Гость
Статьи
Хотьба для похудения

Хотьба для похудения

Что будет, если ходить по 5-10 км в день с утяжелителями на ногах?(по 1-1,5 кг)

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы будете ходить по 5-10 км в день с утяжелителями на ногах?(по 1-1,5 кг)
не благодарите

Гость
#2
Гость

вы будете ходить по 5-10 км в день с утяжелителями на ногах?(по 1-1,5 кг)
не благодарите

😦 шок

Гость
#3

Ничего, ноги толще станут если не будете убирать быстрые углеводы ( хлеб, сахар, фрукты, сдадкое, витамина). И не будете соблюдать каллорийность безуглеводной еды

Гость
#4
Гость

Ничего, ноги толще станут если не будете убирать быстрые углеводы ( хлеб, сахар, фрукты, сдадкое, витамина). И не будете соблюдать каллорийность безуглеводной еды

Ноги качать не хочу... станет ли ронее спина?

Гость
#5
Гость

Ничего, ноги толще станут если не будете убирать быстрые углеводы ( хлеб, сахар, фрукты, сдадкое, витамина). И не будете соблюдать каллорийность безуглеводной еды

Хлеб сахар и сладкое я убирать не собираюсь, я кроме этого ничего не ем, я с голода помоу тогда. Они не влияют так на фигуру, как вы думаете.

Гость
#6
Гость

Ничего, ноги толще станут если не будете убирать быстрые углеводы ( хлеб, сахар, фрукты, сдадкое, витамина). И не будете соблюдать каллорийность безуглеводной еды

Я кроме этого ничего не ем, я с голоду помру. Они не влияют на фигуру так, как вы думаете. Это обычная еда.

Гость
#7
Гость

Ноги качать не хочу... станет ли ронее спина?

если монтировкой по машине ударить, то шнурки развяжутся?

Гость
#8

Да емое. Пишет ошибка, нельзя отправить коммент, а потом их все публикует.

Гость
#9
Гость

если монтировкой по машине ударить, то шнурки развяжутся?

А вы обуваете свою машину ?

Гость
#10

Ходьба для похудения это как слону - дробина! 80% успеха-это питание, подсчет калорий. Фитнес в помощь.

Гость
#11

Ходьба для похудения это как слону-дробина! 80% успеха это питание, подсчет калорий. Так же фитнес в помощь.

Гость
#12
Гость

А вы обуваете свою машину ?

связь такая же

Гость
#13
Гость

А вы обуваете свою машину ?

У нас в старших класса была очень полная учительница, которая мерила каждый калорий. А потом она похудела, очень сильно, кг на 20-30 тк занималась скандинавской хотьбой.
Я вешу 50 кг. Просто со спиной проблемы, много работала за компом. Хотелось бы чуть подтянуться.

Гость
#14
Гость

связь такая же

Ммм, то есть у вас вместо мышц спины скворечники? Как интересно.

Гость
#15
Гость

Ммм, то есть у вас вместо мышц спины скворечники? Как интересно.

нет, у меня мышцы спины на спине, а не на ногах

Гость
#16
Гость

Ноги качать не хочу... станет ли ронее спина?

Нет

Гость
#17
Гость

У нас в старших класса была очень полная учительница, которая мерила каждый калорий. А потом она похудела, очень сильно, кг на 20-30 тк занималась скандинавской хотьбой.
Я вешу 50 кг. Просто со спиной проблемы, много работала за компом. Хотелось бы чуть подтянуться.

так может смысл в том, что она считала калории?

Гость
#18
Гость

нет, у меня мышцы спины на спине, а не на ногах

А ваши ноги отдельно от тела бегют и такие💪 - как у качка, а тело толстое, дома в это время лежит🤥. Ух.

Гость
#19

Это только если спортом заняться. Мы и так все ходим на ногах и у всех практически они болят. А вы еще хотите с утяжелителями. Надо просто себе делать физ нагрузку, а не дурить с ногами.

Гость
#20

Вымотаетесь

Гость
#21
Гость

А ваши ноги отдельно от тела бегют и такие💪 - как у качка, а тело толстое, дома в это время лежит🤥. Ух.

существуют целевые упражнения на определённые группы мышц. То, что пишешь ты - это как ехать в Калининград через Хабаровск. Тебе лет 15?

Гость
#22
Гость

так может смысл в том, что она считала калории?

В то время я жрала печенье в шоколаде мешками, и для меня было дико, что взрослая крупная женщина есть милипиздрическую порцию каши, с клубникой. Она похудела от скандинавской хотьбы. Но я с палками ходить не хочу, мне не нравится ритм такой хотьбы.

#23
Гость

Ноги качать не хочу... станет ли ронее спина?

При чем тут тогда спина и ходьба? 😳Впервые такие глупости слышу. Если проблема со спиной и с осанкой, то достаточно просто делать определённые упражнения. Но бег и ходьба явно на это не влияют.

Гость
#24
yulka

При чем тут тогда спина и ходьба? 😳Впервые такие глупости слышу. Если проблема со спиной и с осанкой, то достаточно просто делать определённые упражнения. Но бег и ходьба явно на это не влияют.

С головой там проблемы, а не со спиной

Гость
#25
Гость

Это только если спортом заняться. Мы и так все ходим на ногах и у всех практически они болят. А вы еще хотите с утяжелителями. Надо просто себе делать физ нагрузку, а не дурить с ногами.

Я не хожу особо, сидячья работа

Гость
#26
Гость

В то время я жрала печенье в шоколаде мешками, и для меня было дико, что взрослая крупная женщина есть милипиздрическую порцию каши, с клубникой. Она похудела от скандинавской хотьбы. Но я с палками ходить не хочу, мне не нравится ритм такой хотьбы.

ну, я так понимаю, что в школу ты ходила только, чтоб за внешностью учителя наблюдать.
худеют от дефицита калорий, это знать надо еще со школы.
также как и то, как пишется слово "ходьба".

Гость
#27
Гость

существуют целевые упражнения на определённые группы мышц. То, что пишешь ты - это как ехать в Калининград через Хабаровск. Тебе лет 15?

У меня в грудном отделе спины проблемы. Увы, нагрузку на эту группу мышц делать не выходит, тк в пояснице есть проблемы, и вся нагрузка идет на поясницу.

Гость
#28
Гость

С головой там проблемы, а не со спиной

да это понятно.

Гость
#29
yulka

При чем тут тогда спина и ходьба? 😳Впервые такие глупости слышу. Если проблема со спиной и с осанкой, то достаточно просто делать определённые упражнения. Но бег и ходьба явно на это не влияют.

Влияют, почему нет?

Гость
#30

Зачем утяжелители? Если цель похудеть, можно просто ходить это расстояние ежедневно без них. Главное питание - овощи и белковую еду (минимум жира, минимум быстрых углеводов: сахар, мучное, крахмальное - обезжиренные продукты, бобовые, картофель)

Гость
#31
yulka

При чем тут тогда спина и ходьба? 😳Впервые такие глупости слышу. Если проблема со спиной и с осанкой, то достаточно просто делать определённые упражнения. Но бег и ходьба явно на это не влияют.

Ну вы ходите вертикально. Как это не влияют на спину. Даже если на каблуках ходить - вся нагрузка на спину идет. Вы и диоты что ли совсем?

Гость
#32
Гость

Зачем утяжелители? Если цель похудеть, можно просто ходить это расстояние ежедневно без них. Главное питание - овощи и белковую еду (минимум жира, минимум быстрых углеводов: сахар, мучное, крахмальное - обезжиренные продукты, бобовые, картофель)

Без них утяже мышцы не будут растягиваться... я не представляю, как можно жить на овощах и белке. Я даже целой сковородкой амлета не наемся. Я потом обязательно зажру ее хлебом, бубликами, булочками, шоколадом и тд.

Гость
#33
Гость

Зачем утяжелители? Если цель похудеть, можно просто ходить это расстояние ежедневно без них. Главное питание - овощи и белковую еду (минимум жира, минимум быстрых углеводов: сахар, мучное, крахмальное - обезжиренные продукты, бобовые, картофель)

И потом давление от голода падает, что заносит при хотьбе. Так что нет. Я помру тупо.

Гость
#34
Гость

Зачем утяжелители? Если цель похудеть, можно просто ходить это расстояние ежедневно без них. Главное питание - овощи и белковую еду (минимум жира, минимум быстрых углеводов: сахар, мучное, крахмальное - обезжиренные продукты, бобовые, картофель)

Я даже не понимаю, как можно пиццей наесться. Я тупо целую сжигаю. Она тонкая блин как лаваш. И голодная.

Гость
#35
Гость

Зачем утяжелители? Если цель похудеть, можно просто ходить это расстояние ежедневно без них. Главное питание - овощи и белковую еду (минимум жира, минимум быстрых углеводов: сахар, мучное, крахмальное - обезжиренные продукты, бобовые, картофель)

Я пробовала после 18ти не жрать. Так я плохо сплю, утром встаю и меня тупо заносит вправо, бошка настолько дико кружиться, что я равновесие не могу контролировать вообще и иду по стеночке. От голода.
Я всегда после 20ти пью кофе, с шоколадом и всякую фигню ем.

Гость
#36
Гость

И потом давление от голода падает, что заносит при хотьбе. Так что нет. Я помру тупо.

Если такие проблемы с пищевым поведением, то это к психологу

Гость
#37

ХоДьба. Хотя от хоТьбы, если она реализована, эффект тоже есть.:)
Занятие классное, сразу надел по 4 кг, ощущения очень интересные, для женщины 1.5 кг для начала в самый раз. Ещё есть такая штука как ракинг (ходьба с нагруженным рюкзаком), для начала около 10% от своего веса. Только там надо, чтобы груз был вверху, а не по заднице шлёпал. Идеально грузовой жилет, но он тыщ 5 стоит. И со всем этим хозяйством ни в коем случае не бегать, а ходить, лучше в горку. Вложения разовые, а так хоть дома полы в нём мой, хоть на работу ходи. Специальных условий и отдельного времени не требует. Попробовать стоит, вдруг понравится.

Гость
#38
Гость

ХоДьба. Хотя от хоТьбы, если она реализована, эффект тоже есть.:)
Занятие классное, сразу надел по 4 кг, ощущения очень интересные, для женщины 1.5 кг для начала в самый раз. Ещё есть такая штука как ракинг (ходьба с нагруженным рюкзаком), для начала около 10% от своего веса. Только там надо, чтобы груз был вверху, а не по заднице шлёпал. Идеально грузовой жилет, но он тыщ 5 стоит. И со всем этим хозяйством ни в коем случае не бегать, а ходить, лучше в горку. Вложения разовые, а так хоть дома полы в нём мой, хоть на работу ходи. Специальных условий и отдельного времени не требует. Попробовать стоит, вдруг понравится.

автор толком даже сказать не может какая у нее цель. Есть цель - похудеть и тогда один план, есть цель - укрепить мышцы и тогда план другой, есть цель и то и другое сделать, при этом учитывать особенности здоровья, есть цель проработать проблемы в голове из-за которых происходить заедание, есть цель начучиться считать калории и понимать, что такое дефицит и профицит и тд. А у нее тупо "что будет, если ходить с утяжелителями". Человеку явно нужно учиться выражать свои мысли

Гость
#39
Гость

Если такие проблемы с пищевым поведением, то это к психологу

У меня нет проблем с пищевым поведение
Проблемы с пищевым поведением это когда жрут, а потом 2 пальца в рот

Гость
#40
Гость

ХоДьба. Хотя от хоТьбы, если она реализована, эффект тоже есть.:)
Занятие классное, сразу надел по 4 кг, ощущения очень интересные, для женщины 1.5 кг для начала в самый раз. Ещё есть такая штука как ракинг (ходьба с нагруженным рюкзаком), для начала около 10% от своего веса. Только там надо, чтобы груз был вверху, а не по заднице шлёпал. Идеально грузовой жилет, но он тыщ 5 стоит. И со всем этим хозяйством ни в коем случае не бегать, а ходить, лучше в горку. Вложения разовые, а так хоть дома полы в нём мой, хоть на работу ходи. Специальных условий и отдельного времени не требует. Попробовать стоит, вдруг понравится.

Ахах 😂 я всерьез думала о таком жилете, вешала на себя грузы, как жилет(они растегиваются), но они спадывают, а так идея супер !!!

Гость
#41
Гость

ХоДьба. Хотя от хоТьбы, если она реализована, эффект тоже есть.:)
Занятие классное, сразу надел по 4 кг, ощущения очень интересные, для женщины 1.5 кг для начала в самый раз. Ещё есть такая штука как ракинг (ходьба с нагруженным рюкзаком), для начала около 10% от своего веса. Только там надо, чтобы груз был вверху, а не по заднице шлёпал. Идеально грузовой жилет, но он тыщ 5 стоит. И со всем этим хозяйством ни в коем случае не бегать, а ходить, лучше в горку. Вложения разовые, а так хоть дома полы в нём мой, хоть на работу ходи. Специальных условий и отдельного времени не требует. Попробовать стоит, вдруг понравится.

Ходить в гору отличная идея!

Гость
#42
Гость

автор толком даже сказать не может какая у нее цель. Есть цель - похудеть и тогда один план, есть цель - укрепить мышцы и тогда план другой, есть цель и то и другое сделать, при этом учитывать особенности здоровья, есть цель проработать проблемы в голове из-за которых происходить заедание, есть цель начучиться считать калории и понимать, что такое дефицит и профицит и тд. А у нее тупо "что будет, если ходить с утяжелителями". Человеку явно нужно учиться выражать свои мысли

У вас все как-то раздельно. Похудение и мышечный тонус + укрепить здоровье - это все рядом.

Гость
#43
Гость

автор толком даже сказать не может какая у нее цель. Есть цель - похудеть и тогда один план, есть цель - укрепить мышцы и тогда план другой, есть цель и то и другое сделать, при этом учитывать особенности здоровья, есть цель проработать проблемы в голове из-за которых происходить заедание, есть цель начучиться считать калории и понимать, что такое дефицит и профицит и тд. А у нее тупо "что будет, если ходить с утяжелителями". Человеку явно нужно учиться выражать свои мысли

Я не собираюсь считать калории, чтобы вас не шокировать. Это одна из самых тупых вещей на свете на мой взгляд. Углеводы - это мой основной рацион питания. Насчет овощей - могу капусту похрумкать или если мне еще чего хочется - но мне обычно не хочется, а хочется, только когда пульс подскакивает(было пару раз). Тогда прям хочется овощей и фруктов. Ну не считая красных овощей и фруктов(томатов, ягод). Красные я тоже тоннами могу жрать, вишню, кетчуп, помидорки, томатный сок.

Гость
#44
Гость

У меня нет проблем с пищевым поведение
Проблемы с пищевым поведением это когда жрут, а потом 2 пальца в рот

Это расстройство пищевого поведения. А у вас нарушение.

Гость
#45
Гость

Я не собираюсь считать калории, чтобы вас не шокировать. Это одна из самых тупых вещей на свете на мой взгляд. Углеводы - это мой основной рацион питания. Насчет овощей - могу капусту похрумкать или если мне еще чего хочется - но мне обычно не хочется, а хочется, только когда пульс подскакивает(было пару раз). Тогда прям хочется овощей и фруктов. Ну не считая красных овощей и фруктов(томатов, ягод). Красные я тоже тоннами могу жрать, вишню, кетчуп, помидорки, томатный сок.

да мне вообще до фонаря, что вы там собираетесь, а что нет ))) велосипед-то давно изобретен

Гость
#46
Гость

Это расстройство пищевого поведения. А у вас нарушение.

А сдерживать свой аппетит и есть мизерными порциями - это не расстройство, да? У меня была подруга, которая сама по сеье ела - один кусочек рыбки из банки и все, она наелась. Она реально больше не хотела. Вы тоже скажете, что у нее растройство? Все устроены по-разному. Не надо придумывать бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Это расстройство пищевого поведения. А у вас нарушение.

У всех котов расстройство пищевого поведения, да? Они жрать вечно хотят.

Гость
#48
Гость

да мне вообще до фонаря, что вы там собираетесь, а что нет ))) велосипед-то давно изобретен

Я пью в день по 5 кружек кофе с молоком и сахаром. Это помимо сладкого, булочек и тд. Если я не буду кофе пить - я буду есть в 2-3 раза больше. При этом я вешу 50 кг, рост 160.

Гость
#49
Гость

ХоДьба. Хотя от хоТьбы, если она реализована, эффект тоже есть.:)
Занятие классное, сразу надел по 4 кг, ощущения очень интересные, для женщины 1.5 кг для начала в самый раз. Ещё есть такая штука как ракинг (ходьба с нагруженным рюкзаком), для начала около 10% от своего веса. Только там надо, чтобы груз был вверху, а не по заднице шлёпал. Идеально грузовой жилет, но он тыщ 5 стоит. И со всем этим хозяйством ни в коем случае не бегать, а ходить, лучше в горку. Вложения разовые, а так хоть дома полы в нём мой, хоть на работу ходи. Специальных условий и отдельного времени не требует. Попробовать стоит, вдруг понравится.

Я попрбовала 5 минут походить по квартире в утяжелителях на ногах - я устала 😭 это наверное не для моих ног. Спина кстати выравнивается, но ноги устают.

Гость
#50
Гость

ну, я так понимаю, что в школу ты ходила только, чтоб за внешностью учителя наблюдать.
худеют от дефицита калорий, это знать надо еще со школы.
также как и то, как пишется слово "ходьба".

дак ходьба сжигает калории, соответственно автор уйдет в комфортный хоть и небольшой дефицит и похудеет... пусть ест что хочет, ограничения приводят к срывам, особенно если человек не привык ко всяким салатикам🤨🤨