Гость
Статьи
Мой опыт борьбы с …

Мой опыт борьбы с целлюлитом

1. Скрабы из соды и соли. Раз в неделю. Смешиваю один к одному, тщательно втираю, смываю тёплой водой.
2. Ходьба. Не менее 5000 шагов. Если некуда ходить, заменяю бегом на месте, не менее 30 минут. Если бег, то 3 раза в неделю.
3. Массаж щёткой, сухой. Перед массажем разогревающий гель.
4. Пью воду. Мноооого.

А как вы боритесь? Есть результат? #целлюлит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала всё вами перечисленное. В результате помог только душ Шарко и правильное питание. Все эти втирки и массажи не работают на глубинном уровне.

Гость
#2

Слышала такой вариант - например, на даче под напором воды обливает другой человек целлюлитные зоны, чтобы прямо мощной струей. А обычные способы - в них не верю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня: большое количество воды, больше полезных жиров, клетчатки в рационе и меньше газировки и мучного. Из дополнительного ухода делаю обертывания разные и еще у меня есть щеточка pmd clean body. Она 2 в 1 и очищение и массаж. Очищает/пилингует кожу и делает крутой массаж, усилий даже никаких прикладывать не нужно, тщательно все зоны прорабатывает. Удобная, в руке комфортно лежит. И постепенно моей коже придала тонус и целлюлит становится все меньше и меньше заметен)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: