Гость
Статьи
Отрыжка воздухом …

Отрыжка воздухом постоянно

Меня мучает отрыжка воздухом без запаха.Я как проснусь,только воды попью,и все она насчитается,и после приема пищи так же.
Я уже все перепробовала:гастал,фестал,мизим,эспумизам,семетикон,панкреатин,мотилигаз,и ничего не помогает 😫😫.Я уже устала с этим бороться.Пишут,что это гэбр,но лем и как лечить тоже непонятно
У кого так было?Какой препарат помогает??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого... отрыжка воздухом... не углекислым газом, не цианистым калием, а именно воздухом.... Очень-очень странно, надо показаться специалистам, с этим не шутят.

Гость
#2

Это не обязательно гэрб. Тоже мучаюсь с этим. Но на фгдс мне гэрб не поставили. Есть такое понятие как невроз желудка... Еще такое бывает при сибре. При этом присутствует постоянное вздутие живота

Гость
#4
Гость

Нам обязательно знать, как ты рыггаешь, пукаешь дырявым очком, не моешься и воняешь, вставляешь свеччи в свой раковый анал?!!!! Блиааа, это песссдец, вызови ПНД уже!!!!

Я тебе тогда в лицу свою отрыжку сделаю и пулей улетишь

#5

Это гастрит. Отрыжка при наличии хеликобактер пилори, она и приводит к гамтриту, а размножается она от не очень хррошего питания и образа жизни. ФГДС сделайте , тогда узнаете все о своих неполадках

Гость
#6
Гость

Это не обязательно гэрб. Тоже мучаюсь с этим. Но на фгдс мне гэрб не поставили. Есть такое понятие как невроз желудка... Еще такое бывает при сибре. При этом присутствует постоянное вздутие живота

Вздутия нету

Гость
#7

Какой эспумезан к чертям у вас может язва или рак желудка лол

В понимаете что у вас с пищеводом проблемы может с поджелудочной причем тут кишки

Это наверху, кишки внизу - нормальнвй человек давно гастроскопию бы прошел, может вам осталось жить полгода, это как на соседней ветке человек жалуется что ему запретили без рецепта продавать лекарства

Гость
#8
Гость

Какой эспумезан к чертям у вас может язва или рак желудка лол

В понимаете что у вас с пищеводом проблемы может с поджелудочной причем тут кишки

Это наверху, кишки внизу - нормальнвй человек давно гастроскопию бы прошел, может вам осталось жить полгода, это как на соседней ветке человек жалуется что ему запретили без рецепта продавать лекарства

Готовьтесь привести дела в порядок, мб рак поджелудочной или желудка, а может пьете кофе вместо еды или жрете по 2 кг еды раз в день перед сном

Гость
#9
Гость

Готовьтесь привести дела в порядок, мб рак поджелудочной или желудка, а может пьете кофе вместо еды или жрете по 2 кг еды раз в день перед сном

Я кофе вообще не пью,и ем нормально,завтрак ,обед и ужин,после 19-20 я уже не ем

Гость
#10

Если лекарства не помогают, значит что-то физическое - сфинктеры, клапан в горле может, не знаю, как называется, т.е, проглатывание части воздуха, который вдохнули в лёгкие

Татьяна
#11

сходите к гастроэнтерологу, рефлюкс на фоне чего? хеликобактер пилори исключили? пролечили?

#12

мне помогает от газов и вздутия пензитал в таблетках. Стоит не дорого и эффективный

Гость
#13

По любому нужно делать фгдс причем платно что бы залезли еще в 12перстную кишку и взяли анализ сока И поджелудочную надо проверить и желчный

Гость
#14

Здравствуйте, у вас прошла отрыжка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, у вас прошла отрыжка?

Здравствуйте у вас прошла отрыжка?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: