Гость
Статьи
Как питаться в …

Как питаться в спортивный день

Доброго времени суток!Очень интересует вопрос,как стоит питаться в день, когда ходишь в спортзал, а именно, сколько калорий потреблять.Нужно ли выходить в профицит и если нужно, то в какой?Или же питаться как обычно?Заранее благодарю за ответ! #диеты #питание

Хочу кушац
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь столько, сколько помещается в обе ладони. По пропорциям нашему желудку достаточно и этого количества еды, если питаться 3 раза в день, конечно. Разницы в том, сколько колорий ты потребляешь нет, главное - правильно питаться, без всяких там тортиков, печенюшек или шоколадок из магазина.

Хочу кушац
#2
Гость

Ешь столько, сколько помещается в обе ладони. По пропорциям нашему желудку достаточно и этого количества еды, если питаться 3 раза в день, конечно. Разницы в том, сколько колорий ты потребляешь нет, главное - правильно питаться, без всяких там тортиков, печенюшек или шоколадок из магазина.

Спасибо большое за ответ! Поняла

Аноним
#4

Я худела зал+редуксин, честно даже в дни посещения зала есть не хотелось совсем, пила воду и дома кушала что то легкое или там гречку, даже вот не задавалась вопросом какого то определенного питания.

#5
Аноним

Я худела зал+редуксин, честно даже в дни посещения зала есть не хотелось совсем, пила воду и дома кушала что то легкое или там гречку, даже вот не задавалась вопросом какого то определенного питания.

Я его тоже пробовала пить, не смогла, перешла на гoлдлайн плюс, с ним смогла похудеть, сейчас вес не возвращается, км мало и хожу на йогу 2 раза в неделю

Гость
#7

я еще обязательно перекусывала протеиновым морковным тортиком ProteinRex, так как очень сытный, вкусный и без сахара, вообще на пп им спасалась.

Елена
#8

Я в дни активного спорта стараюсь выбирать что-то максимально сытное, но при этом малокалорийное. И белка побольше, конечно. Протеин с собой беру, батончики на его основе. Если все это есть, то и на тренировках не так устаю.

Ульяна
#9
Елена

Я в дни активного спорта стараюсь выбирать что-то максимально сытное, но при этом малокалорийное. И белка побольше, конечно. Протеин с собой беру, батончики на его основе. Если все это есть, то и на тренировках не так устаю.

А как протеин с собой брать, его же нельзя в разбавленном виде хранить, он портится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
Ульяна

А как протеин с собой брать, его же нельзя в разбавленном виде хранить, он портится.

У меня от NL протеин, высыпаю его в шейкер - и с собой. Эффективный очень. Я вообще много чего в этом магазине беру. Батончики, кстати, тоже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: