Гость
Статьи
Отрыжка воздухом, что …

Отрыжка воздухом, что делать

Всем добрый день! Уже год страдаю от отрыжки воздухом. Иногда уже боюсь кушать…вот например хочу кушать поем и через время распирает желудком я начинаю нервничать и пугаться этого ощущения. Но как только похожу воздух выйдет отрыжкой и всё сразу хорошо
Периодически бывают боли в желудке, прописывали креон и мезим #отрыжка #желудок

Эльмираа
6 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Меня от слова кушать триггерит

Лещика бы тебе ёбкого откушать

Мужло подлое
#2

Во что превратился Woman? Скоро будут банки с водой заряжать

Гость
#3
Мужло подлое

Во что превратился Woman? Скоро будут банки с водой заряжать

вомен превратился в говенное сборище мигрантов и мигранток сбежавших из России за великой западной социалкой)) 20 евро в день и все, на еду еле еле, вот и ноют тут в темах про анальный секс и пленочницах

Продавщица из Пятёрочки
#4
Мужло подлое

Меня от слова кушать триггерит

Лещика бы тебе ёбкого откушать

Кто бы говорил. Ты писал что срешь в рот ***. А тут прям такой филологишка

Мужло подлое
#5
Продавщица из Пятёрочки

Кто бы говорил. Ты писал что срешь в рот ***. А тут прям такой филологишка

филологишка, так мило 😊

Хватит меня преследовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У моей коллеги от нервов такое бывает. У нее от стрессов моментально отрыжка начинается и желудок болит. Сама свидетелем была на работе: она когда нервничает, постоянно за желудок держится. Видимо болит. Стоит вовремя не поесть, тоже отрыжка беспокоит и желудок болит. Советую вам есть в спокойной обстановке и без нервов.