Гость
Статьи
Бабы и сладкое

Бабы и сладкое

Есть ли связь между несчастной личной жизнью и любовью к сладкому?
Заметила, что бабы, которые любят сладкое, почти всегда несчастны. Таким образом они дополучают эмоции? Вообще вызывают отвращение люди, которые поедают бесконтрольно торты и пирожные.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой связи, кроме одной: женщины, которые сладкое не любят - это злобные твари!

Гость
#2
Гость

Нет никакой связи, кроме одной: женщины, которые сладкое не любят - это злобные твари!

Ахах) Что то в этом есть)) Не люблю сладкое))

#3

Думаю,что есть.
У меня никого нет и периодами жор именно на сладкое

#4
Гость

Нет никакой связи, кроме одной: женщины, которые сладкое не любят - это злобные твари!

Да ладно.

Гость
#5

Если хочется сладкого – организму не хватает хрома, магния и фосфора, витаминов А и Е.

Гость
#6

так все любят сладкое. это ващет нормально.

#7

не, я сладкое ем, потому что активная работа мозгом

Гость
#8

Наxyjjjj вали

Гость
#9
Гость

Если хочется сладкого – организму не хватает хрома, магния и фосфора, витаминов А и Е.

При низком ферритине и гемоглобине тоже очень тянет на сладкое.

Гость
#10

я от плохих эмоций вообще не ем и не пью, худею на глазах становлюсь как палка! и ни к какому сладкому интерес вообще не возникает даже близко, а есть другой тип людей, который свои проблемы заедает!

Гость
#11

Поводились исследования - зависимость от сладкого и алкоголизм почти тоже самое, происходят одинаковые процессы мозгу и с гормонами и даже передается по наследству предрасположенность генетически. А это свою очередь связано с древними животными инстинктами "насытится, не помереть голоду " То есть тут всё не просто так

Гость
#12
БосикомПоЛужам

Думаю,что есть.
У меня никого нет и периодами жор именно на сладкое

А у меня бывает жор на мучное, но чтоб было несладкое.

Гость
#13
Гость

я от плохих эмоций вообще не ем и не пью, худею на глазах становлюсь как палка! и ни к какому сладкому интерес вообще не возникает даже близко, а есть другой тип людей, который свои проблемы заедает!

У меня такое только в дни месячных, хочу заесть хлебом. А в остальные дни не хочу и не ем хлеб.

Гость
#14

Есть связь: будешь есть много сладкого-заработаешь сахарный диабет-у тебя отпилят ногу- и от этого будет несчастливая личная жизнь, потому что кому такая ***. нужна да ещё и одноногая.

Гость
#15
Гость

Есть связь: будешь есть много сладкого-заработаешь сахарный диабет-у тебя отпилят ногу- и от этого будет несчастливая личная жизнь, потому что кому такая ***. нужна да ещё и одноногая.

Ахах!

Гость
#16
Гость

Нет никакой связи, кроме одной: женщины, которые сладкое не любят - это злобные твари!

А те, которые любят - добрые и жирненькие.

Гость
#17
Гость

Нет никакой связи, кроме одной: женщины, которые сладкое не любят - это злобные твари!

Неправда! я не люблю сладкое, люблю мясо! И я не злобная, так что пошёл ты на**й тупой ушлепок!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Неправда! я не люблю сладкое, люблю мясо! И я не злобная, так что пошёл ты на**й тупой ушлепок!!!!!!!

Сказала незлобная женщина 😄😄

Гость
#19
Гость

Сказала незлобная женщина 😄😄

😂

Гость
#20
Гость

А у меня бывает жор на мучное, но чтоб было несладкое.

Если хочется мучного – присутствует дефицит жиров и азота.

Гость
#21
Гость

Есть связь: будешь есть много сладкого-заработаешь сахарный диабет-у тебя отпилят ногу- и от этого будет несчастливая личная жизнь, потому что кому такая ***. нужна да ещё и одноногая.

Да,хню не порите!Диабет от сладкого!
На сегодняшний день выявлены следующие причины диабета:
генетическая предрасположенность
перманентная терапия хронических заболеваний
несбалансированный рацион, вызывающий ожирение, усугубленный малоподвижным образом жизни
хронические эмоциональные и физические стрессы

Спортивный интерес.
#22

Заметила только, что женщины которые называют других "бабами" глубоко несчастны.

Гость
#23
Спортивный интерес.

Заметила только, что женщины которые называют других "бабами" глубоко несчастны.

Пожалейте, пожалейте её. Вы же такие жалостливые...

Гость
#24
Спортивный интерес.

Заметила только, что женщины которые называют других "бабами" глубоко несчастны.

Ахах, ну да, ну да. Веришь а женскую дружбу и солидарность?

Гость
#25

Несчастные сластёны очень возмутились, видимо вылезла правда)))))

Гость
#26

Ты слишком негативна. А пожиратели пирожных - лишь повод слить свой негатив.
Я люблю торты и пирожные, кстати, очень. Вот только не припомню, когда последний раз их ела. А ты много таких знаешь? Хотя, я одну такую знала, она рассказывала, что покупала каждый день свой любимый торт, а он влетал в копеечку, я посчитала - как одна небольшая зарплата получалось. Но она вообще поесть любила. Замужем была тоже. С деньгами проблем не знала.

Гость
#27
Гость

так все любят сладкое. это ващет нормально.

Это правда. Для людей любить сладкое - это естественно

Гость
#28
Гость

При низком ферритине и гемоглобине тоже очень тянет на сладкое.

При этом, есть сбои в организме, при которых просто физически невозможно держать ферритин в норме, это у них либо болезнь, либо врожденная особенность

Гость
#29
Гость

я от плохих эмоций вообще не ем и не пью, худею на глазах становлюсь как палка! и ни к какому сладкому интерес вообще не возникает даже близко, а есть другой тип людей, который свои проблемы заедает!

Может, ты из того типа людей, кто от любой мелочи начинает испытывать плохие эмоции. Попробуй сравнить свои проблемы с теми, кого осуждаешь

Гость
#30
Гость

Неправда! я не люблю сладкое, люблю мясо! И я не злобная, так что пошёл ты на**й тупой ушлепок!!!!!!!

Любители мяса отличаются вспыльчивостью похоже

Гость
#31
Спортивный интерес.

Заметила только, что женщины которые называют других "бабами" глубоко несчастны.

Если чтоб оскорбить за просто так или от зависти, то вполне. А бывает, некоторых так и хочется так назвать, как-раз чаще тех, кто описан в начале

Гость
#32
Гость

Если хочется мучного – присутствует дефицит жиров и азота.

Иногда любому человеку хочется мучного, а уж особенно когда вообще избегаешь его, то раз в месяц можно и поесть😄

Гость
#33
Гость

Если чтоб оскорбить за просто так или от зависти, то вполне. А бывает, некоторых так и хочется так назвать, как-раз чаще тех, кто описан в начале

А я и себя называю бабой, для сокращения. Мне не обидно. Слово "женщина" долго писать).

Гость
#34
Гость

А я и себя называю бабой, для сокращения. Мне не обидно. Слово "женщина" долго писать).

Это о тех, кто нарочно с негативом. Немало и тех, кто и женщиной с негативным подтекстом называет.

Гость
#35
Гость

Нет никакой связи, кроме одной: женщины, которые сладкое не любят - это злобные твари!

Хахаха))))))))))))))) я не люблю сладкое 😄👿

Гость
#36
БосикомПоЛужам

Думаю,что есть.
У меня никого нет и периодами жор именно на сладкое

У меня нет никого и никогда нет жора, не люблю еду, тошнит. Предпочитаю тушеные овощи со специями и сою

Гость
#37
Гость

Если хочется сладкого – организму не хватает хрома, магния и фосфора, витаминов А и Е.

Это так же признак наличия определенной группы паразитов, грибов и бактерий. А еще признак повышенной кислотности желудка.
У меня пониженная кислотность, так если я не выпью лимонный фреш, то меня тошнит от всего, а от сладкого и вовсе вырвет, оно снижает сильно кислотность.

Гость
#38
Гость

так все любят сладкое. это ващет нормально.

не, это отвратительно

Гость
#39
Гость

я от плохих эмоций вообще не ем и не пью, худею на глазах становлюсь как палка! и ни к какому сладкому интерес вообще не возникает даже близко, а есть другой тип людей, который свои проблемы заедает!

Абсолютно верно!!! 👍
Еда у людей как алкоголь
А я тоже от эмоций сильно теряю в весе.

Гость
#40
Гость

Поводились исследования - зависимость от сладкого и алкоголизм почти тоже самое, происходят одинаковые процессы мозгу и с гормонами и даже передается по наследству предрасположенность генетически. А это свою очередь связано с древними животными инстинктами "насытится, не помереть голоду " То есть тут всё не просто так

100% 👍

Гость
#41
Гость

А у меня бывает жор на мучное, но чтоб было несладкое.

Хлеб тоже обожаю, делаю себе сама без глютена

Гость
#42
Гость

А те, которые любят - добрые и жирненькие.

Нет, вообще не добрые, абсолютно неверно, агрессивные фурии, есть одна родственница, которая торт целиком запросто съест и конфетами заест и еще чай сладкий, бее, а злющая это ужас, подойти нельзя, кидается га всех, нервная, орёт и кроет матом, сама довольно полная женщина 45 лет, вес 90 кг при росте 166

Спортивный интерес.
#43
Гость

Нет, вообще не добрые, абсолютно неверно, агрессивные фурии, есть одна родственница, которая торт целиком запросто съест и конфетами заест и еще чай сладкий, бее, а злющая это ужас, подойти нельзя, кидается га всех, нервная, орёт и кроет матом, сама довольно полная женщина 45 лет, вес 90 кг при росте 166

"Есть одна родственница", то что вокруг вас может быть 100 худых и злющих вы не замечаете, а одну упитанную тетю, которая любит поесть сразу вспомнили. Разберитесь со своим предвзятым отношением к полным людям.

Гость
#44
Гость

У меня нет никого и никогда нет жора, не люблю еду, тошнит. Предпочитаю тушеные овощи со специями и сою

У некоторых на сою нешутошная аллергия

Гость
#45
Гость

не, это отвратительно

Это твоё отношение такое, любители сладкого тут не причём

Гость
#46
Гость

Хлеб тоже обожаю, делаю себе сама без глютена

Ты как те, кто бросает якобы курить и переходит нс электронные? Без разницы что, главное, чтоб было похоже на сигареты? Это и есть психологическая зависимость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Нет, вообще не добрые, абсолютно неверно, агрессивные фурии, есть одна родственница, которая торт целиком запросто съест и конфетами заест и еще чай сладкий, бее, а злющая это ужас, подойти нельзя, кидается га всех, нервная, орёт и кроет матом, сама довольно полная женщина 45 лет, вес 90 кг при росте 166

От твоей токсичности так и веет... Токсичностью

Гость
#48
Спортивный интерес.

"Есть одна родственница", то что вокруг вас может быть 100 худых и злющих вы не замечаете, а одну упитанную тетю, которая любит поесть сразу вспомнили. Разберитесь со своим предвзятым отношением к полным людям.

Не похоже, что они хотят

Гость
#49
Гость

Нет, вообще не добрые, абсолютно неверно, агрессивные фурии, есть одна родственница, которая торт целиком запросто съест и конфетами заест и еще чай сладкий, бее, а злющая это ужас, подойти нельзя, кидается га всех, нервная, орёт и кроет матом, сама довольно полная женщина 45 лет, вес 90 кг при росте 166

Ой, если бы я торт съела да еще и чай сладкий с кофетами, я бы тоже кидаться на людей начала! 😄😄

#50

Я где-то читала, что людей от природы застенчивых и робких чаще тянет на сладкое и мучное, а вот людей вспыльчивых, легко испытывающих гнев или ярость, их тянет на переедание солёного или острого.
И, конечно же, играет роль и какая желудочная микрофлора, потому что именно её состав отвечает и за тягу к тому или другому в еде.
Может быть такое, что робкие люди, которые не умеют выражать недовольствие и быть конкретными, оттого и долго обиду держат внутри себя, что заставляет организм перейти в особый режим и в желудке преобладает микрофлора, которая тянет к сладкому. Добавьте к этому тенденцию робкого, обиженного человека заедать свои эмоции и вот Вам ответ, почему женщин так часто тянет на сладкое (плюс ещё особенности ментсруального цикла у каждой).
А те, которые вспыльчивые и холерического темперамента, им не хватает в повседневной жизни адреналина, и вот жгучесть острой пищи и эта тонкая граница между страданием и удовольствием немного заменяет таким холерикам нужные для них эмоции. Может быть, вовсе не совпадение, что я знаю больше мужчин, которые тащятся от острого, и больше женщин, которые тащятся от сладкого. А пару мужчин, которые любят сладкое, они как раз такого же склада характера - застенчивые, немного злопамятны и маловыразительны в повседневной жизни.

Предыдущая тема