Гость
Статьи
Плохо прожевала …

Плохо прожевала пищу.Чем грозит?

Доброго времени суток.Я человек очень замороченный на теме еды, болею рпп.Хотелось бы спросить, что может произойти в такой ситуации:у меня было не так много времени, что бы пообедать и из-за этого пришлось плохо прожевывать мясо.Я глотала не до конца прожеванные куски. Может ли это как-то отыграться в дальнейшем или же от единичного случая ничего не случится? Заранее благодарю за ответ #питание

Хочу кушац
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь , все будет хорошо. От одного раза точно ничего не будет , как впрочем и от больших количеств раз , некоторые люди всю жизнь так кушают. Не переживайте. Желаю скорейшего выздоровления от РПП!

Хочу кушац
#2
Гость

Не волнуйтесь , все будет хорошо. От одного раза точно ничего не будет , как впрочем и от больших количеств раз , некоторые люди всю жизнь так кушают. Не переживайте. Желаю скорейшего выздоровления от РПП!

Спасибо вам большое!Успокоили :)

Гость
#3

Немного тяжело желудку будет, если редко мясо ешь можно ферменты какие-то разово выпить. Будет долго перевариваться. А вред организму... Да вряд ли. Только тяжесть, пока не переварится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хочу кушац
#4
Гость

Немного тяжело желудку будет, если редко мясо ешь можно ферменты какие-то разово выпить. Будет долго перевариваться. А вред организму... Да вряд ли. Только тяжесть, пока не переварится.

Поняла вас, спасибо большое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: