Гость
Статьи
Эффективно ли …

Эффективно ли принимать ВСАА во время тренировки? Когда придет результат?

принимаю ВСАА во время тренировки, но не чувствую его эффекта. Делаю все по инструкции. Есть ли вообще в этих кислотах смысл?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
The Hat
#1

А как ты хочешь, чтобы был приход как с наркоты?)
Или хочешь ощущать процессы катаболизма и анаболизма в организме?)

Гость
#2

Есть.

Гость
#3

Какой эффект вы желаете получить? Читали описание этих аминокислот, чтобы понимать для чего вы их пьёте? Может быть ваши тренировки слишком вялые и мышцы вообще не работают на них, тогда может и не быть эффекта. Но вообще-то, по большей степени BCAA принимают, чтобы защитить мышцы от распада белка и снизить негативное воздействие на мышцы во время и после кача. Если вы думаете, что они для того, чтобы вы попили их неделю и стали бодибилдером, то увы они не для этого) Я сама принимаю BCAA уже несколько лет и эффект есть.

Гость
#4

Какой результат тебе нужен, дурра?
Обычным людям BCAA не нужны.
Они нужны бодибилдерам на сушке, т.к. прием BCAA уменьшает распад мышц во время тренировки.
Можно конечно просто пожрать сывороточного белка или мяса, но это даст подъем инсулина и препятствует сушке, а BCAA содержат ноль калорий и поэтому не поднимают инсулин.
Не выступающим спортсменам BCAA не нужны, побаловаться можно, но это почти бессмысленно и дорого.

Гость
#5

Для простых смертных БЦА сродни плацебо. Я их использую лишь как вкусную водичку для питья на тренировке, чередуя с изотоником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Для простых смертных БЦА сродни плацебо. Я их использую лишь как вкусную водичку для питья на тренировке, чередуя с изотоником.

Лутьше подмывайся ей, ТП.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: