Гость
Статьи
Изменила и не могу …

Изменила и не могу забыть

Работаю в индустрии развлечений. Летом по работе ездили с коллегами в Лас-Вегас. Там со мной познакомился афроамериканец. С первой минуты между нами летали искры. После всех рабочих моментов вечером пошли в бар. Он выглядел идеально. В дорогом костюме, через который было видно его спортивные пропорции. Запах от него был очень приятный. После пары бокалов поняла, что возможно это мой единственный шанс и мы отправились в его номер. Что было в номере, словами не передать. Такого с**са у меня в жизни не было. Столько раз и так ярко у меня никогда не было. Утро было совершенно волшебным. И вот вернулась домой к серым будням со своим скучным парнем. С этим американцем переписываемся каждый день. Он зовет к себе. Очень хочу, но страшно ехать в другую страну, где ничего нет. Помогите решить. #секс

Опрос
Стоит уехать?
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Корд
#1

Езжайте, он вас там поматросит и бросит.
В этом нет ничего страшного, ведь вам место на улице.

Сэмми
#2

Да чешите, автор. Какая разница, где жить. Может, и там все ок будет.

Гость
#3
Корд

Езжайте, он вас там поматросит и бросит.
В этом нет ничего страшного, ведь вам место на улице.

Вы в жизни чем-то обижены или вас никто не любит?

Гость
#4

Езжай обязательно. Once you go black you never go back.

Гость
#6
Гость

Езжай обязательно. Once you go black you never go back.

😂 возможно это правда или просто у нас химия совпадает

Сережка
#7
Корд

У этой истории не было бы негативного осадка, если бы у вас не было вашего скучного серого парня, которому вы изменили.

По существу, вы - обыкновенная *** и этот черный *** не будет последним.

Я вас умоляю. Какой Лас Вегас? Какой негр? Эта фантазерка сейчас лежит в обоосранных трусах. А путешествовать она могла только в аптеку за слабительным, потому что мама нажарила тазик пирожков.

Гость
#8
Корд

У этой истории не было бы негативного осадка, если бы у вас не было вашего скучного серого парня, которому вы изменили.

По существу, вы - обыкновенная *** и этот черный *** не будет последним.

Вы вообще про разводы и про страсть слышали? Откуда вы знаете какие у нас отношения с парнем? У нас все и так сыпалось и поэтоу я решилась на измену, чтобы понять и убедиться, что между нами ничего уже быть не может и угрызений у меня никаких нет. Я тоже верила в любовь на всю жизнь, но как оказалось, мы все не в сказке живем.

Казладоев
#9
Гость

Вы в жизни чем-то обижены или вас никто не любит?

Первый секс или блин- комом или небо в алмазах. Неужели вы думаете, что это будет постоянно? Вас там просто сгнобят, в жаркой Африке

Гость
#10
Сережка

Я вас умоляю. Какой Лас Вегас? Какой негр? Эта фантазерка сейчас лежит в обоосранных трусах. А путешествовать она могла только в аптеку за слабительным, потому что мама нажарила тазик пирожков.

😂

#11

"Работаю в индустрии развлечений. Летом по работе ездили с коллегами в ЛасВегас"

Вы стриптизершей работаете, или девочкой по вызову? По какой визе вы летали в Лас-Вегас, да ещё в разгар пандемии? На каком языке вы общались? Какие ещё яркие оргазмы с негром, которого только что увидели и от которого пахнет? Что вообще всё это за бредовые фантазии?🤦🏼‍♀️

Гость
#12
Казладоев

Первый секс или блин- комом или небо в алмазах. Неужели вы думаете, что это будет постоянно? Вас там просто сгнобят, в жаркой Африке

Какая Африка? Вы о чем?

Гость
#13

Садись, два

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#14

У него Йельдина была как у к0ня, вот жЭж чертовщина, растянул ей потрих...

Гость
#15
✨Профитролька✨

"Работаю в индустрии развлечений. Летом по работе ездили с коллегами в ЛасВегас"

Вы стриптизершей работаете, или девочкой по вызову? По какой визе вы летали в Лас-Вегас, да ещё в разгар пандемии? На каком языке вы общались? Какие ещё яркие оргазмы с негром, которого только что увидели и от которого пахнет? Что вообще всё это за бредовые фантазии?🤦🏼‍♀️

Нет, с работой не угадали в силу ограниченности своей фантазии. В пандемию я не только по работе слетала, но и в отпуск и Италию. Кому надо, тот найдет способ. Все очень просто и легально. Про остальное даже объяснять нет смыла если ваш мир ограничен работой и продуктовым магазином где вы для своего толстого мужа пельмени покупаете и мечтаете о поездке в Сочи.

#16

Автор, жизнь одна, и нелепо её тратить на скучного парня и на этих форумных завистников.

Гость
#17
г0сть ш0 в г0рле к0сть

У него Йельдина была как у к0ня, вот жЭж чертовщина, растянул ей потрих...

Нормально у него все было, но вы можете придумать все что вам нравится.

#18
Гость

Нет, с работой не угадали в силу ограниченности своей фантазии. В пандемию я не только по работе слетала, но и в отпуск и Италию. Кому надо, тот найдет способ. Все очень просто и легально. Про остальное даже объяснять нет смыла если ваш мир ограничен работой и продуктовым магазином где вы для своего толстого мужа пельмени покупаете и мечтаете о поездке в Сочи.

У меня нет к счастью мужа, зато есть своя большая квартира в Сочи 😁
А вы мечтайте и дальше о пахнущих неграх в костюмах)) Не забудьте себе вибратор обновить только😁

Гость
#19
✨Профитролька✨

У меня нет к счастью мужа, зато есть своя большая квартира в Сочи 😁
А вы мечтайте и дальше о пахнущих неграх в костюмах)) Не забудьте себе вибратор обновить только😁

Охотно верю. Но раз уж у вас нет мужа, то свой вибратор обновляйте. У меня хоть унылый парень пока что есть.

Казладоев
#20
Гость

Какая Африка? Вы о чем?

Пусть не в Африку. А от форума вы что желаете услышать? Жизнь ваша серая, атмосфера мерзопакостная. Езжайте к вашей волшебной, эбонитовой палочке. Там не надо будет ходить в магазин, готовить, убираться. Только в постели кувыркаться.

Гость
#21

Езжай конечно же,езжай! Такого шанса больше не будет. Эх я б тоже к нему уехала.
Хорошо что еще не пропал после первой ночи

#22

Автор. Я расскажу вам один простой факт, который вам
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ!
Вы правда думаете, что там мужчины сильно отличаются от наших?
Вы правда думаете, что после того, как он РАЗВЕЛ ВАС НА СЕКС за пару часов он будет видеть в вас что-то большее, чем подстилку?
И вы задавали себе вопрос - А что будет после того, как вы туда приедете? (Если приедете) Вы думаете, что он даст вам сесть ему на шею? Нет! Вы пойдете работать. Да. Он конечно-же поможет вам найти работу. Вы думаете, что ради вас он бросит ещё ДЕСЯТКИ женщин с которым так-же знакомится в баре? Аааа! Да! Наверняка он вам рассказывал, что вы у него единственная и он будет только с вами. Собственно, как и делают все альфы.
Вы знаете что-нибудь о нем лично и о его роде деятельности?
Я говорю не про то, что ОН СКАЗАЛ ВАМ НА СЛОВАХ, а про то, что вы можете проверить документально?
Знаете, сколько русских дурочек уезжали к таким альфонсам, а потом оказывались там с долгами сотни тысяч долларов, а эти альфонсы успешно скрывались? А сколько попадались в рабство эскорта?

Гость
#23
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам один простой факт, который вам
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ!
Вы правда думаете, что там мужчины сильно отличаются от наших?
Вы правда думаете, что после того, как он РАЗВЕЛ ВАС НА СЕКС за пару часов он будет видеть в вас что-то большее, чем подстилку?
И вы задавали себе вопрос - А что будет после того, как вы туда приедете? (Если приедете) Вы думаете, что он даст вам сесть ему на шею? Нет! Вы пойдете работать. Да. Он конечно-же поможет вам найти работу. Вы думаете, что ради вас он бросит ещё ДЕСЯТКИ женщин с которым так-же знакомится в баре? Аааа! Да! Наверняка он вам рассказывал, что вы у него единственная и он будет только с вами. Собственно, как и делают все альфы.
Вы знаете что-нибудь о нем лично и о его роде деятельности?
Я говорю не про то, что ОН СКАЗАЛ ВАМ НА СЛОВАХ, а про то, что вы можете проверить документально?
Знаете, сколько русских дурочек уезжали к таким альфонсам, а потом оказывались там с долгами сотни тысяч долларов, а эти альфонсы успешно скрывались? А сколько попадались в рабство эскорта?

Этот набор шаблонов и заблуждений я даже разбирать не будут. Вывалили просто кучу каких-то совковых стереотипов.

#24

Вы - позор русских женщин.

Гость
#25
Сережка

Я вас умоляю. Какой Лас Вегас? Какой негр? Эта фантазерка сейчас лежит в обоосранных трусах. А путешествовать она могла только в аптеку за слабительным, потому что мама нажарила тазик пирожков.

Хоть вам здравый смысл не изменил. 😀

Гость
#26
✨Профитролька✨

Вы - позор русских женщин.

Аминь! Представляю как вы зашипели плюнули мне в след. Желаю вам встретить своего единственного и на всю жизнь быть счастливой замужем или со своими котами.

Гость
#27

Кто ж тебе визу то дал в Сэ Шэ ЭЙ ))))))))

Гость
#28

Вообще спасибо всем за ответы. Не ожидала тут такого количества неадекватных, для которых мирок ограничен собственным двором и обоссаным подъездом с парадигмой «Где родился, там и пригодился». Удивительно, что кто-то думает, что встретиться и влюбиться можно и нужно только один раз и это должен быть мужик с завода из соседнего подъезда. Желаю всем добра, счастья и возможностей посмотреть мир вокруг.

Сэмми
#29
Гость

Этот набор шаблонов и заблуждений я даже разбирать не будут. Вывалили просто кучу каких-то совковых стереотипов.

Конечно. Чужие ж страны под завязку набиты альфонсами и борделями! 😂
Наверно, некоторые туристы и в Россию бояться ехать, их же здесь напоят водкой, треснут балалайкой по башке и скормят любимому ручному медведю. 😂

Гость
#30
Гость

Вообще спасибо всем за ответы. Не ожидала тут такого количества неадекватных, для которых мирок ограничен собственным двором и обоссаным подъездом с парадигмой «Где родился, там и пригодился». Удивительно, что кто-то думает, что встретиться и влюбиться можно и нужно только один раз и это должен быть мужик с завода из соседнего подъезда. Желаю всем добра, счастья и возможностей посмотреть мир вокруг.

за визу поясни))) а то пиз-д-еж 100% вырисовывается

Гость
#31
Гость

Кто ж тебе визу то дал в Сэ Шэ ЭЙ ))))))))

Виза у меня уже была, это раз. А второе - вы в интернете сидите, посмотрите, как сейчас можно сделать визу. Способов просто куча. Или у вас локдаун головного мозга?

Гость
#32
Гость

за визу поясни))) а то пиз-д-еж 100% вырисовывается

Даже напрягаться не буду. Пиздеж, так пиздеж. Листайте дальше.

Гость
#33
Гость

Виза у меня уже была, это раз. А второе - вы в интернете сидите, посмотрите, как сейчас можно сделать визу. Способов просто куча. Или у вас локдаун головного мозга?

Посольство США в России сообщает о прекращении выдачи россиянам неиммиграционных виз. Соединенные Штаты прекратят выдавать россиянам визы. Такое сообщение появилось на сайте американского посольства, правда, только на английском. Речь о неимиграционных визах: формально выдавать их прекратят с 12 мая.

#34

Совковых? Да. Согласен.
А что вы скажете статистике по которой за 2020ый в разные штаты Америки уехали более 37тысяч девушек в возрасте от 20 до 25 и пропали без вести?
Что по статистике с 2015ого года таких более 250 тысяч? =)
Со всеми этими "стереотипами" вы можете ознакомиться лично на сайте МВД и Русского подразделения интерпола. Информация в открытом доступе.

Но и я повторю вопрос - А что вы знаете об этом человеке с которым там переспали? Только его слова? Только то, что он любит вас и ждёт там?
Что вы можете проверить про него прямо сейчас?

Задайте себе вопрос - Если он так запросто склеил вас (не обвиняю), то он может так сделать с другой там? И со сколькими мог бы?
Если да, то зачем ему вы? Чистая и искренняя любовь? После одной ночи? Хорошо. Окей. Тогда попросите его доказать её действиями. Как? Придумайте сами.
Да. Вы долго общаетесь. Возможно, он вам многое рассказывал.
Но вы на секунду остановитесь и подумайте, что вы думаете ехать в другую страну к человеку КОТОРОГО ЗНАЕТЕ С ЕГО СЛОВ.

В том, что я пишу, я руководствуюсь опытом(я юрист) и статистикой, которую можно собрать в официальных открытых источниках и не только.

Вы же руководствуетесь своей ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ и ЧУВСТВАМИ, а не здравым смыслом.
Я и вы чужие друг другу люди. Я не собираюсь вас удерживать или упрекать в чём то. Всё, что я сделал, это указал на места, к которым стоит присмотреться.

Гость
#35
Гость

Посольство США в России сообщает о прекращении выдачи россиянам неиммиграционных виз. Соединенные Штаты прекратят выдавать россиянам визы. Такое сообщение появилось на сайте американского посольства, правда, только на английском. Речь о неимиграционных визах: формально выдавать их прекратят с 12 мая.

Это лишний раз говорит о том, что сознание ограничено собственным двориком. Россияне могут получать визу в США и в других странах, куда гораздо легче заехать.

Гость
#36
Гость

😂 возможно это правда или просто у нас химия совпадает

Нет там никакой химии, это просто его громадный чёрный черенок не по деЦки, столько раз заполнил твою вaгинy, при этом активно шлифуя своим венозным стволом её раздолбанные стенки.

Гость
#37
Гость

Это лишний раз говорит о том, что сознание ограничено собственным двориком. Россияне могут получать визу в США и в других странах, куда гораздо легче заехать.

США не запрещают россиянам запрашивать визы за пределами страны проживания. Об этом в посольстве заявили еще в 2017 году. Но Госдеп предупреждает, что получить визу за пределами родной страны может быть намного сложнее.

Россияне могут получить визу в других странах — РИА Новости

Из-за COVID-19 представительства США по всему миру закрыты или работают в ограниченном режиме — выдают только срочные неиммиграционные визы.

Гость
#38
Гость

Это лишний раз говорит о том, что сознание ограничено собственным двориком. Россияне могут получать визу в США и в других странах, куда гораздо легче заехать.

а ты значит такая путешетсвенница что во время всеобещго локдауна по загараницам шныряешь )))) и еще визу без проблем в США там умудряешься получить ахаха

Гость
#39
UnravelMind

Совковых? Да. Согласен.
А что вы скажете статистике по которой за 2020ый в разные штаты Америки уехали более 37тысяч девушек в возрасте от 20 до 25 и пропали без вести?
Что по статистике с 2015ого года таких более 250 тысяч? =)
Со всеми этими "стереотипами" вы можете ознакомиться лично на сайте МВД и Русского подразделения интерпола. Информация в открытом доступе.

Но и я повторю вопрос - А что вы знаете об этом человеке с которым там переспали? Только его слова? Только то, что он любит вас и ждёт там?
Что вы можете проверить про него прямо сейчас?

Задайте себе вопрос - Если он так запросто склеил вас (не обвиняю), то он может так сделать с другой там? И со сколькими мог бы?
Если да, то зачем ему вы? Чистая и искренняя любовь? После одной ночи? Хорошо. Окей. Тогда попросите его доказать её действиями. Как? Придумайте сами.
Да. Вы долго общаетесь. Возможно, он вам многое рассказывал.
Но вы на секунду остановитесь и подумайте, что вы думаете ехать в другую страну к человеку КОТОРОГО ЗНАЕТЕ С ЕГО СЛОВ.

В том, что я пишу, я руководствуюсь опытом(я юрист) и статистикой, которую можно собрать в официальных открытых источниках и не только.

Вы же руководствуетесь своей ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ и ЧУВСТВАМИ, а не здравым смыслом.
Я и вы чужие друг другу люди. Я не собираюсь вас удерживать или упрекать в чём то. Всё, что я сделал, это указал на места, к которым стоит присмотреться.

Все ваши слова можно прилепить и любому русскому парню. Со своим мч я познакомилась так же и о нем многое знала с его слов. Чтобы узнать о человеке больше, надо быть рядом. Я пожила рядом и он оказался не тем, кем был со своих же слов. А что вы скажете о статистике домашнего насилия на которое в Росии болт кладут? И я вообще не верю в статистику, которую публикует любое ведомство, чтобы прикрыть свои *** и отчитаться перед начальниками повыше. Да, и с новым парнем можно ошибиться и остаться у разбитого корыта в другой стране. Но мир огромен, если есть могзи, знание языка и желание, то можно жить и быть счастливой где угодно. Формально меня там, как и тут никто не ждет и все зависит только от меня. Так что если он окажется тем самым, то я хотябы попробовала, а если не попробую, то так и не узнаю (вот и убедила сама себя поехать).

Гость
#40
Казладоев

Первый секс или блин- комом или небо в алмазах. Неужели вы думаете, что это будет постоянно? Вас там просто сгнобят, в жаркой Африке

Пупуасы народ такой, гнобят исключительно раком, и... толпой.

Гость
#41
Гость

США не запрещают россиянам запрашивать визы за пределами страны проживания. Об этом в посольстве заявили еще в 2017 году. Но Госдеп предупреждает, что получить визу за пределами родной страны может быть намного сложнее.

Россияне могут получить визу в других странах — РИА Новости

Из-за COVID-19 представительства США по всему миру закрыты или работают в ограниченном режиме — выдают только срочные неиммиграционные визы.

Читайте пропаганду и придумывайте себе ограничения дальше. Мне все равно. У меня виза была, но коллеги сделали без проблем. Все мои знакомые весь год летали куда угодно. Был непродолжительный период, когда надо было совсем заморочаться, но кому надо и тогда справлялись. Делали прививки и ковидные паспорта и летали спокойно по всему миру.

Гость
#42
Гость

а ты значит такая путешетсвенница что во время всеобещго локдауна по загараницам шныряешь )))) и еще визу без проблем в США там умудряешься получить ахаха

Да нет, я с колхоза пришла, жру картоху на печи и решила тут с такими же потрындеть о мечтах заморских.

Гость
#43
Гость

Читайте пропаганду и придумывайте себе ограничения дальше. Мне все равно. У меня виза была, но коллеги сделали без проблем. Все мои знакомые весь год летали куда угодно. Был непродолжительный период, когда надо было совсем заморочаться, но кому надо и тогда справлялись. Делали прививки и ковидные паспорта и летали спокойно по всему миру.

короче слив засчитан. против фактов ты льешь дичайшую отсебятину.

#44
Гость

Вообще спасибо всем за ответы. Не ожидала тут такого количества неадекватных, для которых мирок ограничен собственным двором и обоссаным подъездом с парадигмой «Где родился, там и пригодился». Удивительно, что кто-то думает, что встретиться и влюбиться можно и нужно только один раз и это должен быть мужик с завода из соседнего подъезда. Желаю всем добра, счастья и возможностей посмотреть мир вокруг.

Слив засчитан😀👏

Гость
#45
Гость

короче слив засчитан. против фактов ты льешь дичайшую отсебятину.

Вы не совсем правы, ну дайте хоть помечтать этой великой фантазёрке о бошьшом и толстом шоколадном дылдо, активно, много раз за ночь, буравищим бездонную Кольскую скважину авторши.😂

#46

Едь к нему, конечно!

Гость
#47
Гость

Вообще спасибо всем за ответы. Не ожидала тут такого количества неадекватных, для которых мирок ограничен собственным двором и обоссаным подъездом с парадигмой «Где родился, там и пригодился». Удивительно, что кто-то думает, что встретиться и влюбиться можно и нужно только один раз и это должен быть мужик с завода из соседнего подъезда. Желаю всем добра, счастья и возможностей посмотреть мир вокруг.

Поддерживаю

Гость
#48

Хорошо там где нас нет.

Гость
#49

воображаемые: коллеги, лас вегас, негры... мда уж

Гость
#50

Странно, что все так возбудились от этой темы. Поедьте, если хочется. Только максимально о нем надо узнать, иметь его документы, например , чтобы оставить на всякий кому-то дома . Обсудить, на что жить будете и где. Знать телефон и адрес русского посольства , иметь какой-то запас денег в заначке. Я ездила когда-то ) интересный опыт (не с негром). В моём случае захотелось домой. Хотя даже мама его меня приняла и семья мне понравилась.