещи и переехал к маме,а мне сказал,что так жить не хочет,а как "так" я так и не пойму,вскоре у него появилась та девушка.Не знаю,может он из-за неё ушёл,ато как-то очень быстро он её нашёл.

Да,ребёнок остался без матери,но одну её никто не бросит,у той девушки молодые родители,им ещё 50 нет,они тоже не отходят от ребёнка,дают деньги врачам,они не нищие,плюс отец(мой бывший муж)постоянно там, ребёнка боготворит,в одиночестве она не будет.А мы с сыном одни,даже бабушка,мать бывш.мужа к сыну охладела,только о той девочке печётся.

это потому, что у Вашего сына мама - ***

Гость
#38
Гость

Я, кажется, понимаю, почему он с вами развёлся.

+100500

Олеся
#39
1881

это потому, что у Вашего сына мама - ***

+100. И не просто дура, а еще и бесчувственная меркантильная эгоистичная бабёнка. Всё в одном флаконе.

Asti_Martini
#40

35, простите, а как вы заставите любить вашего ребенка? Какие есть мезанизмы разжиганию любви?

Гость
#41
К.Ю.

Непонимаю почему все акинулись на меня?Значит сыну отец не нужен,или я не права что хочу внимания тоже к своему ребёнку,а не только к тому.

Развелись из-за того,что бывший муж сам так захотел,ничего вроде страшного у нас не было,просто в один момент он собрал вещи и переехал к маме,а мне сказал,что так жить не хочет,а как "так" я так и не пойму,вскоре у него появилась та девушка.Не знаю,может он из-за неё ушёл,ато как-то очень быстро он её нашёл.

Да,ребёнок остался без матери,но одну её никто не бросит,у той девушки молодые родители,им ещё 50 нет,они тоже не отходят от ребёнка,дают деньги врачам,они не нищие,плюс отец(мой бывший муж)постоянно там, ребёнка боготворит,в одиночестве она не будет.А мы с сыном одни,даже бабушка,мать бывш.мужа к сыну охладела,только о той девочке печётся.

Но насильно то любить не заставишь,понятно что вы хотите чтоб отец любил сына и общался с ним,но он не хочет,и что рассуждать,не давите на него,еще больше от себя с сыном оттолкнете.

Гость
#42
К.Ю.

Непонимаю почему все акинулись на меня?Значит сыну отец не нужен,или я не права что хочу внимания тоже к своему ребёнку,а не только к тому.

Не правы.

А накинулись на Вас потому, что Вы не понимаете элементарных вещей! Поставьте себя на место бывшего мужа и подумайте.

О девочке пекутся больше потому, что она в реанимации. В любой ситуации ЖИЗНЬ одного ребёнка важнее шоколадки для другого. Пора бы это понимать Вам.

Гость
#43
К.Ю.

Непонимаю почему все акинулись на меня?Значит сыну отец не нужен,или я не права что хочу внимания тоже к своему ребёнку,а не только к тому.

Развелись из-за того,что бывший муж сам так захотел,ничего вроде страшного у нас не было,просто в один момент он собрал вещи и переехал к маме,а мне сказал,что так жить не хочет,а как "так" я так и не пойму,вскоре у него появилась та девушка.Не знаю,может он из-за неё ушёл,ато как-то очень быстро он её нашёл.

Да,ребёнок остался без матери,но одну её никто не бросит,у той девушки молодые родители,им ещё 50 нет,они тоже не отходят от ребёнка,дают деньги врачам,они не нищие,плюс отец(мой бывший муж)постоянно там, ребёнка боготворит,в одиночестве она не будет.А мы с сыном одни,даже бабушка,мать бывш.мужа к сыну охладела,только о той девочке печётся.

автор радуйтесь что у вас здоровый ребенок

а вашего бывшего боженька наказал

так ему и надо кобелю

не хотел по человечески жить с женой и сыном пусть теперь живет как ч.мо....

Гость
#44
Гость

Не правы.

А накинулись на Вас потому, что Вы не понимаете элементарных вещей! Поставьте себя на место бывшего мужа и подумайте.



О девочке пекутся больше потому, что она в реанимации. В любой ситуации ЖИЗНЬ одного ребёнка важнее шоколадки для другого. Пора бы это понимать Вам.

алименты он платить обязан!!!!! тем более деньги у него есть

нащет внимания вопрос спорный...

Гость
#45

а ваш сын переболеет и когда в старости этот кобель вдруг вспомнит про сына я бы на его месте послала папу очень далеко....

ну как ваш сын поступит я не знаю может и простит...

Гость
#46

и бабушку эту шлите лесом

горе у них не горе это их проблемы

ребенка заделал плати алиенты

ВСЕ

Гость
#47

вам тоже нужно кушать и в школу нужно скоро

Гость
#48

и мой вам совет

вонючего кобеля назад не принимайте

ищите разведенного мужчину с ребенком и будет вам счастие )))

Лаванда
#49

у моего мужа на глазах неделю назад на работе умер ну типа клиент (они были знакомы 3 месяца, общались плотно). тоже был в шоке, в стрессе и т.п. ездил в морг, на похоронах нес гроб. но детей все равно обжимал, играл, баловал. просто меньше времени с ними проводил за эти дни.

я думаю, автору обидно осознавать, что ее и ее сына бывший муж так не любил. поэтому она недоумевает.

Гость
#50

да что ж все так накинулись на автора. Чужое горе есть чужое,она не обязана страдать вместе с бывшим мужем. Это чужие ей люди. И сочувствовать тоже не обязана это вопрос морали. А переживать что ее ребенок лишен общества отца и страдает должна.