Гость
Статьи
Похудение. Поделитесь …

Похудение. Поделитесь своими способами разгона обмена веществ

Девушки, поделитесь своими способами разгона обмена веществ🙏
Эндокринолог прописала Хром пиколат, так как по анализам дефицит, но что-то я боюсь его принимать, прочитала много побочек от него. Как вам он?
Раньше худела , когда не ела после 6, сейчас вес стоит. Муж ест в три раза больше и вес стоит. Я посмотрю на конфетку и уже поправляюсь,

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на спорте худела дома, степлер, велотренажер, обруч, резинка для ног и так каждый день пр 1-2 час. Пресс на ночь пол часа качала так как пузо достало. Не скажу что масса тела ушла но оно стало прокаченным как с обложки. Теперь я мало ем и в основном салаты и пару печенек в день через день паровая котлета. Вес пошел быстро вниз.

Гость
#2

Мне помогло питание БУЧ (белково-углеводное чередование), очень быстро, но достаточно тяжело. Ещё милдронат пила для разгона обмена, но его эффективность оценить сложно.
Самое главное- много воды, меньше еды и больше движения, постоянно ходить пешком, гулять, заниматься силовыми, кардио. Результата не может не быть, если всё соблюдать. В приложении fatsecret калории считайте. Если вес стоит, то вы не в дефиците калорий.

#3
Гость

Мне помогло питание БУЧ (белково-углеводное чередование), очень быстро, но достаточно тяжело. Ещё милдронат пила для разгона обмена, но его эффективность оценить сложно.
Самое главное- много воды, меньше еды и больше движения, постоянно ходить пешком, гулять, заниматься силовыми, кардио. Результата не может не быть, если всё соблюдать. В приложении fatsecret калории считайте. Если вес стоит, то вы не в дефиците калорий.

Да не надо калории считать, что у женщин за привычка такая... Ну, посчитала, и что? Легче стало? А пешочком надо ходить, однозначно)))

#4
Гость

Мне помогло питание БУЧ (белково-углеводное чередование), очень быстро, но достаточно тяжело. Ещё милдронат пила для разгона обмена, но его эффективность оценить сложно.
Самое главное- много воды, меньше еды и больше движения, постоянно ходить пешком, гулять, заниматься силовыми, кардио. Результата не может не быть, если всё соблюдать. В приложении fatsecret калории считайте. Если вес стоит, то вы не в дефиците калорий.

Нормально, тысячи лет люди жили без БУЧ и не жужжали про эффективность милдроната...

Валя
#5

А у меня йода не хватает. Сделала анализы в инвитро, теперь пойду к врачу. У меня и раньше такое было. И когда вот случается, что сбоит щитовидка, на похудении можно сразу ставить крест. Не получается

Гость
#6
Умнюк

Нормально, тысячи лет люди жили без БУЧ и не жужжали про эффективность милдроната...

Ну так в теме идёт речь о разгоне обмена, о похудении. Причём здесь "тысячи лет люди жили"?? Тема фитнеса и культ тела и не были никогда популярны, как в наше время. Наши мамы и бабушки об этом вообще не думали. И что теперь? Спросили про способы, я поделилась реально работающим. Что-то не устраивает - так вас и не заставляют, живите, как хотите, это дело каждого лично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Умнюк

Да не надо калории считать, что у женщин за привычка такая... Ну, посчитала, и что? Легче стало? А пешочком надо ходить, однозначно)))

Подсчёт калорий существует именно для контроля потребляемой пищи, потому что в большинстве случаев люди, находящиеся в плато или набирающие - просто-напросто в профиците калорий, им кажется, что они едят мало, но не учитывают перекусы, сладкие напитки и т.д. Смысл не в подсчёте, логично же подумать? А в том, чтобы знать свой дифицит и придерживаться его, тогда будет результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: