Гость
Статьи
Вес прибавился

Вес прибавился

#похудение #пп #рпп 
Здравствуйте, хотела спросить может кто знает. Уже месяца 2 сижу на дефиците калорий, с 53 сбросила до 44. Ем не так мало, но один раз в день и примерно по 500-600 ккал. В последнюю неделю устроила себе чит мил и набрала до 45. На утро думала сброшу, но за мой сон ушло всего 300 гр, а обычно уходило по 600. Так же утром за 3 ч может уйти только 100 гр. Потом за сон стало уходить даже по 200 гр. Сейчас мой вес уже не 44, а 45 под утро. В чем причина? я неправильно что-то сделала? Задержка воды? Ем я обычно яйца, мясо, овощи, могу себе иногда позволить роллы и конфету, не сильно ограничиваю себя, но в маленьких колл-вах. От хлеба вообще отказалась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы до какого веса собирались худеть изначально? Может вам уже пора выходить с диеты на поддержание веса? Работу жкт то нужно восстановить

Гость
#2
Moonlight

А вы до какого веса собирались худеть изначально? Может вам уже пора выходить с диеты на поддержание веса? Работу жкт то нужно восстановить

до 41 рост 160

#3
Гость

до 41 рост 160

Аа) я тоже рост 160, худела с 51 до 46, сейчас 46 и уже давно держится вес, за питанием почти не слежу (ну то есть я питаюсь правильно, но калории уже давно не считаю), думаю еще 1 кг скинуть и хватит. Мне кажется вам надо немного расслабиться, у вас уже хороший вес, а то что вы себя загоняете это вредно для психики. А то что вес ходит это нормально, это зависит от жидкости в организме

Гость
#4
Moonlight

Аа) я тоже рост 160, худела с 51 до 46, сейчас 46 и уже давно держится вес, за питанием почти не слежу (ну то есть я питаюсь правильно, но калории уже давно не считаю), думаю еще 1 кг скинуть и хватит. Мне кажется вам надо немного расслабиться, у вас уже хороший вес, а то что вы себя загоняете это вредно для психики. А то что вес ходит это нормально, это зависит от жидкости в организме

Оо во как оно) а как вы с диеты слезли? немного не понимаю как восстанавливаться, ем же один раз в день и то по 500 ккал

#5
Гость

Оо во как оно) а как вы с диеты слезли? немного не понимаю как восстанавливаться, ем же один раз в день и то по 500 ккал

Надо в калькуляторе рассчитать калории на свой текущий вес, и там будет графа каллораж на поддержание веса. То есть не дефицит, а именно сколько надо есть, чтобы он стоял на месте. Очевидно, количество калорий получится больше чем при дефиците и так и должно быть. Вы будете столько есть и вес не будет меняться, поначалу можно считать калории, чтобы понимать сколько и какой еды на такой калораж примерно получается, и потом вы просто привыкнете и ваш желудок тоже, и будете уже на глаз есть и по голоду. И еще когда будете слезать, ешьте раза три в день

#6
Гость

Оо во как оно) а как вы с диеты слезли? немного не понимаю как восстанавливаться, ем же один раз в день и то по 500 ккал

И еще в моем рационе преобладают овощи, на гарнир делаю бывает брокколи или овощные смеси, еще белок это мясо, рыба, яйца, творог. Вообще главное не налегать на продукты с сахаром (шоколадки, мороженое) и фастфуд (чипсы, пицца, бургеры). Эту еду прям исключить ну или разрешать себе, но редко. А остальное не критично. Колбасу я ем и ниче, хлеб ем но мало, бывает и картошка и макароны, тоже ничего страшного не происходит. Вообще чем разнообразнее рацион тем лучше

Гость
#7

ой спасибо большое, так помогли🥺 буду стараться!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Moonlight

И еще в моем рационе преобладают овощи, на гарнир делаю бывает брокколи или овощные смеси, еще белок это мясо, рыба, яйца, творог. Вообще главное не налегать на продукты с сахаром (шоколадки, мороженое) и фастфуд (чипсы, пицца, бургеры). Эту еду прям исключить ну или разрешать себе, но редко. А остальное не критично. Колбасу я ем и ниче, хлеб ем но мало, бывает и картошка и макароны, тоже ничего страшного не происходит. Вообще чем разнообразнее рацион тем лучше

спасибо большое❤️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: