Гость
Статьи
Похудение. Что не так?

Похудение. Что не так?

Объясните пожалуйста что я делаю неправильно. Раньше всегда так худела а теперь из кожи вон лезу а результаты очень минимальные. Мне 26, рост 170 вес на данный момент 79 кг. На дворе август, с начала февраля скинула всего лишь 10 кг. Теперь вес стоит на месте. Стоит покушать в день как везде пишут 1300 калорий сразу +1кг.
В день придерживаюсь каллоража 500 ккал, хожу на общие и антицеллюлитные массажи по 2 часа, занимаюсь спортом по 45 минут а иногда по часу в день. Раз в 2 три дня езжу на велосипеде. Плаваю. Результаты конечно есть, но с учётом нагрузки они ужас какие минимальные. Что не так? #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Ари ежедневных нагрузках качаются мышцы, они тяжелее жира.
2) при 500 кк и спорте ежедневном ты через день должна падать в обмороки

🍀
#2

Лично меня волнует не вес, а объёмы Уменьшение веса не всегда говорит об уменьшении талии.
Так что весы у меня далеко задвинуты, а сантиметр всегда под рукой).

Гость
#4

В день придерживаюсь каллоража 500 ккал
-----------------
Организм прочухал, что ты хочешь его убить.
И теперь цепляется за каждую калорию и не худеет.
Ты, дуррищща, довела ситуацию до такого.
Повышай калораж до 1500, жди месяца 3, пока организм успокоится.
Потом медленно снижай.
Сначала до 1400.
Через 1-2 месяца до 1300.
Дальше не снижай.
Тогда ты начнешь худеть медленно, но верно.

Гость
#5

Раз вы питаетесь на 500 ккал, значит, ваш организм в стрессе, метаболизм (обмен веществ) максимально замедлен. Любое увеличение калорий при таком значальном дефиците будет приводить к увеличению веса.
После таких голоданий либо жиреют сильно, т.к начинают есть и толстеть, либо скатываются в анорексию.

Гость
#6

Стоит покушать в день как везде пишут 1300 калорий сразу +1кг.
---------------
Это вода и какахи.
Взвешиваться надо раз в неделю максимум, утром после туалета, до еды и воды. Без одежды.
Вести дневник веса.
Тогда будет показательно.

Домохозяйка
#7

Попробуйте засыпать до 23:00, возможно у вас высокий кортизол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да вообще все не так. Что вы едите? Почему так мало? Посчитайте йо йо эффект диет. Поэтому и не получается. Какой у вас спорт?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: