Гость
Статьи
Молодые девушки, когда …

Молодые девушки, когда вы прекратите жрать фастфуд?

И начнёте ходить в фитнес клубы?

Я это не ради вашей красоты пишу, я знаю что вам плевать на свой внешний вид. Ну хоть о своём здоровье подумайте, лишний вес это жировой гепатит печени, давление, грыжа позвоночных дисков, храп, одышка, метеоризм, проблема с коленными суставами лет через 15 - 20. #фастфуд

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам-то что? Молодые девушки напердели?

Гость
#2

А вам-то что?

Гость
#3

Нет такой болезни "жировой гепатит".

Автор
#4
Гость

А вам-то что?

Не могу смотреть на вас. Отвращение. Блевать охота от ваших слоновьих ляжек.

Гость
#5
Автор

Не могу смотреть на вас. Отвращение. Блевать охота от ваших слоновьих ляжек.

Не смотрите.
Не факт, что на вас приятно смотреть.

Гость
#6
Гость

А вам-то что? Молодые девушки напердели?

Дед сам по ходу жирный и к девкам прицепился 😀🐖🐖

Гость
#7
Автор

Не могу смотреть на вас. Отвращение. Блевать охота от ваших слоновьих ляжек.

Поблюй.

Гость
#8

Девушки в Росси слишком красивы и стройны. Вот и избаловали козлов этих.

Анна
#9
Автор

Не могу смотреть на вас. Отвращение. Блевать охота от ваших слоновьих ляжек.

Потерпишь

Гость
#10

В моем окружении нет НИ ОДНОГО, КТО ЖРЕТ ФАСТФУД ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Сделаем вывод. Скорее всего ты там частый гость, и именно поэтому тебя это волнует. Пытаешься очередь разогнать, верно?

Гость
#11

Почему все так переживают о здоровье девушек с лишним весом?дебилизм какой-то.Как будто тощие все здоровые, миллион болезней вообще от веса не зависят.

Гость
#12

Все жирухи отписались? Или кто-то ещё остался

Гость
#13
Гость

В моем окружении нет НИ ОДНОГО, КТО ЖРЕТ ФАСТФУД ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Сделаем вывод. Скорее всего ты там частый гость, и именно поэтому тебя это волнует. Пытаешься очередь разогнать, верно?

Шерлок, ты?

Гость
#14
Гость

Все жирухи отписались? Или кто-то ещё остался

Допустим все. Что дальше?

Гость
#15
Гость

Шерлок, ты?

Я, жулик. Думала не узнаешь

Гость
#16
Гость

Допустим все. Что дальше?

Раздеваемся догола и встаём перед зеркалом.

Гость
#19
Гость

Раздеваемся догола и встаём перед зеркалом.

А на спинку вам не пописать?
Чтобы морем пахло.

Гость
#20
Гость

А на спинку вам не пописать?
Чтобы морем пахло.

Ну не парься, если не влезаешь в зеркало, купи зеркало побольше. Главное продолжай жрать.

Гость
#22
Гость

Можешь в жоппу подолбить товарища.

Папке своему предложи.

Гость
#23
Гость

Тупая ты дура, это ты предлагаешь тебе заплатить. Научись различать понятия. Интеллект 80 уровня.

Мои поклонники любят, чтоб все колыхалось и тряслось. И готовы щедро оплачивать мой рацон.

Гость
#24
Гость

Мои поклонники любят, чтоб все колыхалось и тряслось. И готовы щедро оплачивать мой рацон.

Оно и понятно. Мозги жиром заплыли, не понимаешь уже о чем разговор.

Гость
#25
Гость

Оно и понятно. Мозги жиром заплыли, не понимаешь уже о чем разговор.

А знаешь, какие жирухи темпераментые. Кончают как пулемёт.

#27
Гость

Почему все так переживают о здоровье девушек с лишним весом?дебилизм какой-то.Как будто тощие все здоровые, миллион болезней вообще от веса не зависят.

👍

Гость
#28

Автор, хочешь я тебе сяду на лицо? Немытой киской?

Гость
#29

Молодым как раз можно. Все сгорает как в топке. Я жрала вагонами всякую *** - и хоть бы хны, идеальная фигура, кожа, самочувствие, желудок переваривал камни. О точном расположении многих внутренних органов я и не подозревала т.к. не было нужды это помнить, ничего не напоминало о себе. До 30 лет понятие "салат из овощей" в моей жизни отсутствовало как класс, я даже не знаю что могло бы меня заставить его есть.

В 30, когда весь этот образ жизни перестал проканывать, стала за собой следить. Теперь ем овсяные кашки, салатики, паровые котлетки, стейки из нежирной говядины и все такое. Теперь всю жизнь так если хочется здоровой быть и стройной. Ну так и те подруги кто всю жизнь диетницы и зожницы - то же самое. С возрастом у всех потихоньку замедляется обмен веществ и надо за собой следить, вне зависимости от того кто чем питался в юности.

😂
#30
Автор

Не могу смотреть на вас. Отвращение. Блевать охота от ваших слоновьих ляжек.

Ну выколи себе глаза и не смотри

ФИО
#31

Дед, отстань от молодых девчонок, на бабок своих в собесе смотри.

ФИО
#32
Гость

А знаешь, какие жирухи темпераментые. Кончают как пулемёт.

Это противоречит биологии. Ожирение - один из факторов низкого либидо, гормонального дисбаланса и аноргазмии. Жир несет и эндокринную функцию тоже, еще жир несет системное воспаление в организме.

Гость
#33
ФИО

Это противоречит биологии. Ожирение - один из факторов низкого либидо, гормонального дисбаланса и аноргазмии. Жир несет и эндокринную функцию тоже, еще жир несет системное воспаление в организме.

Но факт.

Гость
#34
ФИО

Это противоречит биологии. Ожирение - один из факторов низкого либидо, гормонального дисбаланса и аноргазмии. Жир несет и эндокринную функцию тоже, еще жир несет системное воспаление в организме.

У тех же мужиков спросите, как трахаются жирухи.

ФИО
#35
Гость

Но факт.

Факт медицинский, что у вас факт - я не берусь судить.

Гость
#36
ФИО

Это противоречит биологии. Ожирение - один из факторов низкого либидо, гормонального дисбаланса и аноргазмии. Жир несет и эндокринную функцию тоже, еще жир несет системное воспаление в организме.

Про системное воспаление у жирух вам тоже ВОЗ напела? Ахах))

ФИО
#37
Гость

У тех же мужиков спросите, как трахаются жирухи.

Я думаю, что у меня нет в окружении мужчин, которые трахают жирух.

ФИО
#38
Гость

Про системное воспаление у жирух вам тоже ВОЗ напела? Ахах))

Почитайте что-то кроме вумана, много нового узнаете. И судя с каким остервенением вы защищаете ожирение, вы и сама *** или любитель жирух.

Гость
#39
ФИО

Факт медицинский, что у вас факт - я не берусь судить.

Врёте:

Коварная стройность и безопасная полнота:

"Эпидемиологические исследования показали, что связь между избыточной массой тела и «букетом» хронических заболеваний не является абсолютной. Среди имеющих инсулинорезистентность (состояние, вызывающее развитие метаболических болезней) — и даже сахарный диабет 2 типа — можно найти людей без ожирения по общепринятым критериям. При этом некоторые полные и очень полные люди живут десятилетиями без развития явных заболеваний." 

ФИО
#40
Гость

Врёте:

Коварная стройность и безопасная полнота:

"Эпидемиологические исследования показали, что связь между избыточной массой тела и «букетом» хронических заболеваний не является абсолютной. Среди имеющих инсулинорезистентность (состояние, вызывающее развитие метаболических болезней) — и даже сахарный диабет 2 типа — можно найти людей без ожирения по общепринятым критериям. При этом некоторые полные и очень полные люди живут десятилетиями без развития явных заболеваний." 

https://biomolecula-ru.turbopages.org/turbo/biomolecula.ru/s/articles/kovarnaia-stroinost-i-bezopasnaia-polnota

Пошли оправдания.
Ну может 1 случай диабета из 1000 встречается и у стройных, это исключение. А остальные 999 - у толстых. Везде есть исключения. Если хотите поиграть в рулетку и думать, что со своими 100+ вы попадете в исключения - пожалуйста, здоровье не мое.

Гость
#41
ФИО

Пошли жировые оправдания.
Ну может 1 случай диабета из 1000 встречается и у стройных, это исключение. А остальные 999 - у толстых. Везде есть исключения. Если хотите поиграть в рулетку и думать, что со своими 100+ вы попадете в исключения - пожалуйста, здоровье не мое.

У меня не 100+

А что вам так чужая фигура покоя не даёт? Вы в каждой бочке затычка?

Ночь
#43

Чё за бред, я реально часто ем фаст-фуд, нет и никогда не было лишнего веса.

Гость
#44

А вы согласны что форум развивает гендерную ненависть?
Вы замечали что стали более негативно относиться к противоположенному полу?

Гость
#45
Гость

А вы согласны что форум развивает гендерную ненависть?
Вы замечали что стали более негативно относиться к противоположенному полу?

Нет.

#46

Старые дедушки 35+, когда вы прекратите пить водку и запивать ее пивом?

Смотреть на вас импотентов противно

Непсихолог
#47
Гость

Нет такой болезни "жировой гепатит".

жировой гепатоз зато есть...

Непсихолог
#48
Гость

А вы согласны что форум развивает гендерную ненависть?
Вы замечали что стали более негативно относиться к противоположенному полу?

само поведение М в стране вызывает ненависть к М полу

Гость
#49

извините но автор очень некомпитентен в области этого вопроса у многих девушек есть уже просто врожденная полнота/худоба , лично я не могу пополнеть больше 3 кг хотя ем по 4 раза на дню и помногу , да и почему это вас волнует

Вералина
#50

И опять только к девушкам претензии 🙄. Мужчинам, которые ходят с беременными животами и грудями побольше, чем у некоторых дам, ничего сказать не хочешь? И хватит свою фэтфобию прикрывать заботой о чужом здоровье. Ты фэтфоб, женоненавистник и просто жалкий лу зер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

старая дева
#51

Захотят, перестанут. Они и так привлекательны ввиду своей молодости. Любой мужчина выберет молодую жирную вместо стройной "возрастной"(после 30-35). Мне 38. Я стройная, 47/162, фастфуд ем редко, но на меня никто не смотрит, никто не знакомится. Но жирной быть всё равно не хочу. И вообще хуже жирной бабы только мужик с пузенью, а вот их как раз множество повсюду, такая мерзость. Лучше бы к этим пузанам обратились, или вы и сам такой?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема